Доставка RU ae.com - American Eagle - гардероб для всех в стиле casual, США - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

buzink@

Новичок
Шопоголик
08.12.2008
252
212
0
39
СПб
Мои белые скинни American Eagle.

dsc04829.jpg


Спереди и сбоку:

dsc04830.jpg


Сзади:

dsc04834.jpg

классно,мои поздравления:thumbup:
 

buzink@

Новичок
Шопоголик
08.12.2008
252
212
0
39
СПб
Мне мой заказ не отменили, я их завалила письмами о том что сняли с меня 2-ую сумму и не дали трекинг...выяснилось что и 1-ой позиции заказа уже нет моего размера,пока они тянули время целую неделю.Отправили мне посылку...
как вы узнали,что сумма заморожена?Я ходила в банк,мне сказали списания денег не было,хотя есть и выписка со счета и смс о снятии...в общем буду ждать,может вернут деньги:aq::aq:

вернули деньги за 1 товар,которого не оказалось и за доставку,лишнего сняли,осталось разблокировку подождать:dance3::dance3::dance3:
 

ANI

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
616
139
0
Санкт-Петербург
Solufly, с покупками, все отлично смотрится! Сижу вот и думаю куда я на свои ОБ джинсы 0 заказала :)
Все! Повешу твою фотку на кухне и буду худеть. Можно? :)
 

Катеринчик

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
164
9
0
Астрахань
To SoulFly
Мои поздравления!хочу сама такие джинсики заказать!На вас сидят отпадно!!!какой размер и длину брали?И фигурка у вас действительно шикарная)))
кстати, откуда такие туфельки и кофточка?тоже уж очень понравились)))
 

Катеринчик

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
164
9
0
Астрахань
Я все о наболевшем!вчера наконец то сняли деньги за второй заказ, но одну вещь отправили на бэкордер(((а деньги за нее сняли...в прошлый раз была та же ситуация и за прошлый бэкордер деньги еще не вернули...что им надо написать чтобы напомнить о себе:)?
 

Anne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
463
116
0
Москва
Девушки, подскажите, пожалуйста, какой-нибудь действующий код на скидку в АЕ.
 

Lubimaya

Новичок
Шопоголик
21.01.2009
95
10
0
СССР :-))
Очень приятно ;) Спасибо ;)

Здраствуйте, подскажите пожалуйста какой размер и длинну вы брали на джинсах American Eagle! как и всем очень понравились! сидят просто супер! и может посоветуете на ОБ 93, ОТ 64 какой размер брать? заранее спасибо за ответ:)
 

Anne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
463
116
0
Москва
Девушки, скажите, а если АЕ не могут снять деньги, сколько дней они будут пытаться снять? ВС обычно пытаются 14 дней, потом отменяют. А АЕ как делают?
 

Alexa

Новичок
Шопоголик
14.02.2009
25
1
0
Astrakhan
Привет всем! девчонки подскажите, второй раз заказываю в ае, в первый заказ одну позицию backorder, во второй заказ тоже, оба раза деньги за товар с карты снимали, но не разу не вернули. Скажите хоть кому-нибудь возвращали? может у кого шаблон письма есть на эту тему?
 

ANI

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
616
139
0
Санкт-Петербург
Привет всем! девчонки подскажите, второй раз заказываю в ае, в первый заказ одну позицию backorder, во второй заказ тоже, оба раза деньги за товар с карты снимали, но не разу не вернули. Скажите хоть кому-нибудь возвращали? может у кого шаблон письма есть на эту тему?
А почему они должны возвращать деньги? backordered это значит они ее позже отправят. ...по крайней мере на VS так.
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Девушки, спасибо!

Размер брала 0 Long на рост 177 и ОБ 89-90.

Катеринчик, кардиган от Victorias Secret, туфли от Джей Ло.
 

Катеринчик

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
164
9
0
Астрахань
Девушки, спасибо!

Размер брала 0 Long на рост 177 и ОБ 89-90.

Катеринчик, кардиган от Victorias Secret, туфли от Джей Ло.

и кардиган и туфли суперские!а во сколько они обошлись если не секрет?
 

Катеринчик

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
164
9
0
Астрахань
У меня сложилась такая ситуация- вообщем мы собриая заказ забылись назаказали вместе с доставкой на 12 000...на таможню попадем или нет?доставка учитывается на таможне?
 

Катеринчик

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
164
9
0
Астрахань
А почему они должны возвращать деньги? backordered это значит они ее позже отправят. ...по крайней мере на VS так.

они сначала бэкордер делают, а потом пишут canceled!что в таком случае писать, если деньги не возвращают и вещь не приходит уже месяц?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.