Доставка RU ae.com - American Eagle - гардероб для всех в стиле casual, США - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
девочки, скажите пожалуйста, как вы рассчитываете размер обуви?
Хочу такие сандали http://www.ae.com/web/browse/product.jsp?catId=cat120147&productId=1415_1572
нога примерно 24,5 см, какой размер брать, как думаете?

Я брала на такую же ногу кожаные сланцы и сандалии у них размера 7. Мое впечатление, что они маломерят. Хочется еще на полразмера побольше. Они вроде по стельке нормально, впритык, но и в босоножках и в сланцах нога немного назад съезжает, впереди остается место, а пятка подвисает. Я лично в следующий раз возьму 8 размер попробовать. Но 7-ой носить можно, не критично. И почему у них нет половинок?:(
 
  • Like
Реакции: coocoorooza

ajargad

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
15
1
0
Минск
Получил сегодня, на свой запрос о статусе заказа (заблокировали деньги с 5 мая и тишина)

Dear AE Shopper,

Thank you for contacting AE!

To enhance security your order was pulled for additional verification. The name, billing address or phone number supplied was not a complete match with the information your credit card company has on file.


For your protection this order was not allowed to process further. In order for your order to be processed, please reply with your name, billing address and billing phone number as it appears on your statement, or call 1-866-338-2389 (24 hours a day, 7 days a week), and we would be happy to assist you further.

Thanks for being a part of the American Eagle brand!

Sincerely,
Your Friends @ ae.com

Подскажите, чего хотят.
 

ajargad

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
15
1
0
Минск
sln, Всё забито реальное. Только страна Россия регион Беларусь. Уже была от них одна посылка. Пришла без проблем и вопросов не возникало.

ajargad добавил 13.05.2010 в 23:29
Я почитал тут не у одного меня проблемы.
 
Последнее редактирование:

anetta

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
6 089
5 627
0
Киев
У меня сайт открылся в firefox, в остальных не открывается.
До ввода логина и пароля все показывает, все работает. После вообще ничего не показывает.
Сделала заказ как гость, ввела e-mail, по которому там зарегистрирована - все прошло.
Вот только укр карту принимать не хотят :(
Как думаете, если заказ оплатить через PayPal, пройдет?
 

coocoorooza

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
97
12
8
Сургут
Я брала на такую же ногу кожаные сланцы и сандалии у них размера 7. Мое впечатление, что они маломерят. Хочется еще на полразмера побольше. Они вроде по стельке нормально, впритык, но и в босоножках и в сланцах нога немного назад съезжает, впереди остается место, а пятка подвисает. Я лично в следующий раз возьму 8 размер попробовать. Но 7-ой носить можно, не критично. И почему у них нет половинок?:(

да, вот незадача:ak:
наверное для удобства лучше взять 8, были бы половинки, никаких проблем...
но у меня нога узкая...
 

mutabor

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
126
18
0
Москва
У них только пэйпалом надо пользоваться, иначе тупые вопросы с просьбой скана выписки и т.д. и затем двойная блокировка.

mutabor добавил 14.05.2010 в 08:08
Если хотите сделать заказ, то нужно удалять куки и заводить новый аккаунт, вчера сделал заказ, сегодня дали трек.
 
Последнее редактирование:

coocoorooza

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
97
12
8
Сургут
98523712 - этот код, в последней цифре опечатка)

Diana5667 добавил 13.05.2010 в 16:30
кто-нибудь может заказ оформить?????:bu:
действительно ошиблась, а нет случайно кода на 20% :aj:, как приятно бы было

у меня все в порядке, открываю через Firefox, правда пока не платили, только собираем заказ, стараемся уложиться в 15 вещей с подружками:ag:
 

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
да, вот незадача:ak:
наверное для удобства лучше взять 8, были бы половинки, никаких проблем...
но у меня нога узкая...

Вот и у меня такая же проблема - маленький подъем и узкая нога. Иногда я рада бы взять 38 размер, но сваливаются по объему. Сейчас для вас померила по стельке длину той обуви, что есть у меня от них. Сланцы - 24,8см, босоножки - 24,5. Но у босоножек остренький носок, там нога обычно не бывает, а у сланцев перемычка между пальцами расположена так, что нога вперед до конца не продвигается. Я раньше фото в теме размещала, там видно, что чуть маловаты. Отпишитесь, когда получите посылку о своем опыте.
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=391975&postcount=2310 ссылка на пост, где я разместила фотографии своей обуви. Посмотрите, может 8-ку надумаете ;) . Нога у меня точно, как у вас. Но я все ношу, в общем нормально.
 
