Доставка RU ae.com - American Eagle - гардероб для всех в стиле casual, США - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Виктория

Новичок
Шопоголик
27.04.2008
387
55
0
Москва
а на ЕМС по этому номеру вот что написано:
Приём 04.12.2009 13:42 Соединенные Штаты Америки 66067
это значит, что она пришла или нет? (простите за глупый вопрос, но у меня всегда были проблемы с отслеживанием)

Не пришла, завтра скорее всего появится
 

Хочуха

Новичок
Шопоголик
странно как-то...я им тоже написала (они не хотели никак давать tracking number), они мне правда ничего не ответили на почту, но в моем заказе появился этот номер и можно отслеживать.

у меня вопрос:
если на usps написано:
International Dispatch, December 05, 2009, 6:16 pm, ISC CHICAGO IL (USPS)
Arrival
Electronic Shipping Info Received, December 04, 2009
Processed through Sort Facility, December 04, 2009, 2:11 pm, KANSAS CITY, MO 64121
Shipment Accepted; December 04, 2009, 1:42 pm, OTTAWA, KS 66067

а на ЕМС по этому номеру вот что написано:
Приём 04.12.2009 13:42 Соединенные Штаты Америки 66067

это значит, что она пришла или нет? (простите за глупый вопрос, но у меня всегда были проблемы с отслеживанием)
это значит, что ваша посылка вылетила из штатов, просто на сайте емс не успели еще это отразить. Приблизительно через неделю появиться информация о прибытии в россию, сейчас предновогодние задержки на таможне.
 

koridas

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
76
55
0
Северо-Запад
Помоготие советом ПЖЛ. В пт сделала заказ и оплатила, сегодня приходит письмо
We have researched your recent order and have found that your account was unable to receive payment authorization from PayPal. We recommend contacting PayPal for additional information. The order has been cancelled. For assistance replacing this order with a new method of payment, please contact 1-888-232-4535 (24 hours a day, 7 days a week) and a representative will be happy to assist you.
Если я правильно поняла, то PAYPAL не разрешает оплатить этот заказ?
Странно, ведь на евау плачу без проблем. Что можно сделать, чтобы можно было оплатить заказ через палку?
 

Maya3007

Новичок
Шопоголик
Помоготие советом ПЖЛ. В пт сделала заказ и оплатила, сегодня приходит письмо
We have researched your recent order and have found that your account was unable to receive payment authorization from PayPal. We recommend contacting PayPal for additional information. The order has been cancelled. For assistance replacing this order with a new method of payment, please contact 1-888-232-4535 (24 hours a day, 7 days a week) and a representative will be happy to assist you.
Если я правильно поняла, то PAYPAL не разрешает оплатить этот заказ?
Странно, ведь на евау плачу без проблем. Что можно сделать, чтобы можно было оплатить заказ через палку?

Если я не ошибаюсь, российский PayPal (или как там это правильно назвать?:ah:) AE не принимает. Так что, только напрямую с карты. А Вам что, так принципиально через палку платить?
 
  • Like
Реакции: koridas

Nathbl

Новичок
Шопоголик
25.07.2009
16
1
0
москва
можно тоже вопрос по поводу доставки? а то я запуталась и после прочтения ветки ясности все равно нет (туплю, видимо, совсем):( Сделала заказ, все ок, все отправили. Треккинг не дали. Я звонила им раза 3 уже , спрашивала про треккинг. Сначала говорили, что не будет треккинга, потом, что он появится, когда посылка будет в России (что меня уж совсем ввело в ступор). Проблема в том, что, как я поняла, они отправляю EMS , а у меня с ними опыт не очень положительный и хотелось бы , соответственно, посылку отследить , чтобы держать руку на пульсе. Вообщем, по сути: AE всегда отправляет только EMS или, если не дали треккинг, то у меня есть шанс, что посылка отправлена обычной почтой ( с извещением в почтовый ящик)? И если все-таки это всегда только ems, то как же мне узнать, все ли в порядке (просто сегодня уже началась третья неделя с момента отправки, а опыт с ems,повторюсь, не особо радует). Ведь если не треккинга, то ems не даст никакой информации, да? :(
 

Виктория

Новичок
Шопоголик
27.04.2008
387
55
0
Москва
AE всегда отправляет только EMS или, если не дали треккинг, то у меня есть шанс, что посылка отправлена обычной почтой ( с извещением в почтовый ящик)? И если все-таки это всегда только ems, то как же мне узнать, все ли в порядке (просто сегодня уже началась третья неделя с момента отправки, а опыт с ems,повторюсь, не особо радует). Ведь если не треккинга, то ems не даст никакой информации, да? :(

AE всегда отправляет EMS и не важно дали вам tracking number или нет!
Если не tracking number нет то в EMS информации по посылки не дадут.
Не паникуйте посылка придет, возможно даже сегодня.
 
