Доставка RU ae.com - American Eagle - гардероб для всех в стиле casual, США - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Катеринчик

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
164
9
0
Астрахань
Девушки, вы хотите сказать что на 94 см бедра скинни уже плохо будут смотреться???:aq:зря вы так-все зависит какие ноги-если длинные и стройные-то тоже шикарно смотрятся!а если короткие и в целюлите-то извините...вопросов не имею:br:!
А насчет Disel так скажу!чтобы их купить надо не чуть чуть добавить, а почти в два раза увеличить сумму- это во-первых, а во-вторых-сколько я не смотрю на сайте Disel нормальных джинсов у них нет:yes:!
Согласна, что в принципе одежда на один сезон-так это здорово по таким то ценам, не жалко выкинуть на следующий сезон и новые шмотки заказать!!!:)
 

Катеринчик

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
164
9
0
Астрахань
я вот не дождалась вчера и заказала себе белые скинни и маме джинсики!самое интересное, что с прошлого заказа забыла поменять шиппинг и биллинг адрес (они на сестру были написаны), а заказ оформляла на свою карту!так они уже даже трекинг сегодня присали...я их не понимаю-то к букве придираются, то даже на биллинг адрес не смотрят!!!
 

Lubimaya

Новичок
Шопоголик
21.01.2009
95
10
0
СССР :-))
Девушки, вы хотите сказать что на 94 см бедра скинни уже плохо будут смотреться???:aq:зря вы так-все зависит какие ноги-если длинные и стройные-то тоже шикарно смотрятся!а если короткие и в целюлите-то извините...вопросов не имею:br:! я вот не дождалась вчера и заказала себе белые скинни и маме джинсики!
как вы думаете в этих скини достаточно плотная тканьчто бы утянуть некоторые лишние части? я бы их заказала, но пока мучаюсь с размером(не знаю какой выбрать) да и после вашего сообщения как то "стрёмно" стало про короткие ноги в целлюлите...:( . очень хочется надеяться на быструю доставку и фото от вас вживую!!! :yes::)
 

anka-anka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
619
630
0
СПб
в, AF наверное только толстовки буду заказывать...
Еще брала ремень кожаный , качество очень хорошее, я люблю такие ремни, буду заказывать есчо.
ппкс по обоим пунктам =)

Кстати джинсы на рост 165 я брала short и regular (не люблю много складок внизу), обе длины хорошо.
о, а вот это уже интересно)) я шорт так и не решилась взять, придётся регьюлар подшивать))
какого фасона брали те и те, и какая разница в длине? судя по сайз чарту, разница может быть от полутора до аж трёх инчей! т.е. от 3.8 до 7.6 см разброс((
 

ANI

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
616
139
0
Санкт-Петербург
Какой размер вы брали на ОБ 96? и покажите please "живые" фото, оч хочется посмотреть!!!

Я то? Я 0 брала, теперь вот на диете сижу :) Вам 2-ку посоветую. Ээ ... и фоток живых пока не будет :) :) :)
 
Последнее редактирование:

ANI

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
616
139
0
Санкт-Петербург
Цитата:
Сообщение от ANI
Кстати джинсы на рост 165 я брала short и regular (не люблю много складок внизу), обе длины хорошо.

о, а вот это уже интересно)) я шорт так и не решилась взять, придётся регьюлар подшивать))
какого фасона брали те и те, и какая разница в длине? судя по сайз чарту, разница может быть от полутора до аж трёх инчей! т.е. от 3.8 до 7.6 см разброс((

Я брала скини и стрейт. Стрейты немного коротковаты, но не критично, хотя наверное буду подворачивать или шорты сделаю. А вот скини нормально все по длине, не короткие, не длинные...
 

Lubimaya

Новичок
Шопоголик
21.01.2009
95
10
0
СССР :-))
Я то? Я 0 брала, теперь вот на диете сижу :) Вам 2-ку посоветую. Ээ ... и фоток живых пока не будет :) :) :)

извините за глупые вопросы: вы в 0 влезли или лучше все таки больше было брать?я тоже думаю над 0 размером в надежде растянуть :ah: я в мученияхХх...:(
 

Катеринчик

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
164
9
0
Астрахань
извините за глупые вопросы: вы в 0 влезли или лучше все таки больше было брать?я тоже думаю над 0 размером в надежде растянуть :ah: я в мученияхХх...:(

Если у вас бедра 94-94 берите 2 те джинсы у которых 2% стрейча,а если стрейча нет, то 4!!!иначе бока будут торчать (если они у вас есть!)а по длине берите регулар!!!не принимайте близко к сердцу короткие целюлитные ножки:)это я не в обиду,а наоброт, чтобы брали и не стеснялись!!!материал хороший!!!
 