Последнее редактирование:

coocoorooza

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
97
12
8
Сургут
Вот и у меня такая же проблема - маленький подъем и узкая нога. Иногда я рада бы взять 38 размер, но сваливаются по объему. Сейчас для вас померила по стельке длину той обуви, что есть у меня от них. Сланцы - 24,8см, босоножки - 24,5. Но у босоножек остренький носок, там нога обычно не бывает, а у сланцев перемычка между пальцами расположена так, что нога вперед до конца не продвигается. Я раньше фото в теме размещала, там видно, что чуть маловаты. Отпишитесь, когда получите посылку о своем опыте.
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=391975&postcount=2310 ссылка на пост, где я разместила фотографии своей обуви. Посмотрите, может 8-ку надумаете ;) . Нога у меня точно, как у вас. Но я все ношу, в общем нормально.

Да. решила все-таки 8, авось повезет, к тому же там пятка есть:)
Обязательно отпишусь, еще бы с оплатой проблем не было, а то начиталась тут...
 

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
Да. решила все-таки 8, авось повезет, к тому же там пятка есть:)
Обязательно отпишусь, еще бы с оплатой проблем не было, а то начиталась тут...

Платите PayPal и проблем не будет. Не связывайтесь с банковской картой. Удачи!
 

coocoorooza

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
97
12
8
Сургут
Заплатила таки картой, PayPal пока не освоила:ah: и пришло то самое сообщение на почту:)
Все необходимое отправлю, и видимо ждать двойной блокировки денег...:(
 

_Tory_

Новичок
Шопоголик
20.07.2009
104
161
0
Москва
Подскажите пожалуйста, через что они отправляют посылку и как её отслеживать? И что делать, если посылку уже отправлили, а я только что заметила, что адрес доставки написан с ошибкой?((
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
_Tory_, отправляют ЕМС, треккинг в вашем аккаунте, в заказе должен появиться. думаю, после того, как посылка появится в импорте (отслеживать на сайте ЕМС), можно звонить им на горячую линию, сообщить об ошибке в адресе
 

_Tory_

Новичок
Шопоголик
20.07.2009
104
161
0
Москва
У меня есть только Order Number, никакого треккинга ни на сайте, ни в письме нет..

_Tory_ добавил 14.05.2010 в 22:49
На сайте есть вкладка "треккинг", но всё, что там написано это..

Status:
Shipped on May 14, 2010
Ship Method:
International Standard Shipping

_Tory_ добавил 14.05.2010 в 22:53
А может номер отслеживание появится чуть позже? там ещё написано - Tracking Information is not yet available for this shippment, please check back when your order has shipped..
 
Последнее редактирование:

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
_Tory_, да, всё верно, номер позже появится :)
завтра, думаю, он уже будет
 

anetta

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
6 089
5 627
0
Киев
Очень хотела сделать заказ на АЕ с доставкой в шипито, но так и не удалось :(
Карту украинскую они не принимают, а на сайте paypal пишут "В системе Paypal не разрешены отправки из вашей страны проживания в выбранную вами страну"

Очень жаль (
 

Люрекс

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
95
25
0
МО, Подольск
Дошла моя посылочка:yes:
Штанцы типа льняных http://www.ae.com/web/browse/product_detail_view.jsp?productId=0324_2637&img=0324_2637_309&view=_f?$qv-450$
(никак не растягиваются) размер 10 на ОБ 100 - сели идеально. Брала long - длина ооочень хорошо подошла.
Спортивные штаники на тот же объем - М;
Опять же по размеру подошли очень хорошо, long не выбирала - а длина у них для ориентира как на моих джинсах ?/34. Может кому пригодится моя заметка!:ax:
 

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
Люрекс, очень кстати по поводу льняных штанишек.
Сегодня их в корзину положила и у меня как раз такие объёмы. Подскажите, а штанины у них широкие или прямые больше? У меня больше в верхней части ноги, чем в бёдрах. В этом месте они предусмотрены быть свободными или по фигуре?

Сколько шла к вам посылка? Меня от заказа тормозит вопрос: успею или нет к отпуску. Всё таки, типа, экспресс))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.