  • Like
Реакции: Nathbl

Nathbl

Новичок
Шопоголик
25.07.2009
16
1
0
москва
AE всегда отправляет EMS и не важно дали вам tracking number или нет!
Если не tracking number нет то в EMS информации по посылки не дадут.
Не паникуйте посылка придет, возможно даже сегодня.[/QUOTE]

ох, дай Бог, конечно. много покупаю и сколько раз сталкивалась с ems - всегда были проблемы, всегда. поэтому , когда есть возможность, стараюсь избегать этого варианта доставки:(
 

Виктория

Новичок
Шопоголик
27.04.2008
387
55
0
Москва
сколько раз сталкивалась с ems - всегда были проблемы, всегда. поэтому , когда есть возможность, стараюсь избегать этого варианта доставки:(
:offtopic: Очень странно форумчанки предпочитают этот вид доставки.
А какие были у вас проблемы с EMS ?
 

Оля1000

Новичок
Шопоголик
11.09.2009
298
153
0
42
Москоу)
Виктория спасибо,Вы вселяете надежду)))):ax:
у нас посыль без трекинга с 19 ноября(отправлена) висит где-то и уже не знаем что и думать.
китайцы и те и трекинг дают и делают все быстрей,а тут вроде америк. магазин и такое отношение...с Вики посылки приходят за 5 дней,а тут блин...:(
Виктория а не подскажите, им писать гневные письма с "русским матом":ag: вообще бесполезно?не отвечают? просто уже кучу писем им отправлено,вообще никакой реакции...
 

Виктория

Новичок
Шопоголик
27.04.2008
387
55
0
Москва
Виктория а не подскажите, им писать гневные письма с "русским матом":ag: вообще бесполезно?не отвечают? просто уже кучу писем им отправлено,вообще никакой реакции...

Я писала бесполезно…. Надо просто ждать, все дело в предновогодней запарке.Кому-то везет быстро получить посылки, а кому-то нет. Конечно, не красиво, что AE доставку повысили до 50$, а tracking number дают через одного покупателя, но лучше так чем вообще лишится этого магазина ИМХО
 
  • Like
Реакции: Оля1000

Nathbl

Новичок
Шопоголик
25.07.2009
16
1
0
москва
:offtopic: Очень странно форумчанки предпочитают этот вид доставки.
А какие были у вас проблемы с EMS ?

ой, долго рассказывать, мне просто с ними не везет. ну вот последний раз навскидку было так : отслеживала посылку (промолчим по поводу того, насколько долго это все, обычная почта иногда быстрее приходит),смотрю- а на сайте надпись "невручение", хотя я дома (ребенок маленький совсем), потом разборки, что , как , почему, отфутболивание и т.д. А три раза "невручение" - посылка летит обратно. Оно мне надо? Причины невручения - курьер сегодня не успел (хотя после таможни, если верить сайту, это был уже 5-ый день где-то (обычная почта дольше трех после выхода с таможни у меня ни в жизнь не задерживала), задаю вопрос, мол, а где гарантия, что он завтра ко мне успеет? - а нет гарантии. верьте на слово. ну и там много всего такого. И в итоге : приезжайте сами в офис, если хотите, чтобы посылка точно до вас дошла. Спасибо девушке из отдела по распределению курьеров, сжалилась, отловила первого попавшегося (я просто слышала это все в трубке телефона, весь их разговор), лично попросила ко мне подъехать, хотя курьер был не моего района. Я так поняла, там вообще многое от района зависит: кому с курьерами повезло, а кому - не очень. И ладно бы один раз - я бы пережила, но у меня с ними, к сожалению, не сложилось. Да и не у меня одной бывают случаи подобные, на дружественном этому сайте с завидной периодичностью люди ситуациями с косяками ems делятся. Поэтому стараюсь избегать. Во избежание, так сказать:) Да и обычная почта чаще быстрее добирается.
 

