Доставка RU ae.com - American Eagle - гардероб для всех в стиле casual, США - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
37
Москва
Ответ от Эльфи исчерпывающий, фри шиппинги распространяются только на США и Канаду, а нам россиянам все-равно придется за доставку платить:ak:

ну я-то это и так знала:br: А вы написали, что там бесплатная доставка))))
Кстати, вот, только сегодня:
 

Вложения

  • 2009-11-12_140037.jpg
    2009-11-12_140037.jpg
    11,8 КБ · Просмотры: 13

Независима

Новичок
Шопоголик
26.10.2009
32
5
0
33
Москва
Независима, а сколько они см по стельке, какой мех ,натуральный ? и как думаете по снегу будут промакать ? И еще один вопрос наложкой отправите ?

25.5см но мерила подруга сапожки у нее 39 размер и ей хорошо. вот и пишу что 38-38,5-39 вот они такие просто они комфортные достаточно и это не туфли которые то жмут то натирают.
Да наложным вышлю конечно, но к стоимости добавиться доставка и за перевод там что-то взимается:)
мех комбинированный, замша натуральная. не промокаемые это точно. так как у самой таки высокие белые вот у нас тут в Москве недавно снег выпал на пару дней. т е я ушла в них на учебу не было снега сухо было но мороз когда возвращалась сугробики))снег мокрый- сырость. Вообще отлично выглядят:thumbup:
моя аська если что 990548.:yes:
 

Tribina

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
27
2
0
Екатеринбург
буБЛИК,

Это я написала, что там бесплатная доставка. Так по-моему было....
И код еще дала.

Девочки, навернулся фотоаппарат, фотки пока не смогу выложить....
 

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
37
Москва
буБЛИК,

Это я написала, что там бесплатная доставка. Так по-моему было....
И код еще дала.

Девочки, навернулся фотоаппарат, фотки пока не смогу выложить....

посмотрите первое сообщение на этой странице:)
 

Tribina

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
27
2
0
Екатеринбург
буБЛИК,

Поняла...
Сейчас перевела текст на красной картонке, которую мне вложили в посылку. Действительно, бесплатная доставка по США и Канаде.
 

anka-anka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
619
630
0
СПб
Хотела заказать брюки: http://www.ae.com/web/browse/product.jsp?catId=cat90034&productId=0328_2605, но проблема в том, что там не написан состав. У меня ОБ 93 рост 168, какой луше размер 2 или 4. Может кто-то их заказывал и может поделиться опытом?

Внесу свои 5 копеек + немного рекламы :)
Был у меня печальный опыт с другими вельветовыми брюками АЕ :) Так вот, лучше 2 :)
 
  • Like
Реакции: Magic

Magic

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
9
1
0
Волгоград
ну я-то это и так знала:br: А вы написали, что там бесплатная доставка))))

Выходит плохо друг друга поняли. Купоны на бесплатную доставку подразумевают "Estimated Standard US Shipping" которая и является бесплатной при заказе от 100 долларов. купонов на бесплатную доставку по России НЕ существует.
 

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
Кто хочет присоединиться к совместному заказу пока скидки?
 

Анжик

Новичок
Шопоголик
08.06.2009
16
6
0
42
Москва
девочки, вечер добрый!
набила корзину на 445 долларов- себе и сыночку :)
не подскаите - кто-нибудьпокупал уже вещички длядетишек? как качество и размерность? нам 3 годика... присмотрела пуховичок и худики ему с джинсиками....
и какой лимит с таможней? 5 или 10 тысяч? вместе с доставкой или без?

и не подскажите худи со штанами - полноразмерные или же большемерят как вся спортивная одежда? ( мне по крайней мере))))
 

TopBoy

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
30
3
0
36
Томск
Итак. Долго все читать.
1. На какую сумму можно заказывать?
2. Принимают наши карты и шлют ли в Россию. Если нет то через шипито можно заказать?
3.Каким способом отправляют?
Заранее благодарю.
 

Эльфи

Новичок
Шопоголик
23.11.2008
215
61
0
Уфа
1.до 10000руб.
2. карты принимают и шлют( но иногда бывают у них заскоки и требуют дополнительную информацию), Через шипито можно, но смысл?
3. доставляют EMS ( курьер на дом)
 

Magic

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
9
1
0
Волгоград
не подскаите - кто-нибудьпокупал уже вещички длядетишек? как качество и размерность? нам 3 годика... присмотрела пуховичок и худики ему с джинсиками....

Сыну 4 года брала размер худи 4, рукава длинноваты, но мы в ней сейчас ходим. племяшке 3 года ей хорошо размер 2 (но это если вы намерены брать одежду на сезон. чтобы хватило на два сезона лучше 3). Брала штаны oshkosh (американская фирма) размер 5 на нашу худую попу и рост 110 длинноваты.
 
Последнее редактирование:

July555

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
63
72
0
Москва
Пытаюсь 3 раз купить с АЕ через pay pal пишет "Paypal does not allow your country of residence to ship to the country you wish to":ai: У кого то было такое???
 

anka-anka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
619
630
0
СПб
Получила наконец-то посыль сегодня, 2 недели ждала)))))

Себе заказывала полупальто и две рубашки: раз и два.

Пальто немного большемерит имхо, зато можно флиску под него надеть. Вроде тёплая подкладка (на улице ещё не испытала). Рубашки могли бы быть и поприталенней, и материал не очень понравился, двуслойная ветошь какая-то :) У аберкромби-холлистера рубашки тоже lightweight, но ткань сама поплотнее что ли... В общем не очень я довольна, всё-таки простоваты вещички у АЕ (давненько не заказывала у них уже, по воспоминаниям лучше были :)).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.