Доставка RU ae.com - American Eagle - гардероб для всех в стиле casual, США - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexa

Новичок
Шопоголик
14.02.2009
25
1
0
Astrakhan
так они же сами ее приносят.... чесно говоря не сталкивалась, всегда сама встречала, ну девченки пишут, что у них мужья мамы и т.д. забирают. Можно прямо на томожню позвонить и спросить.

Телефончик таможни не подскажите?:ak::ah:
 

Звёздочка

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
395
2 248
0
Девочки, кто-нибудь заказывал трусы с сайта AE? Скажите, какие лучше ВС Пинк или АЕ Aerie ? И какой размер брать в AE (склоняюсь к S-ке), если в ВС Пинк беру S и обхват бёдер у меня 94-95 см. Очень жду ваших ответов! Заранее благодарна).
 

hunky

Новичок
Шопоголик
10.01.2009
75
45
0
Москва
Померяла- 25,5см.Не думаю,чо они тянуться будут-внутри хлопковая подкладка-только задник замшевый
Вот такой у меня размер-то ли 38,то ли 39.Короче стельку меряю во многих обувках-выходит около 25,5

спасибо! думаю на мой российский 39 размер 9 подойти должен. а то у мартина беда с размерами, хоть на АЕ какое-то соответствие реальности))
 

anka-anka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
619
630
0
СПб
а поло кто-нибудь заказывал? как качество?

у аберкромби поло на картинке покруче выглядят, но и стоят в два раза дороже, вот думаю))
 

Alexa

Новичок
Шопоголик
14.02.2009
25
1
0
Astrakhan
Девочки, кто-нибудь заказывал трусы с сайта AE? Скажите, какие лучше ВС Пинк или АЕ Aerie ? И какой размер брать в AE (склоняюсь к S-ке), если в ВС Пинк беру S и обхват бёдер у меня 94-95 см. Очень жду ваших ответов! Заранее благодарна).
Советую брать xs, т.к. брала в ае на свои 93 см s, после стирки хочется размерчик поменьше. качество хорошее, мягкие и после стирки цвет не линяет
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
40
Мск.
Телефончик таможни не подскажите?
Какой упс или государственной? сей час поищу телефоны...

Единая справочная служба EMS Почты России - 8 800 2005 055
(звонок из любой точки России бесплатный) так ищу следующий...

United Parcel Service (RUS)
Главный офис Москва
Teл.: (495) 961-2211
 
Последнее редактирование:

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
40
Мск.
Посылка с доставкой выходит почти 12 000, может её кто-нибудь другой забрать с таможни или обязательно тот кому она отправлена?

Так нашла)): Доставка экспресс-отправлений EMS. Все отправления вручаются лично адресату под расписку. При отсутствии адресата отправления могут вручаться совершеннолетним членам семьи без доверенности по предъявлении документов, удостоверяющих личность и документов, подтверждающих их отношение к адресату.
В случае, если наш курьер не смог осуществить доставку с первого раза по независящим от него причинам, вторая попытка доставить отправление будет предпринята через 5 дней без взимания дополнительной платы. После каждой попытки доставить отправление курьер оставляет письменное извещение для клиента. Переадресация отправления осуществляются за счет отправителя согласно установленным тарифам.
Отправления EMS не доставленные по причине отсутствия получателя в момент доставки, хранятся на объекте почтовой связи в течение 14 суток со дня их поступления
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: silyasilka

Alexa

Новичок
Шопоголик
14.02.2009
25
1
0
Astrakhan
Так нашла)): Доставка экспресс-отправлений EMS. Все отправления вручаются лично адресату под расписку.
Отправления EMS не доставленные по причине отсутствия получателя в момент доставки, хранятся на объекте почтовой связи в течение 14 суток со дня их поступления
Lola, спасибо за участие. Проблема в том, что я не пойму если посылка превышает лимит допустимых 10тыс, её же с таможни не выпускают, надо ехать на таможню, платить пошлину и все такое, так вот вопрос в том может ли это кто-ниб сделать или все док-ты я лично должна оформлять?:ah:
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
40
Мск.
Lola, спасибо за участие. Проблема в том, что я не пойму если посылка превышает лимит допустимых 10тыс, её же с таможни не выпускают, надо ехать на таможню, платить пошлину и все такое, так вот вопрос в том может ли это кто-ниб сделать или все док-ты я лично должна оформлять?:ah:

Так поняла, ща посмотрю:) Нашла, что пошлина всегда платится получателем.((( все равно попробуйте позвонить, может какую то доверенность можно сделать.
 
Последнее редактирование:

Opossum

Новичок
Шопоголик
22.02.2009
1
0
0
москва
Девочки, привет. Получила посыль с АЕ и решила отчитаться(вдруг поможет кому).
Себе заказывала http://www.ae.com/web/browse/product.jsp?catId=cat90098&productId=0432_7508 размер 0,regular на мои 88/165- сели идеально, оч клевые. Джинсы молодого человека http://www.ae.com/web/browse/product.jsp?catId=cat130130&productId=0111_2406 тоже отлично сели, размер подсмотрела на старых турецких джинсах, размер 33/34. По таблице получался астрономический размер, талия больше 90 см. http://www.ae.com/web/browse/product.jsp?catId=cat90076&productId=0166_7705 еще была такая маечка для МЧ -размер L на мужской 50 российский, можно было и M мне кажется. http://www.ae.com/web/browse/product.jsp?catId=cat1070004&productId=0423_3679 и такой ремень для меня- прикольный, но тут я ступила... заказала размер М, а надо было С.
 

