Доставка RU ae.com - American Eagle - гардероб для всех в стиле casual, США - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Drugaia

Новичок
Шопоголик
22.06.2009
260
181
0
Siberia
Подскажите пожалуйста, они сразу деньги списывают или можно сейчас заказать а завтра положить деньгу?:)
 

maemi

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
51
12
0
Подмосковье
Drugaia, они сразу блокируют. По крайней мере мне через 5 секунд после отправки заказа пришла смска.
 
  • Like
Реакции: Drugaia

Elenium

Новичок
Шопоголик
01.03.2009
258
332
0
Москва
Девочки, проконсультируйте, на мои мерки (в подписи) нужно XS или XXS?
И, вопрос наверное к мальчикам:ah: - мужские вещи не большемерят? Я к тому, если обычно носишь L - нужно брать L?
Муж намерился и получилось, что у него XL, хотя всегда себе L берет...

И еще - какой лимит в деньгах 5000 или 10000 тыс?
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
39
Москва
Девочки, проконсультируйте, на мои мерки (в подписи) нужно XS или XXS?
И, вопрос наверное к мальчикам:ah: - мужские вещи не большемерят? Я к тому, если обычно носишь L - нужно брать L?
Муж намерился и получилось, что у него XL, хотя всегда себе L берет...

И еще - какой лимит в деньгах 5000 или 10000 тыс?

По размерам (женским, мужские не знаю, не заказывала)
верх-заказывайте как по их размерной таблице (если при конвертации у вас получается немножко неровно, например 30,5 инчей, то округляйте в меньшую сторону,т.е. не до 31, а до 30).
низ- по таблице, минус 1. (т.е у меня по табличке 10 р-р, ношу 8, когда много эластана, то можно и 6)
Лимит 10000, но они указывают цены без скидки.
 
  • Like
Реакции: Elenium

LAALIQUE

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
506
1 437
0
38
Om, RU
оплатила 13.1, а отправили 14.1. Купила только их, видела здесь спрос на эти ботинки. Как приедут, отпишусь, если интересно кому.
 

maemi

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
51
12
0
Подмосковье
а что у меня происходит вообще не пойму(((

прежде чем сделать заказ - внесла на карту примерно 9000 р.
заказ был на 250 долл вместе с доставкой

сначала просили подтвердить доки. я подтвердила.
вчера пишут что не могут снять деньги и что мой банк не разрешает провести данную операцию.

сегодня звоню в банк - объясняю ситуэйшн - они говорят - был запрос на повторную блокировку - но т.к. еще одной такой суммы на карте нет - то и блокировка не прошла. т.е. можете положить еще денег.

Ну и что делать???? Класть еще денег я не хочу. Не вижу смысла(( они пока меня мурыжили - там наверно 60-70% из заказанного законилось . И потом это же их косяк. сейчас попробую еще им написать - объяснить ситуацию..

У кого так было? на сколько я поняла, у многих двойные блокировки - так что теперь нужно чтоб двойная сумма лежала на счету????
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Девочки привет!
Плиз, хелп!!! Такой вопрос: вчера назаказывала, радуясь распродаже, дофига. А тут прочитала на форуме, что они в инвойсе указывают доскидочную цену! :ai:
То есть, я ооочень вышла за пределы 10000. Что же делать? Отменять заказ? А как? Или попросить их указать в инвойсе со скидкой? Кто-нибудь практиковал такое??
Спасибо заранее!!!

Mimoza добавил 15.01.2010 в 13:52
Да, у меня International Standard Shipping
 
Последнее редактирование:

anka-anka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
619
630
0
СПб
Mimoza, oni v invoice ukazivayut cenu bez skidki po kuponu, a rasprodajnie skidki tam vse uchteni. Devochki tut kak-to pisali, chto previshenie u EMS eto ne strashno, esli chto)))
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Спасибо, Anka-Anka, огромное!!!:ax:
А то я тут уже кучу сообщений им в мозгах прокрутила :ag:
В след раз умнее буду - сначала почитай про опыт других, потом заказывай! :yes:
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
Дамы....а у меня появилась в заказе 2 шипмента... чета я не понимаю.... это шо значит? и обаеще в процессинге... заказ та один был...
 

anuk

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
180
188
0
Красноярск
Дамы....а у меня появилась в заказе 2 шипмента... чета я не понимаю.... это шо значит? и обаеще в процессинге... заказ та один был...

У меня 2 шипмента тоже, только один из них отправленный. Просто пока они меня просили им прислать копию прав и выписку и проверяли их, 2 вещи с распродажи уже закончились. Вот они и висят во втором шипменте со статусом cancelled.
 

urbantoy

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
128
90
0
Москва
заказала 13.01, 15.01 уже собрали и отправили мне)))и даже дали номер для отслеживания. теперь ждут меня долгие дни сладкого ожидания:ah: выслали все что я заказала))
 

P_baby

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
67
14
0
Санкт-Петербург
заказала 13.01, 15.01 уже собрали и отправили мне)))и даже дали номер для отслеживания. теперь ждут меня долгие дни сладкого ожидания:ah: выслали все что я заказала))
Повезло тебе, с номером, а мне не дали:( пишу им : мол дайте номер-то, чтоб отследить!
а они в ответ, таможню пройдет и вышлем номер, это нормально???????????:ai::ai::ai::ai:
 

anuk

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
180
188
0
Красноярск
Всем привет! Как думаете скинни джинс (вот такие, например http://www.ae.com/web/browse/produc...itId=ci15726002864&initialSize=8006&from=cart) 6 размер на ОБ99 норм будет? просто я джинсы и штаны у них ни разу не заказывала. А обувь у них размер в размер или лучше все же взять чуть-чуть с запасом? Например, на 38 размер лучше 8 или 8,5 сапоги? Заранее спасибо.
 

Pinksoul

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
20
10
3
Москва
maemi, русский paypal они вроде не принимают. точно не знаю, тут вроде кто-то писал...

Подскажите,пожалуйста, кто-нибудь: биллинг какой указывать - тот, что на обороте карты или адрес по прописке, который указывали, когда карту выпускали? Почитала ветку, увидела, что они просят биллинг подтверждать, а прописана я пока совсем в другом городе
 
  • Like
Реакции: maemi

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
42
Кострома
сделала заказ вчера, сообщение о статусе процессинга пришло но!!! у меня до сих пор не сняты деньги, и больше ничего не пишут, уже смущает это? Стоит им написать? и будет ли результат. Обидно что как всегда за время ожидания многое закончится
 

Lawrencium

Новичок
Шопоголик
25.06.2008
140
37
0
Moskva
Pinksoul, они хоть и пишут, что нужно биллинг подтвердить карты, я дважды подтверждала две разные карты и было достаточно выписки с карты даже без печати банка, копии паспорта и копии страницы с пропиской

Lawrencium добавил 17.01.2010 в 00:14
Friday, пишите, они всегда отвечают. можно еще по скайпу бесплатно позвонить. На обработку заказа у них всегда 2-3 дня уходит
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Friday
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.