Доставка RU ae.com - American Eagle - гардероб для всех в стиле casual, США - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mashasmith

Новичок
Шопоголик
13.11.2008
200
45
0
Moscow
делаю заказ, никто не хочет присоединиться? доставку пополам поделим!
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
девочки ПоМОГИТЕ, у кого было такое, что AE трек номер посылки не дает, отвечают гады стандартными фразами, третье письмо написала, жду опять ответа, т.к. у нас с девочками был совместный заказ, боюсь что на таможню попасть можем, в емс или фгуп почту россии звонить надо зная трек номер.
 

anuk

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
180
188
0
Красноярск
девочки ПоМОГИТЕ, у кого было такое, что AE трек номер посылки не дает, отвечают гады стандартными фразами, третье письмо написала, жду опять ответа, т.к. у нас с девочками был совместный заказ, боюсь что на таможню попасть можем, в емс или фгуп почту россии звонить надо зная трек номер.

Я первый раз недавно заказывала, но мне трекинг номер сразу после заказа высветился, потом еще в письме с подтверждением заказа пришел и в принципе его в профиле своем можно посмотреть. Я правда не знаю, можно ли его посмотреть, если не регистрироваться.
Ну а если они уж совсем в письмах ничего вразумительного не отвечают, наверное, лучше позвонить им 1-888-232-4535 . Скорее всего, все сразу и скажут.
 

Виктория

Новичок
Шопоголик
27.04.2008
387
55
0
Москва
девочки ПоМОГИТЕ, у кого было такое, что AE трек номер посылки не дает, отвечают гады стандартными фразами, третье письмо написала, жду опять ответа, т.к. у нас с девочками был совместный заказ, боюсь что на таможню попасть можем, в емс или фгуп почту россии звонить надо зная трек номер.

У меня такое было: посылка без tracking number около 3 недель назад, Я тоже письмо написала все равно не дали, посылка пришла через 15 дней EMS (в субботу кстати) так что не волнуйтесь дойдет в лучшем виде, а писать бесполезно. У меня было написано что отправили Priority.
 

Honey_girl

Новичок
Шопоголик
29.11.2009
81
20
0
Киев
Сделала вчера заказ на Игле, сегодня прислали письмо - " Unfortunately, at this time we can only accept international
credit cards from countries that we service. We do not have
an anticipated date for your country. Please see
the International Shoppers section under the Help menu at
ae.com for a complete listing of currently supported
countries."
Я из Украины, поэтому заказывала на адрес шипито (билинг тоже шипито), в четверг оплата благополучно прошла, Игл спустя пару дней дал трекинг и посылка уже едет в шипито. Правда там была сумма на 119$ а эта на 227$
Исходя из этого письма, можно ли судить что все?не видать мне вещей?
По данным висит что мой заказ "в процессе".
????

Звонила в банк, сказали что операция прошла успешо, хотя деньги пока не сняты....Может стоит ещё подождать денек и Игл опомниться?
 

Катеринчик

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
164
9
0
Астрахань
Поверьте, игл не опомниться, раз уже письмо написали...блокировка порой ни о чем не говорит...она у них автоматическая!будете теперь ждать пока банк вам их не разблокирует!

Катеринчик добавил 30.11.2009 в 20:01
Представляете, впервые посылку вскрыли и стащили оттуда трусики((((((((((я в шоке!!!и главное заказала красивые, за 12 баксов...а тут такой кидок!у кого нить такое было?
 
