Доставка RU ae.com - American Eagle - гардероб для всех в стиле casual, США - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

hunky

Новичок
Шопоголик
10.01.2009
75
45
0
Москва
девочки, подскажите, плиз!
возможно уже писали об этом..... не нашла:(
в статусе заказа написано что отправили USPS - Priority Mail
и есть Tracking Number, но вот не могу посмотреть где находится мой заказ по этому номеру, на сайте жму на него, и меня не переключают(( может надо на каком то определенном сайте смотреть? подскажите, пожалуйста:help:

http://www.usps.com/shipping/trackandconfirm.htm
http://info.russianpost.ru/servlet/post_item
http://www.emspost.ru/
 

anka-anka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
619
630
0
СПб
мне сёдня приносили посылку, когда никого дома не было(( теперь придётся ехать самой забирать. какой на фик чай, по щщам бы им =)
 

Виктория

Новичок
Шопоголик
27.04.2008
387
55
0
Москва
мне сёдня приносили посылку, когда никого дома не было(( теперь придётся ехать самой забирать. какой на фик чай, по щщам бы им =)

Можно же позвонить в EMS и договоритиься о времени которое вас устроит или поменять адрес доставки
 

hunky

Новичок
Шопоголик
10.01.2009
75
45
0
Москва
мне сёдня приносили посылку, когда никого дома не было(( теперь придётся ехать самой забирать. какой на фик чай, по щщам бы им =)
меня тоже не заставал курьер, но винить его я не могу, потому что телефона моего не указали, а он не волшебник, чтобы знать, дома я или нет))) а вообще, если есть трекинг, можно позвонить и договориться о времени доставки и дать свой телефон. вроде адекватные девочки в ЕМС отвечают.
а на чай давать-чтобы веселей работалось курьеру, так же как и официанту, парикмахеру, горничной, разносчику пиццы и тд))) просто у меня такая позиция, а "расценок" нынешних я не знаю на курьеров, вот и спросила.
 

ANI

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
616
139
0
Санкт-Петербург
а на чай давать-чтобы веселей работалось курьеру, так же как и официанту, парикмахеру, горничной, разносчику пиццы и тд))) просто у меня такая позиция, а "расценок" нынешних я не знаю на курьеров, вот и спросила

Вот кого кризис то не коснулся :) Однако....

Ну в общем дело то Ваше, если хочется давайте, думаю расценок никаких нет, Вы дайте сколько считаете нужным и по реакции поймете мало или ок :)
 

kronavs

Новичок
Шопоголик
21.10.2008
139
17
0
МСК
Можно же позвонить в EMS и договоритиься о времени которое вас устроит или поменять адрес доставки
они не приезжают в то время, которое устроит Вас, только с утра и до самого вечера их ждать. сама неоднократно пыталась договориться -- не работает. и не звонят по приезду, ни разу! хоть и телефон есть и операторы говорят, что свяжутся. НИ РАЗУ такого не было. :aq:

а переадрессация вообще отдельная песня. оппишись, обзвонись, в итоге все равно привезут по старому адресу
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
сколько даете курьеру ЕМС на чай? :ah:
Я всем курьерам даю 100 р. Но это моя позиция - многие могут не согласится..потому что не звонят..да и вроде уже все оплатили..
Сумма небольшая, меня не обременяет, а человеку приятно.
 

хрюк

Новичок
Шопоголик
04.07.2008
222
133
0
Самара
:offtopic:
Я всем курьерам даю 100 р.
Курьеры наверное любят к вам ходить:)

А вот если доставка на адрес фирмы (как чаще всего бывает)? У нас в конторе им никогда никто не платит, нету такой статьи расходов "на чай".

Смущаете вы меня, я на чай даю только официантам и заправщикам. Ну носильщикам и горничным в гостинницах (не российских:))
 
Последнее редактирование:

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
:offtopic:
Курьеры наверное любят к вам ходить:)

А вот если доставка на адрес офиса (как чаще всего бывает)? У нас в конторе им никогда никто не платит, нету такой статьи расходов "на чай".

Смущаете вы меня, я на чай даю только официантам и заправщикам. Ну носильщикам и горничным в гостинницах (не российских:))

Ну офис есть офис:):):)Мы ж говорим о личной доставке..
А приезжают они действительно в удобное для меня время 09.50- 10.00 (я сча говорю о курьерах ЮПС), да и звонят всегда перед приездом. А вот DHL, ЕМС- курьеры никогда не звонят
 

Катеринчик

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
164
9
0
Астрахань
Народ, как обстоят дела со скидками?а то я локти кусаю-не охото за белые скинни 50 баксов отдавать!платься не предлагать))):)
 

hunky

Новичок
Шопоголик
10.01.2009
75
45
0
Москва
недавно пришла моя посылка с m&o
рада я безумно!! я этими брюками прям болела - хотела очень
но я хочу вам сказать - у американок и попы - мне их самый маленький размер - 25 - великоват оказался причем мой ОБ-92см сейчас.
рубашку взяла размера 2 - впритык на ОГ -86см в следующий раз возьму наверное 4
туфли на свой 39 размер - длина ступни 25,5 см взяла размер 8,5 - по длине нормально но они на узкую ногу - меня спасла растяжка для обуви))):ad:

поздравляю с обновками!))

у меня такое чувство возникает, что размеры как-то фантастически разнообразны. я вот просто прямо сейчас специально измерила ОГ в белье. без натяга-87, с натягом небольшим 86см. так мне рубашка такого же фасона размера 2 велика, а другого фасона размера 2 так просто огромная!!! (не надо, кстати? а то так и лежит упакованная)
обувь-8 размер у мартина это 37,5 российский, выяснено опытным путем) так получается, вы в российский 38 поместились)))

я единственное могу добавить, подруге пришло платье 8 размер на ОГ 95 и российский 46 "классический". платье хорошо везде и точно по размеру, хотя по сетке нужно было брать 10. это просто один раз, когда я увидела, как одежка действительно "села", без всяких "хорошо, но можно было бы больше/меньше".
фуболка размера эс спокойно налезла на ОГ 94 на упитанную девушку: не особо в обтяг при этом. так что размеры как попадаешь. ну и как вещи на себе оцениваешь, конечно.
 

Mastin

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
30
1
0
Москва
у меня тоже очень странное ощущение про размеры)))
мне кажется все очень индивидуально - кто-то любит в обтяжку - кто-то свободнее и с обувью также))
но с другой стороны - очень адекватные цены на распродажах -и как-то прощаешь вещам мелкие недостатки))
 

anka-anka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
619
630
0
СПб
добыла я свою посылочку))

получила свои поло. нормальные, носить буду. но всё-таки в след. раз с аберкромби попробую заказать...)))
 

marina198222

Новичок
Шопоголик
11.01.2009
52
12
0
Москва
Девочки подскажите,сделала заказ на АИ,ещё в субботу,прошло 3 дня,а трекинга нет и всё в процессе.Это нормально или переживать?:(
 

berrymoor

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
228
6
0
ДВ
marina198222 нормально. сегодня ж понедельник только, учтите, что он у них начался гораздо позже ) деньги сняли?
 

Миллена

Заблокирован
16.03.2009
275
36
0
Москва
добыла я свою посылочку))

получила свои поло. нормальные, носить буду. но всё-таки в след. раз с аберкромби попробую заказать...)))
__________________
Anka-anka что вам не понравилось в Поло.Я хочу попробовать заказать кофту с капюшоном и поло, только не знаю Американ Иглз или Амберкромби. По качеству что вам не понравилось или как сидит. А цвет яркий?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.