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
Express Mail Service или EMS - курьерская экспресс-доставка "до двери". Данный способ является оптимальным по соотношению стоимости и скорости доставки. Сроки доставки 7-14 дней (без учета времени на сбор заказа). Для данного способа доставки действует упрощенный порядок таможенного оформления в РФ: посылки, стоимостью до 10 000(со стоимостью доставки) рублей пошлинами не облагаются.
UPS - самый быстрый и дорогой способ доставки. Доставка осуществляется "до двери". Посылки, стоимостью до 5000 рублей (без стоимости доставки)в РФ пошлинами не облагаются. Срок доставки составляет 3-5 дней.

А на сайте ЕМС-без стоимости!
Я так все время заказываю!!!Не считают они доставку!!!:yes:
Последняя посыль из ае- 267+60 доставка! Получена на прошлой неделе!
И все посыли у меня так идут!!! Я уже посылей 10 таких получила :yes:

Таможенное оформление ввозимых товаров для физических лиц.

Ввозимые товары некоммерческого характера (предназначенные для личного пользования), получаемые физическим лицом, не облагаются пошлиной, если стоимость товара не превышает 10 000 руб. За товары, стоимость которых превышает 10 тыс. руб., в части такого превышения взимается ставка пошлины в размере 30% от стоимости указанных товаров.
Например: если стоимость посылки составляет 15 тыс. руб., то пошлиной облагается часть, превышающая 10 тыс. руб., т.е. в данном случае 5 тыс. руб. — являются налогооблагаемой базой, с которой и предстоит уплатить пошлину в размере 30%.

А вот и ссылка,почитайте!!!!!:mad:
http://www.emspost.ru/service/custom/individual
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
На AMERICAN EAGLE зарегистрировалась нормально..А вот с Martin+osa неполучается..Ввела все данные - ок. А вот когда дошло до номера телефона - пишет что я пишу его неправильно! У кого были подобные проблемы? Я написала свой мобильный и так +7916.......; и так 8916.......
И все неправильно получается:ak::ak::ak::ak:
 

berrymoor

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
228
6
0
ДВ
KATRIN попробуйте вообще без +7 или 8. сразу начинайте с 916 ) по крайней мере у меня так )
 

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
На AMERICAN EAGLE зарегистрировалась нормально..А вот с Martin+osa неполучается..Ввела все данные - ок. А вот когда дошло до номера телефона - пишет что я пишу его неправильно! У кого были подобные проблемы? Я написала свой мобильный и так +7916.......; и так 8916.......
И все неправильно получается:ak::ak::ak::ak:

вроде как 916***** надо, без 8 или 7
 

_kisa_

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
468
48
0
Масква
А на сайте ЕМС-без стоимости!
Я так все время заказываю!!!Не считают они доставку!!!:yes:
Последняя посыль из ае- 267+60 доставка! Получена на прошлой неделе!
И все посыли у меня так идут!!! Я уже посылей 10 таких получила :yes:

+1000

враньё насчёт того, что доставку влючают :yes:
 

_kisa_

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
468
48
0
Масква
Одну посылку на 10000 р. можно получать раз в неделю (если не курьерская доставка).

и вовсе не одну можно, а сколько угодно, главное, чтобы суммарная стоимость не превышала 10 тысяч, а то и вовсе на это глаза закрывают
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
вроде как 916***** надо, без 8 или 7

=berrymоor; KATRIN попробуйте вообще без +7 или 8. сразу начинайте с 916 ) по крайней мере у меня так )

Девочки, спасибо! Действительно в регистрации нужно было без 8 писать мобильный номер.. А на АЕ прошло с 8-кой:):):)
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
40
Мск.
А на сайте ЕМС-без стоимости!
Я так все время заказываю!!!Не считают они доставку!!!
Последняя посыль из ае- 267+60 доставка! Получена на прошлой неделе!
И все посыли у меня так идут!!! Я уже посылей 10 таких получила
Yulevna, я Вам уже писала что с этим не спорю, что и по закону и на сайте доставка не входит, и в большенстве случаев все хорошо. Но когда доставку не прописывают отдельно, возникают в принципе разрешимая проблема. Я это говорю для тех, кому не нужен возможный головняк.
Из топика Таможня! Архиважно)):
"Сообщение от AnnettaSPb
Мне сказала девушка из отдела таможенного оформления, что просто там какое-то заявление надо написать и что не нужно ничего платить, тк превышение из-за доставки только, да и девочки так много раз наши ездили, заявлением показывали, что доставка, а что товар, так что, надеюсь, всё будет ок" -Это тоже чья-то фантазия?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.