Доставка RU ae.com - American Eagle - гардероб для всех в стиле casual, США - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
Мы заказывали недавно. Отправляют всегда USPS, причем последняя посылка только до России шла 13 дней, щас еще даже до таможни не добралась. Напиши, чтобы поменяли адрес или лучше позвони, плиз :) (могу помочь если что)

Я им еще вчера буквально сразу написала, пока не ответили, сегодня статус пока в обработке. Звонить мне проблематично, у меня инглиш не разговорный, они когда говорят я ваще ничего не понимаю, особенно америкосов.
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
на самом деле ничего страшного, если отправят приорити, то просто схожу на почту и заявление напишу на смену адреса доставки
 

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
Я им еще вчера буквально сразу написала, пока не ответили, сегодня статус пока в обработке. Звонить мне проблематично, у меня инглиш не разговорный, они когда говорят я ваще ничего не понимаю, особенно америкосов.

Пиши мне номер заказа и остальные детали, которые у меня могут спросить + старый и новый адрес доставки в личку или на почту - я им вечером позвоню, попробую поменять.
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
АЕ аккаунт с русским pay pal не принимает.

не правда, у меня paypal прошел без проблем, только из корзины нужно убирать их бесплатные подарки, типа бесплатная доставка по США и т.п. и тогда paypal проходит
 

Ole

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
1 244
593
0
Москва
Приорити это обычная почта чтоли? извещение придет?
 

Inoka

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
13
0
0
Пермь
Здравствуйте! А кто-нибудь заказывал женские поло? И подскажите, пожалуйста, какой лучше размер брать на О.Г. 89, талия 67? А то сомневаюсь, то ли XS, то ли S...
Спасибо.
 
Последнее редактирование:

anka-anka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
619
630
0
СПб
Здравствуйте! А кто-нибудь заказывал женские поло? Как они вообще по качеству? И подскажите, пожалуйста, какой лучше размер брать на О.Г. 89, талия 67? Спасибо.
По качеству вполне, за свои-то деньги :) Цвета хорошие :) По мне так они недостаточно плотные.
На ОГ 87 и ОТ 62 брала S, немного свободно. Думаю, M будет вам велико.
Есть фото в теме, попробуйте воспользоваться поиском.
Пожалуйста.
 
  • Like
Реакции: Inoka

Alex_K

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
12
4
0
Астрахань
Здравствуйте! А кто-нибудь заказывал женские поло? И подскажите, пожалуйста, какой лучше размер брать на О.Г. 89, талия 67? А то сомневаюсь, то ли XS, то ли S...
Спасибо.

На ОГ 85 брала 2 поло обе М. одна оказалась притык http://www.ae.com/web/browse/product.jsp?catId=cat90030&productId=prod4880581&view=closeup2_408, вторая, такая же как первая только в полоску, маловата. Все зависит от качества, внимательно смотрите все фото поло по ним можно понять как они будут тянуться на теле.
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
У меня тоже было написано, что отправили Пиорити, но принес курьер EMS

Очень странно, приорити это обычная ускоренная почта, между первым классом отличющаяс, по-моему, только стоимостью и перечнем возможных к отправке вещей. У меня всегда приорити только на ящик приходили, курьером ни разу.
 

Alex_K

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
12
4
0
Астрахань
О_О

xD Одной на 87 эска велика, другой на 85 эмка мала)))))))))) Наши ответы многое проясняют, ага)))))))))))

Да, помогли человеку с размером определиться:ag:. Но поло у них бывает из двух материалов: просто х/б, которая тянется так что s на L натянуть можно, а бывает хлопок "в рубчик", который плохо тянется.
 

ANI

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
616
139
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите пожалуйста что за фигня и что делать? Посылка с АЕ по текингу отправлена в экспорт 10 ноября, уже прошло 10 дней и никаких изенений! В емс сказали что нужно уточнять у отправителя. Кто-нибудь сталкивался? Подскажите пожалуйста!
 

anuk

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
180
188
0
Красноярск
Всем добрый день. У кого-нибудь промо-код на скидку в American Eagle есть действующий? Поделитесь, если не жалко :) очень хочу заказать.
 

Ole

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
1 244
593
0
Москва
Очень странно, приорити это обычная ускоренная почта, между первым классом отличющаяс, по-моему, только стоимостью и перечнем возможных к отправке вещей. У меня всегда приорити только на ящик приходили, курьером ни разу.

и у меня была приорите (АЕ), забирала в офисе ЕМС.
 
  • Like
Реакции: Masyanya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.