Виктория

Новичок
Шопоголик
27.04.2008
387
55
0
Москва
Nathbl, Сейчас как прочитала ваш пост тоже вспомнила у меня тоже был один “косяк” c EMS дело было так: звоню им договариваюсь на следующий день…не приносят ! звоню опять снова договариваюсь опять не приносят!!!! После второго раза девушка-оператор предлагает оставить жалобу по телефону, я отказываюсь так как не спешу:) ну и с третьего раза получила..
 

Nathbl

Новичок
Шопоголик
25.07.2009
16
1
0
москва
Nathbl, Сейчас как прочитала ваш пост тоже вспомнила у меня тоже был один “косяк” c EMS дело было так: звоню им договариваюсь на следующий день…не приносят ! звоню опять снова договариваюсь опять не приносят!!!! После второго раза девушка-оператор предлагает оставить жалобу по телефону, я отказываюсь так как не спешу:) ну и с третьего раза получила..

во-во:) только у меня подобное (или похуже) каждый раз:) вот и сейчас я начинаю нервничать, потому что уже чуть больше двух недель, а я даже не могу отследить посылку:( мне даже не принципиальны сроки получения, ладно уж, а вот именно недоставка в принципе.
 

Виктория

Новичок
Шопоголик
27.04.2008
387
55
0
Москва
Nathbl, Оля1000 девушки вы меня запугали:ag: теперь я буду боятся невручения от EMS, а я вообще никогда не задумывалась что такое может случится! Всегда все приходит. :ai: даже в субботу
 

Alex_K

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
12
4
0
Астрахань
Nathbl, Сейчас как прочитала ваш пост тоже вспомнила у меня тоже был один “косяк” c EMS дело было так: звоню им договариваюсь на следующий день…не приносят ! звоню опять снова договариваюсь опять не приносят!!!! После второго раза девушка-оператор предлагает оставить жалобу по телефону, я отказываюсь так как не спешу:) ну и с третьего раза получила..

А у нас вообще, прелесть как получилось. Получили посыль, а там труселей не хватает! Все что EMS может предложить-забрать посылку без оформления протокола, мол это долго муторно и бесполезно, т.к. наше заявление рассматривалось бы целый год и результат не известен. Мало этого трижды пришлось для разбирательств ездить на почту. Бензина больше прокатала! Злая на них. Ощущение что все специально делали то бланк заявки не могли найти, то начальницы не было! В итоге плюнула и забрала посылку!
 

Катеринчик

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
164
9
0
Астрахань
А у нас вообще, прелесть как получилось. Получили посыль, а там труселей не хватает! Все что EMS может предложить-забрать посылку без оформления протокола, мол это долго муторно и бесполезно, т.к. наше заявление рассматривалось бы целый год и результат не известен. Мало этого трижды пришлось для разбирательств ездить на почту. Бензина больше прокатала! Злая на них. Ощущение что все специально делали то бланк заявки не могли найти, то начальницы не было! В итоге плюнула и забрала посылку!

Да, труселя жалко было)))касивые такие должны были быть!теперь любовница какого нить таможенника носит((:)ak:
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
39
Москва
Блин девочки, мы с Олей1000 ждем уже 3 и недели посылку. Трэк номера нет, ЕMS ничего ответить не может, т.к. нет номера. Посмотреть где посылка тоже нельзя, может на таможне застряла или курьер вот так приносил и даже не позвонил. Адрес я указала рабочий,т.к. дома получить не могу, они ж только в рабочее время доставляют. Прям слов нет, звонили в АЕ и писали, на письма ваще только шаблонами отвечают, пишу им, что нет трека, посыль потерялась, описываю проблему. Ответ приходит: простите за неудобства, номер слежения предоставить не можем, почтовая служба не предоставила. и следующий абзац меня убил просто: отследить свою посылку вы можете на сайте USPS:aq:
Прям замкнутый круг. Остается надеятся только на то, что запарка из-за праздников новогодних, поэтому долго так
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.