Последнее редактирование:

цвЯточек

Новичок
Шопоголик
21.05.2009
33
1
0
Санкт- Петербург
девочки подскажите плизз....первый заказ оформляю... дошла до чекаута, ввела дискаунт код, дошла до корзины ,ввела данные своей карты, и ошибку выдает "Please correct or provide the following information:•Warning! Cannot update giftlist item [0234-4924-177-2000]: It has been removed from the giftlist." и собссна не дает пройти чекаут.. при этом тут же пришла смс от мобильного банка что магаз пытался снять денег но отказ. при этом сумма доступных средств уже конечно меньше ровно на сумму заказа. девочки что делать то?)))) как купить тут хоть что нить?)):ag:

цвЯточек добавил 01.12.2009 в 10:04
в общем посмотрела повнимательнее, впервый раз покупка прошла успешно все же... но....чек-аут такое впечатление что до конца не пройден-никакого подтверждения покупки не было, никакого письма на ящик тоже...никакого трэкинг намбера .. сижу думаю, может бабло они сняли , а заказ не приедет? :ag:
 
Последнее редактирование:

Honey_girl

Новичок
Шопоголик
29.11.2009
81
20
0
Киев
Девочки кто скажет? отправляла заказ на шипито, уже с 28 числа по треку такая инфа:
IN TRANSIT TO Sat Nov 28 11:14:00 EST 2009 VERNON, CA US
DEPARTURE SCAN Sat Nov 28 11:13:00 EST 2009 LENEXA, KS US
ORIGIN SCAN Sat Nov 28 10:12:00 EST 2009 LENEXA, KS US
BILLING INFORMATION RECEIVED Sat Nov 28 06:56:32 EST 2009 US

Посылка прям зависла что ли? Или UPS по америке тоже тормозит в работе...
 

Inoka

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
13
0
0
Пермь
Девочки, а подскажите пожалуйста, мне уже прошло подтверждение, что закас послали. Но деньги с карточки все еще не сняли, только забликировали нужную сумму. Почему так?
 

Катеринчик

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
164
9
0
Астрахань
Девочки, а подскажите пожалуйста, мне уже прошло подтверждение, что закас послали. Но деньги с карточки все еще не сняли, только забликировали нужную сумму. Почему так?

Да, у них сейчас такой глюк!думаю для того чтобы потребители панику не поднимали. Пишут, что отправили, но на самом деле отправляют дня через 2!Главное, что отправляют, а остальное не важно)))сама удивилась этому факту месяц назад)))
 

wampusik

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
11
3
0
Петрозаводск
Недавно зарегистрировалась на вашем форуме, но уже какой час не могу отойти от него, очень хороший и полезный форум:))))
У меня тут вопрос про AE....вообщем ситуация такая:
в воскресенье (29/11) сделала заказ, сумма заблокировалась нужная, вот уже 4 день ждала трекинг намбера, но вместо него мне прислали письмо с информацией о том, что заказ не может быть оплачен, позвонили - узнали, что карта выдает непонятную ошибку и платеж не проходит. Позвонила в банк - там сказали, что деньги заблокировали. Я положила денег еще на карту, позвонили в ае еще раз - там все проверили и вроде как платеж прошел и все нормально, но деньги опять же заблокировались.
вообщем вопросы:
1. как долго придется ждать трекинг намбера?
2. как долго примерно (естественно) они будут собирать посылку?
3. и как долго нужно ждать, чтобы разблокировали деньги?(и это вообще нормально, что они 2 раза блокировали?)
 
Последнее редактирование:

Катеринчик

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
164
9
0
Астрахань
Недавно зарегистрировалась на вашем форуме, но уже какой час не могу отойти от него, очень хороший и полезный форум:))))
У меня тут вопрос про AE....вообщем ситуация такая:
в воскресенье (29/11) сделала заказ, сумма заблокировалась нужная, вот уже 4 день ждала трекинг намбера, но вместо него мне прислали письмо с информацией о том, что заказ не может быть оплачен, попросила друзей из сша туда позвонить, ну они позвонили - узнали, что карта выдает непонятную ошибку и платеж не проходит. Позвонила в банк - там сказали, что деньги заблокировали. Я положила денег еще на карту, позвонили в ае еще раз - там все проверили и вроде как платеж прошел и все нормально, но деньги опять же заблокировались.
вообщем вопросы:
1. как долго придется ждать трекинг намбера?
2. как долго примерно (естественно) они будут собирать посылку?
3. и как долго нужно ждать, чтобы разблокировали деньги?(и это вообще нормально, что они 2 раза блокировали?)

