Доставка RU ae.com - American Eagle - гардероб для всех в стиле casual, США - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

berrymoor

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
228
6
0
ДВ
Видимо, помимо роста дело в длине симах ног. Мне стрейты шорт коротковаты, только под кеды/балетки и то можно было и подлиннее...

)) я просто не ношу джинсы под каблуки вообще. мне стрейты не в пол тоже, но вот тру бут действительно можно было чуть длиннее. возможно потому что стрейты растянулись от носки и спустились малость )
 

berrymoor

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
228
6
0
ДВ
думаю, при просте 155 и пропорциональных ногах уж точне не должны быть бриджами ,)
 

Леличный

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
208
35
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста.
Я сделала 2 заказа. Один в Мартине, второй в Орле. Общая сумма на 6000 рублей.
Вот я и думаю попала я на таможню или нет?????
 

Ультра

Новичок
Шопоголик
24.07.2008
85
5
0
Москва
в смысле? у меня рост 164, мне стрейты short даже длиннее чем тру бут сидят.

Ну это я на эти сообщения так напряглась
anka-anka у меня тоже 32 по-разному сидит, бывает коротко, а бывает и как раз

hunky, тут выше писали, что АЕшные скинни длины шорт не очень короткие, можно брать, а стрейты таки короткие
а точнее на
hunky
просто мне ливайс длиной 32 откровенно коротки, хоть я и коротышка, а дизель 32 - норм на плоскую подошву.
hunky а у Вас какой рост, что называете себя коротышкой? ))
 

Evgenia11

Новичок
Шопоголик
02.03.2009
227
12
0
27
Москва
Подскажите, что делать!!!

Я уже совсем измучилас с этим АЕ. Первый раз оплата за заказ пршла нормально. Но потом начало происходить необъяснимое: при втором заказе они мне сначала прислали письмо, что не смогли получить авторизацию от банка, потом запросили кучу документов, я все прислала, они написали все ок, спасибо, а потом прислали письмо, что опять не могут получить авторизацию, хотя в банке сказали, что все ок.

Я аннулировала этот заказ и создала новый и использовала другую карточку, мне опять написали все то же самое и попросили собрать документы, я аннулировала и этот заказ, потому что невозможно тратить столько времени непонятно на что, чтобы они потом написали, что невозможно обработать заказ.

Я решила затем воспользоваться системой PayPal. Но при попытке оплатить с помощью этой системы АЕ написал: We are unable to process your order with PayPal. Please select a different payment type to complete your order. Я подумала, что может меня уже внесли в черный список и создала новый акаунт, но все повторилось. :ak:

Что вообще происходит? Как мне оплатить свой заказ без этих ужасных заморочек? Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Помогите плииииз!!!!
 

Nina Simone

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
459
50
0
Южно-Сахалинск
Девочки, подскажите, пожалуйста.
Я сделала 2 заказа. Один в Мартине, второй в Орле. Общая сумма на 6000 рублей.
Вот я и думаю попала я на таможню или нет?????

AE ведь EMSом шлет, насколько я знаю, поэтому проблем быть не должно :bw:
 

Леличный

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
208
35
0
Москва
Я уже совсем измучилас с этим АЕ. Первый раз оплата за заказ пршла нормально. Но потом начало происходить необъяснимое: при втором заказе они мне сначала прислали письмо, что не смогли получить авторизацию от банка, потом запросили кучу документов, я все прислала, они написали все ок, спасибо, а потом прислали письмо, что опять не могут получить авторизацию, хотя в банке сказали, что все ок.

Я аннулировала этот заказ и создала новый и использовала другую карточку, мне опять написали все то же самое и попросили собрать документы, я аннулировала и этот заказ, потому что невозможно тратить столько времени непонятно на что, чтобы они потом написали, что невозможно обработать заказ.

Я решила затем воспользоваться системой PayPal. Но при попытке оплатить с помощью этой системы АЕ написал: We are unable to process your order with PayPal. Please select a different payment type to complete your order. Я подумала, что может меня уже внесли в черный список и создала новый акаунт, но все повторилось. :ak:

Что вообще происходит? Как мне оплатить свой заказ без этих ужасных заморочек? Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Помогите плииииз!!!!

Я такого никогда не встречала:(
А, может быть, Вам просто с кем-то скоопирироваться, если так хочется вещичек из АЕ, и пусть кто-то своей картой и оплатит????:yes:
 

Evgenia11

Новичок
Шопоголик
02.03.2009
227
12
0
27
Москва
Я бы с удовольствием скооперировалась!! :) Только нет среди знакомых желающих....
 
