Доставка RU ae.com - American Eagle - гардероб для всех в стиле casual, США - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
Lola,девушка имела в иду UPS,а я говорю о ЕМС.Хотя у нас может быть что угодно. Успокойтесь! Все уже поняли вашу точку зрения! Но то о чем я писала-мой опыт,который тоже имеет право на озвучивание! Давайте уже прекратим полемику на эту тему!
 

_kisa_

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
468
48
0
Масква
Мне сказала девушка из отдела таможенного оформления, что просто там какое-то заявление надо написать и что не нужно ничего платить, тк превышение из-за доставки только, да и девочки так много раз наши ездили, заявлением показывали, что доставка, а что товар, так что, надеюсь, всё будет ок" -Это тоже чья-то фантазия?

этот коммент как раз доказывает, что доставка не включается)
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
только код у России не 8, а 7 :ad:

Я при регистрации на всех сайтах указывала 8, а не 7, и что интересно никому кроме M&O это не было интересно. Везде указывала 8916.........(потому как считала что это скорее для курьерской службы уже в России).
Но все равно спасибо! Я б еще помучилась. наверно..с регистрацией:):)
 

_kisa_

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
468
48
0
Масква
Я при регистрации на всех сайтах указывала 8, а не 7, и что интересно никому кроме M&O это не было интересно. Везде указывала 8916.........(потому как считала что это скорее для курьерской службы уже в России).
Но все равно спасибо! Я б еще помучилась. наверно..с регистрацией:):)

ну вы писать хоть 9 можете, только код России всё равно будет 7 :)
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
ну вы писать хоть 9 можете, только код России всё равно будет 7 :)

Причем здесь Ваша 9 или 7 - если все мобильные номера, да и городские в Москве начинаются с 8? Помимо 7 международные звонки предполагают по крайней мере еще 3 цифры + код города - чай не один раз звонила из-за границы домой!
А номер я пишу не для звонков мне из Америки или Англии, а для курьера который должен застать меня дома. Мне из интернет-магазинов еще никто не звонил:):):)
 

_kisa_

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
468
48
0
Масква
Причем здесь Ваша 9 или 7 - если все мобильные номера, да и городские в Москве начинаются с 8? Помимо 7 международные звонки предполагают по крайней мере еще 3 цифры + код города - чай не один раз звонила из-за границы домой!
А номер я пишу не для звонков мне из Америки или Англии, а для курьера который должен застать меня дома. Мне из интернет-магазинов еще никто не звонил:):):)

если вы не в курсе, то все мобильные начинаются с +7
+ - это международный выход, 7 - код страны (в нашем случае России), далее трехзначный код города - именно такой формат имеют все наши (и не только наши) мобильные (и не только мобильные) телефоны
а 8 - это внутренний формат для российских телефонов, никто из-за границы вам с 8 не дозвонится
и если вы внимательнее рассмотрите коробочку от AE, то ваш телефон на ней указан не будет, к тому же магазину наплевать на курьерскую службу, он телефон берёт для связи с клиентами, а не для курьеров
 
Последнее редактирование модератором:

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
если вы не в курсе, то все мобильные начинаются с +7
+ - это международный выход, 7 - код страны (в нашем случае России), далее трехзначный код города - именно такой формат имеют все наши (и не только наши) мобильные (и не только мобильные) телефоны
а 8 - это внутренний формат для российских телефонов, никто из-за границы вам с 8 не дозвонится
и если вы внимательнее рассмотрите коробочку от AE, то ваш телефон на ней указан не будет, к тому же магазину срать на курьерскую службу, он телефон берёт для связи с клиентами, а не для курьеров


[/QUOTE]к тому же магазину наплевать на курьерскую службу
(исправлено)

Вам просто нравиться хамить? Не удивлена!
Насчет телефона - он указан на коробке - без 8 или 7- 4 часа назад получила заказ - надо было раньше посмотреть - не было бы вопросов и таких ответов на них.
 
Последнее редактирование модератором:

_kisa_

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
468
48
0
Масква
Вам просто нравиться хамить? Не удивлена!
Насчет телефона - он указан на коробке - без 8 или 7- 4 часа назад получила заказ - надо было раньше посмотреть - не было бы вопросов и таких ответов на них.

я просто называю вещи своими именами :) и код россии всё-таки 7 :))
ну и fyi - ни на одной моей посылке ae не было указано телефона
 

Nolian

Новичок
Шопоголик
01.09.2008
89
7
0
Москва
Девушки, у меня уже крыша едет) я всю тему проштудировала, но все еще не могу определиться с размером джинс. я обычно ношу 27-28. бедра 92 где-то, но! талии нет (71-72-73 см), так что я вся в непонятках... подскажите, пожалуйста, какой размер выбрать
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
40
Мск.
Девушки, у меня уже крыша едет) я всю тему проштудировала, но все еще не могу определиться с размером джинс. я обычно ношу 27-28. бедра 92 где-то, но! талии нет (71-72-73 см), так что я вся в непонятках... подскажите, пожалуйста, какой размер выбрать
а ссылочку дайте на джинсы, что за модель?? У меня бедра 90-92 я ношу 26-27 Если сидят на бедрах, то вам 27 лучше будет и состав смотреть надо, тянутся или нет)
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
40
Мск.
я просто называю вещи своими именами и код россии всё-таки 7 )
ну и fyi - ни на одной моей посылке ae не было указано телефона

Девочки, по моему, это весеннее обострение :ai::):):)
kisa, это ни в коем случае не лично к тебе, а ко всем, кто в последнюю неделю участвует в перебранках и демагогиях:).
Девочки, дорогие, весна настала, жить надо дальше мирно)) Вдохните все поглубже и давайте успокоимся. :aj:
 

berrymoor

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
228
6
0
ДВ
я ношу 28, мне 4 short сели воблипку. хотя я в последнее время поправилась малость ) я думаю, 4 вам нормально будет.
 

_kisa_

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
468
48
0
Масква
99%-ый Хлопок..., наверное лучше 4 она идет на бедра 91,5- талия 65, Если ножки у вас не тоненькие то 6 (талия 67 бедра 94).

моё мнение, что на бёдра 92 четвёрка будет парашютом! я на бедра 94 беру 2
так что как бы вам (в смысле Nolian) двойка велика не оказалась
 

anka-anka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
619
630
0
СПб
запарили они своими купонами на 20% скидку - я опять сделала заказ =))) заказала таки поло, посмотрю, что за зверь

сегодня прислали опять купон - 89365145. 20% на всё при покупке 2 платьев
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.