Трекинг номер могут и не дать совсем!У них такое бывает, но в этом нет ничего страшного. Из личного опыта могу сказать что посылка в среднем в регионы идет 2 недели. Если есть проблема с таможней то 3 недели))Как только они вам пришлют письмо, что они шиппед вашу посылку отсчитывайте 10 дней!
Двойная блокировка это у них норма!Как только с вашей карты спишут одну из заблокированных сумм, звоните в банк и просите разблокировать вторую сумму, аргументируя тем что вы уже оплатили этому магазину данную сумму и что у этого магазина есть двойные блокировки. Если они не пойдут вам на встречу, то разблокируют в течение месяца (зависит от банка)!
 
  • Like
Реакции: wampusik

wampusik

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
11
3
0
Петрозаводск
Катеринчик, спасибо большое за разъяснение, а то я тут уже вся в панике вчера была...надеюсь они не попросят еще дополнительных документов (тьфу-тьфу-тьфу):(
сейчас еще написала им в кастумер сервис, для пущей безопасности :)
 

koridas

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
76
55
0
Северо-Запад
Только сейчас попала на вашу ветку,я в интерент покупках новичок. Составила заказ. Девочки у меня вопрос, как убрать отдельные вещи из корзины? И может кто поделится действующим дискаунтом.
 

sorcha

Активный пользователь
10.04.2009
428
118
43
Москва
Только сейчас попала на вашу ветку,я в интерент покупках новичок. Составила заказ. Девочки у меня вопрос, как убрать отдельные вещи из корзины?

В столбце remove cтавите галочку, потом нажимаете update в низу
Код 56871295 20% до 7 декабря
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: koridas

Natka_S

Новичок
Шопоголик
20.06.2009
9
3
0
41
Moscow
Сделала заказ на ae :)
Подскажите, пожалуйста, посылку доставит курьер или придет извещение и получать на почте?
 

Катеринчик

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
164
9
0
Астрахань
Сделала заказ на ae :)
Подскажите, пожалуйста, посылку доставит курьер или придет извещение и получать на почте?

Посылку должен доставить курьер!Но если вас не было дома, то оставит извещение где вы сами можете забрать посылку!
 
  • Like
Реакции: Natka_S

anuk

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
180
188
0
Красноярск
Насчет shipping number вот мне что ответили Your order was shipped on 11.28.09 via USPS international shipping. International shipping requires 5-14 business days. No tracking information is available at this time and tracking will not be assigned until your package reaches the shipping country.
 

wampusik

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
11
3
0
Петрозаводск
Насчет shipping number вот мне что ответили Your order was shipped on 11.28.09 via USPS international shipping. International shipping requires 5-14 business days. No tracking information is available at this time and tracking will not be assigned until your package reaches the shipping country.

странно как-то...я им тоже написала (они не хотели никак давать tracking number), они мне правда ничего не ответили на почту, но в моем заказе появился этот номер и можно отслеживать.

у меня вопрос:
если на usps написано:
International Dispatch, December 05, 2009, 6:16 pm, ISC CHICAGO IL (USPS)
Arrival
Electronic Shipping Info Received, December 04, 2009
Processed through Sort Facility, December 04, 2009, 2:11 pm, KANSAS CITY, MO 64121
Shipment Accepted; December 04, 2009, 1:42 pm, OTTAWA, KS 66067

а на ЕМС по этому номеру вот что написано:
Приём 04.12.2009 13:42 Соединенные Штаты Америки 66067

это значит, что она пришла или нет? (простите за глупый вопрос, но у меня всегда были проблемы с отслеживанием)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.