Последнее редактирование:

berrymoor

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
228
6
0
ДВ
Девочки, подскажите, пожалуйста.
Я сделала 2 заказа. Один в Мартине, второй в Орле. Общая сумма на 6000 рублей.
Вот я и думаю попала я на таможню или нет?????

через емс покупки можно делать до 10 000 в разных магазинах. просто теперь нужно быть осторожнее, если вы будете недели через 1,5-2 заказывать что то юпс, т.к. они могут встретиться.
 

Леличный

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
208
35
0
Москва
через емс покупки можно делать до 10 000 в разных магазинах. просто теперь нужно быть осторожнее, если вы будете недели через 1,5-2 заказывать что то юпс, т.к. они могут встретиться.

Я это уже поняла, вот сижу и теперь жду, когда они ко мне приедут)))
А так хотелось с Вики тбосоножки Гессовские заказать((((
 
Последнее редактирование:

Леличный

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
208
35
0
Москва
Я бы с удовольствием скооперировалась!! :) Только нет среди знакомых желающих....

Если сильно хотите, могу заказать на свою карту:yes:
Только Вы мне деньги сначала передадите и пожалуйста, единственное что надо немножечко подождать, а то я так могу на растаможку попасть)))
 

Evgenia11

Новичок
Шопоголик
02.03.2009
227
12
0
27
Москва
Если сильно хотите, могу заказать на свою карту:yes:
Только Вы мне деньги сначала передадите и пожалуйста, единственное что надо немножечко подождать, а то я так могу на растаможку попасть)))


У меня от такого предложения дар речи пропал, я в личку написала :)
 

dehufan

Новичок
Шопоголик
30.05.2008
139
113
0
Тюмень
ANI брала босоноги на 39, 9ка идеально
мужские пляшут размеры, на наш 50 34 надо, на рост 182 34 тоже брала, на некоторых моделях джинс (и брюк кстати тоже) оказались коротки.
 

Evgenia11

Новичок
Шопоголик
02.03.2009
227
12
0
27
Москва
История продолжается. Вчера ночью удалось оплатить с помощью PayPal, но рано я обрадовалась, сегодня получаю письмо: Dear shopper,
Thank you for your recent order.
To enhance security we have instituted several new checks to ensure your
order is not being placed fraudulently.
For your protection this order was not allowed to process further.
In order for your order to be processed, please call us at 1.866.338.2389
between the hours of 8-5pm EST, Monday - Friday.

Они что, издеваются надо мной??? Я вообще не понимаю что происходит. Мне хотя бы деньги свои вернуть, у меня уже 3!!! замороженные суммы. Как сделать, чтобы они поскорее разморозились?
 

Леличный

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
208
35
0
Москва
История продолжается. Вчера ночью удалось оплатить с помощью PayPal, но рано я обрадовалась, сегодня получаю письмо: Dear shopper,
Thank you for your recent order.
To enhance security we have instituted several new checks to ensure your
order is not being placed fraudulently.
For your protection this order was not allowed to process further.
In order for your order to be processed, please call us at 1.866.338.2389
between the hours of 8-5pm EST, Monday - Friday.

Они что, издеваются надо мной??? Я вообще не понимаю что происходит. Мне хотя бы деньги свои вернуть, у меня уже 3!!! замороженные суммы. Как сделать, чтобы они поскорее разморозились?

Вроде бы они сами по себе должны размрозиться через месяц-полтора или иди в банк и проси, чтобы они тебе помогли....:yes:
 

Nina Simone

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
459
50
0
Южно-Сахалинск
Я это уже поняла, вот сижу и теперь жду, когда они ко мне приедут)))
А так хотелось с Вики тбосоножки Гессовские заказать((((

мою посылочку отправили 30 марта, а 2 апреля она уже в Москве была - может и вам ждать долго не придется.... :)

а на счет емс и юпс, насколько я знаю, их базы не пересекаются, поэтому можно и с Вики босоножки заказывать :ad:
 

Леличный

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
208
35
0
Москва
мою посылочку отправили 30 марта, а 2 апреля она уже в Москве была - может и вам ждать долго не придется.... :)

а на счет емс и юпс, насколько я знаю, их базы не пересекаются, поэтому можно и с Вики босоножки заказывать :ad:

Мою с Игла отправили 31 числа, до сих пор висит International Dispatсh(((( И с Мартином такая же история:(:(:(
И что-то меня это уже начинает пугать(((
 

anka-anka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
619
630
0
СПб
aerie® by american eagle offers Dormwear® and intimates collections for the AE® girl (c)

это значит, что их шмот - для дома, да?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.