ANI

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
616
139
0
Санкт-Петербург
извините за глупые вопросы: вы в 0 влезли или лучше все таки больше было брать?я тоже думаю над 0 размером в надежде растянуть я в мученияхХх...

Ну я то влезла, но зрелище жалкое :) Првильно Катеринчик говорит, бока....
Если хотите мучений, возьмите одни 0, одни 2 - точно без штанов не останетесь! :)
 

Lubimaya

Новичок
Шопоголик
21.01.2009
95
10
0
СССР :-))
Если у вас бедра 94-94 берите 2 те джинсы у которых 2% стрейча,а если стрейча нет, то 4!!!иначе бока будут торчать (если они у вас есть!)а по длине берите регулар!!!не принимайте близко к сердцу короткие целюлитные ножки:)это я не в обиду,а наоброт, чтобы брали и не стеснялись!!!материал хороший!!!

спасибо всем за советы!!! заказала 2 размер и длину short ! надеюсь они подойдут...
 

Nolian

Новичок
Шопоголик
01.09.2008
89
7
0
Москва
Девочки, пришла мне посылка. Я довольная как слон. все очень понравилось. На свои 91-92 см. и рост 168 брала скинни драные 4 Long http://www.ae.com/web/browse/product.jsp?catId=cat90098&productId=0432_7474 и страйты http://www.ae.com/web/browse/product.jsp?catId=cat90098&productId=0435_7311 2 Long (и те и те 100% хлопок). Подошли обе пары. Только как правильно сказали выше в двойке - бокааааа))) в остальном хорошо.
Четверка нигде не давит, достаточно удобно сидят, но я думаю, они растянутся и будут подвисать.спереди вообще чуть-чуть парашютит, но выглядит нормуль.
По длинне скинни хорошо, внизу просто складочки, а вот страйты только под каблуки.
Качество джинсы тоже понравилось. драные потоньше помягче, а страйты пожестче.
Еще был ремень - очень понравился.качественный, плотная кожа. хоть и написано Китай, выглядит отлично. в москве за эти деньги такой ремень днем с огнем не найдешь.
И очки авиаторы серебристые, тоже хорошие, мне понравились.
Фотки выложу на выходных.
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Девчонки и я получила заказ, пришли макасины для МЧ , мне понравились хорошего качества, мягенькие, майка и очки , все тоже ему, а себе джинсовый клатч, почему то думала он будет больше , для меня он мал , вечером сфотаю выложу все
 

Evgenia11

Новичок
Шопоголик
02.03.2009
227
12
0
27
Москва
Помогите!!!

Я сделала заказ 25 марта, с меня тут же сняли деньги, уже два дня не меняется статус заказа, а сегодня обнаруживаю письмо:

Dear AE Friend,

To enhance security to our customers we have instituted several new checks on orders to ensure the order is not being placed fraudulently. Your order was pulled for this verification process. Therefore your order was not allowed to process further.
If you would like for us to again attempt to receive the authorization necessary to process the order please send a scanned copy of your most recent billing statement and driver’s license/state id to customerservice@ae.com or fax to 1.724.779.7891 please include your order number. If you have any further questions please call 1.866.338.2389 between the hours of 8-5 EST, Monday- Friday.
Thank you for your interest in American Eagle Outfitters.
Sincerely, Your friends @ AE

Пожалуйста, подскажите что делать!!!
 

mutabor

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
126
18
0
Москва
Просят прислать сканы счетов за квартиру/электричество и т.д. + скан водительских прав и указать номер заказа.
 

Evgenia11

Новичок
Шопоголик
02.03.2009
227
12
0
27
Москва
Но у меня нет сканов счетов за квартиру/электричество, точнее даже самих счетов этих нет. А если просто скан паспорта и прав прислать, этого будет достаточно?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.