Доставка RU ae.com - American Eagle - гардероб для всех в стиле casual, США - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marinocka

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
13
5
0
москва
Насколько я понимаю USPS это америк.гос.почта когда посылка приходит в Россию ее отправляет ЕМС Почта России(полное название).
 

Natka_S

Новичок
Шопоголик
20.06.2009
9
3
0
41
Moscow
А как быстро они отвечают на вопросы по e-mail?
Я вот заполнила форму на сайте, ни слуху ни духу :(
Или есть какой-то адрес, на который напрямую можно написать?
 

djvi

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
13
8
0
Санкт-Петербург
Я вот тоже ждала-ждала, а сегодня мне с AE пришло письмо о том, что им моя посыль обратно вернулась :((( деньги за доставку возвращать не хотят... трекинга тоже не было... хочу у них деньги за доставку вытрясти и больше никогда в этом магазине заказывать не буду:aq:

У меня было то же самое! С той лишь разницей, что я сама им постоянно писала, что посылки все нет, что я даже узнавала на своей почте (ну это не совсем правда, трекинга-то они не дали), не приходила ли для меня посылка.

Когда посылка к ним вернулась, они мне прислали 2 автоматических письма о возврате денег на карту - одно о возврате за вещи, второе - о 50 долларах за доставку. Через 3 дня вернулись деньги за вещи, а за доставку жду до сих пор (уже месяц прошел).

Написала им, пишут стандартно - ждите до двух billling cycles, буду их через месяц пытать дальше.

Скажите, а чем они вам аргументировали отказ возмещать деньги за доставку?
 
  • Like
Реакции: Nathbl

Alex_K

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
12
4
0
Астрахань
А как быстро они отвечают на вопросы по e-mail?
Я вот заполнила форму на сайте, ни слуху ни духу :(
Или есть какой-то адрес, на который напрямую можно написать?

Писать надо, но могут и вообще не ответить, такое было и не раз.

Alex_K добавил 14.12.2009 в 13:33
 
Последнее редактирование:

ginostra

Новичок
Шопоголик
11.03.2009
44
13
0
42
москва
девочки а подскажите как возврат оформить? то есть мне пришли ботинки а мне они велики,хочу такие же но меньшего размера...можно как то обменять на меньшие?
 

Олька-Полька

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
12
2
0
Ростов-на-Дону
девочки, а бюстгалтер кто-нибудь на aerie заказывал? я что-то не совсем понимаю, чем отличается размер 32A от 32AA.... какая из этих чашек больше?
 

wampusik

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
11
3
0
Петрозаводск
Подскажите, пожалуйста, это нормально, если по трекинг намберу по емс экспорт стоит уже около 9 дней и импорт до сих пор не пишется?
Звонили уже в емс (главную службу поддержки), нам сказали, что уже надо писать заявление в своем почтовом отделении о розыске посылки. Ходила на почтовое отделение, там сказали, что толку от этого заявления никакого. Хотя я в принципе не уверена, что престарелые тетки на почте вообще поняли о чем я говорила.

что-то у меня какие-то постоянные проблемы с этой посылкой :((((
 

Nathbl

Новичок
Шопоголик
25.07.2009
16
1
0
москва
У меня было то же самое! С той лишь разницей, что я сама им постоянно писала, что посылки все нет, что я даже узнавала на своей почте (ну это не совсем правда, трекинга-то они не дали), не приходила ли для меня посылка.

?

ох-хо-хо... я все жду свою посылку , но, видимо, вряд ли она уже дойдет. Конечно, обнадеживает ваша информацию, что они вернули деньги даже за пересылку, но я-то хотела сапоги:(
Я им пишу-пишу, звоню-звоню, но отвечают, что будут разбираться , когда пройдет 20 рабочих дней - это только 18-ого будет:(
 

anuk

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
180
188
0
Красноярск
Мне только что принесли мою посылочку. Отправили из США 28 ноября. Получается чуть больше 2 недель прошло. По размерам все подошло, оч рада :)))
 

djvi

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
13
8
0
Санкт-Петербург
ох-хо-хо... я все жду свою посылку , но, видимо, вряд ли она уже дойдет. Конечно, обнадеживает ваша информацию, что они вернули деньги даже за пересылку, но я-то хотела сапоги:(
Я им пишу-пишу, звоню-звоню, но отвечают, что будут разбираться , когда пройдет 20 рабочих дней - это только 18-ого будет:(

Пока как раз вернули только за вещи... За пересылку я уже месяц деньги жду :( Но пока надежду не теряю.

А у вас пока еще есть шанс получить посылку, так что, может, все еще и обойдется! :) Все-таки Новый год не за горами, может просто почта медленно работает.
 

Natka_S

Новичок
Шопоголик
20.06.2009
9
3
0
41
Moscow
Писать надо, но могут и вообще не ответить, такое было и не раз.

Alex_K добавил 14.12.2009 в 13:33

Да, написала на всевозможные адреса, пока ответа нет ((( в пятницу будет 2 недели с момента отправки посылки :Laie_13:
Трэкинг намбер так и не дали (((
 

Катеринчик

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
164
9
0
Астрахань
Всем привет!А мне сегодня посылка пришла))уже забрала. Шла чуть больше 2 недель, в четверг было бы уже 3!Но ЕМС когда звонили сказали, что коробка повреждена и разница в весе 40 гр. Я расстроилась. Но на почту, когда начала сверять оказалось, что мне положили 4 лишних вещи)))Это нонсенс)))я все сгребла и побежала на работу. Правда вещи все огромного размера)))заказ оформляла в день благодарения!
 

wampusik

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
11
3
0
Петрозаводск
Катеринчик, поздравляю с посылкой )))
здорово, я в первый раз о таком вообще слышу, чтобы вещей докладывали )))
какие вещи то хоть положили? хорошие?

моя посылка только буквально сегодня с утра пришла в Россию наконец!!!
что они там с ней делали так долго ума не приложу)))
 

Катеринчик

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
164
9
0
Астрахань
Катеринчик, поздравляю с посылкой )))
здорово, я в первый раз о таком вообще слышу, чтобы вещей докладывали )))
какие вещи то хоть положили? хорошие?

Само очень удивилась!ждала, что будет недоставать вещей, а оказалось несколько лишних положили. Правда они мужские и размеры от XL до XXXL)))Одна толстовка и две футболки с длинными рукавами))наверное положили то, что никак продать не могут))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.