Доставка RU ae.com - American Eagle - гардероб для всех в стиле casual, США - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Катеринчик

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
164
9
0
Астрахань
Просят прислать сканы счетов за квартиру/электричество и т.д. + скан водительских прав и указать номер заказа.

Вы чего??:ai:?издеваетесь над человеком!!!какие счета за электричество и квартиру???:aq
Вас просят прислать выписку со счета (что это именно ваш счет) вашей карты и копию документов (права или паспорт)!отправляя все факсом на выписке или на копие документов обязательно надо указать номер вашего заказа!на следующий день все пройдет!!!
 

Evgenia11

Новичок
Шопоголик
02.03.2009
227
12
0
27
Москва
Спасибо за помощь! Я отправила все, что нужно и даже больше, надеюсь им будет достаточно.
Скорее всего они попросили подтверждение из-за того, что я оплачивала разными карточками (у меня виза электрон, через нее не проходят интернет-заказы), вот они и подумали, что я мошенник - краду карточки и расплачиваюсь ими в интернете :).
Только теперь я уже сделала себе карточку Виза и если я попытаюсь в след. раз ею оплатить (получается третий раз опять другой карточкой), они опять заблокируют?
 

Эльфи

Новичок
Шопоголик
23.11.2008
215
61
0
Уфа
Оплачивая заказ в АЕ лишний раз убедилась в удобстве PayPal
Трекинг номер они в заказе укажут?
 

Катеринчик

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
164
9
0
Астрахань
Спасибо за помощь! Я отправила все, что нужно и даже больше, надеюсь им будет достаточно.
Скорее всего они попросили подтверждение из-за того, что я оплачивала разными карточками (у меня виза электрон, через нее не проходят интернет-заказы), вот они и подумали, что я мошенник - краду карточки и расплачиваюсь ими в интернете :).
Только теперь я уже сделала себе карточку Виза и если я попытаюсь в след. раз ею оплатить (получается третий раз опять другой карточкой), они опять заблокируют?

У них по разному бывает!иногда игнорируют, а иногда когда много чего в корзину положите и сумма превышает 200-300 баксов запрашивают документы!для нас муторно-зато какая защита наших интересов!!!чтобы никто не мог воспользоваться нашей картой)))
 

кукленок

Новичок
Шопоголик
28.05.2008
112
189
0
екатеринбург
Девочки, здравствуйте!:br::br: У меня вопрос к тем, кто на 77kids заказывал (желательно на 2-х леток), как там с размерами? Большемерят ли и на сколько, если да? Если не трудно напишите, пожалуйста с ростом-весом ребенка и размер, который заказывали. :ah: Просто в детском разделе темка про этот магазин совсем не пользуется спросом.:yes:
Заранее спасибо за ответ!:as:
 

Эльфи

Новичок
Шопоголик
23.11.2008
215
61
0
Уфа
Блин! С 27 марта стоит статус "отправлено", а трекинг номера все нет :( 3 дня уже!
Это норма у них? Просто это мой первый заказ в АЕ.
 

Эльфи

Новичок
Шопоголик
23.11.2008
215
61
0
Уфа
Тем не менее так оно и есть! Написала вчера им письмо - ни ответа ни привета.
Tracking Number: Awaiting Tracking Information *
* Please allow up to 24 hours for tracking information to be updated.
Вот это висит уже три дня.

Или я сама дура и не там смотрю??
 

ANI

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
616
139
0
Санкт-Петербург
Девочки, кто что знает про мужские размеры джинсов? Подскажите пожалуйста как тут дела обстоят...
А еще интересуют сабо и шлепки женские :)
 
Последнее редактирование:

ANI

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
616
139
0
Санкт-Петербург
Кстати про скинни...я пока худею, свои скинни решила перестирать, так вот после стирки все джинсы со спандексом как будто мягче стали и я во все нулевки нормально влезла (без боков, ура!!!)!!!! Со стрейтами (100% коттон) такого трюка не получилось, придется разнашивать 2-ку...
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Девочки , подскажите , сделала заказ и не подрасчитала , на карте не хватило денег . Они как ВС снимают 7 раз а потом анулируют ? Они мне написали письмо типа позвоните нам , не смогли провести платеж ....
 

Леличный

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
208
35
0
Москва
Тем не менее так оно и есть! Написала вчера им письмо - ни ответа ни привета.
Tracking Number: Awaiting Tracking Information *
* Please allow up to 24 hours for tracking information to be updated.
Вот это висит уже три дня.

Или я сама дура и не там смотрю??

А я сделала 2 заказа один 26 числа на M&O, второе на АЕ 27 числа....
ТАк вот АЕ уже дал трекинг номер, а Мартин все что-то глючит:ak:
Написано тоже самое что и у Вас..... Как обидно, я так жду именно заказ с Мартина и Осы:(:(:(
Так что Вы точно не "дура"
Просто 28 и 29 это выходные, это раз, а два, как мне кажется, может не быть Ваших вещей в наличии. Скорее всего, чо скоро дадут Вам трекинг, мне же дали на заказ от 27 числа.....
 
Последнее редактирование:

Эльфи

Новичок
Шопоголик
23.11.2008
215
61
0
Уфа
А сегодня у них вообще целый день апдейт:( Утром еще успела задать вопрос через службу поддержки. Невезуха у меня прям какая-то:(
 

хрюк

Новичок
Шопоголик
04.07.2008
222
133
0
Самара
Блин! С 27 марта стоит статус "отправлено", а трекинг номера все нет


Ну раз нет, значит и не будет:) Сбой в работе видимо. И не пишите им, всеравно ничего не дадут. Я опписалась вся помнится (с мартином и осой), в результате меня завалили ответами и с мартина и с американского орла.
И все бесполезно. Суть переписки была как в анекдоте:
(Товарищ майор! А в суп мясо не положено !
- Раз не положено , значит, - не положено !
- Да нет, положено-то оно положено , только в суп не положено .
- А раз положено , - жрите)

Посылка кстати дошла нормально
 
Последнее редактирование:

Катеринчик

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
164
9
0
Астрахань
я не удержалась и сделала заказ 28 марта :) уже пришло подтверждение и трекинг :yes:

Я тоже сделала заказ 28...но трекинга все не...все вещи с клиранса...подразумеваю, что чего то не доложат:ak:!а как показывает жизнь-деньги они не возвращают если что то снимают с заказа...хочу все!!!:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.