АДРЕС в США для Ваших покупок

КАКИЕ КУПОНЫ НА СКИДКИ ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ВИДЕТЬ В МОЕЙ ТЕМЕ?


  • Всего проголосовало
    265
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
В очередной раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО,Ирина!Пришла моя посылка опять очень быстро.Упаковано очень хорошо.Best regards!

Ну слава богу почта наконец заработала как положено и время получения Ваших посылок значительно сократилось
 

Танита2

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
29
1
0
Харьков
Ирина, здравствуйте еще раз.Вы не выходите в скайп уже не 1й день.ответьте нам хоть что-нибудь.Мы переживаем чтоб посылка ушла в эту отправку.И сообщите нам пожалуйста сумму.заранее спасибо.ttamerica_online@yahoo.com(2Татьяны с Харькова):)
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Neimanmarcus
ceйчас на сайте скидки 50%

head_long_081711.jpg

http://www.neimanmarcus.com
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
здравствуйте. где можно купить Богнер? в частности горнолыжку. Если можно ответить в личку. спасибо

Здравствуйте, извините что сразу не ответила, были выходные с праздниками.
я доставляю негобаритные заказы в Россию,но не могли бы Вы уточнить, что Вы ищите из горнолыжки?
Послала Вам в личку несколько ссылок ,загляните.
 

Joyman

Активный пользователь
Шопоголик
29.06.2011
203
94
28
Санкт-Петербург
Получил очередную посылку от Ирины.
Все как всегда на высоте, отлично упаковано, Спасибо!

p.s. Ира, отправил срочный вопрос на почту.
 
Последнее редактирование:

ligri79

Новичок
Шопоголик
21.05.2010
240
21
0
Новоаннинский
Ирина, я заказала мокасины, там была полнота буква D. , иногда встречаю вот такое обозначение - width: D - Medium. Так мои мокасины будут медиум или все таки широченные??
в форуме ничего не нашла.
 

ANNA16

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
126
58
0
Киров
Ирина, добрый день!
у меня должны были прийти заказы
1) фишер прайс игрушка order number is 58588314
2) джимбори Order #44413385
3) картерс order #CAR01834890
там по трэкам уже 12 кг примерно будет. а у меня еще олднэви будет. какой максимальный вес посылок? еще уточните, все ли пришло из вышеперечисленного?
сколько примерно будет стоить 14 кг приорити отправить?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
http://piperlime.gap.com/browse/div...671&EV=PWSABET12182012&DI=72737739&CD=PNC_PIN
Дополнительная скидка 15% до 19го декабря включительно
исключения Offer not valid on final sale items or the following select brands: Ray Ban, Balenciaga, Frye, Hunter, Rag & Bone, Elizabeth and James, Merrell, Stuart Weitzman, Minnetonka Moccasin, The North Face and KORS Michael Kors.
06538964369a4d53bf050bd.png


http://www.gymboree.com/index.jsp?F...=mainimg&Port=EMAIL&ad=121812_50Off_WinterCap
Дополнительная скидка 20%
ee232c6551cf408993b1c11.png


mr_porter_logo.svg

http://www.mrporter.com/Shop/Sale/Clothing
Распродажа в магазине мужской одежды
hero.jpg


logoHome.gif

http://www.bodenusa.com/
home-MainWinterSale.jpg
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Ирина, добрый день. в прошлый раз спрашивала у Вас возможно ли выкупить аберкомби из раздела клиренс. Вы ответили, что можно. вот теперь у меня еще один вопросик. У меня есть разовый купон на скидку 30% на аберкомби. действует ли этот купон на разделы клиренс и сейл? В условиях купона написано
1 ABERCROMBIE & FITCH COUPON. 30% OFF
VALID AUG 7 - SEPT 1, 2011 FREE SHIPPING
OFFER VALID IN ABERCROMBIE & FITCH STORES AND ONLINE AT ABERCROMBIE.COM.
NOT VALID OUTSIDE THE US OR CANADA OR AT THE FIFTH AVENUE LOCATION IN NYC.
APPLIES PRE-TAX AND EXCLUDES GIFT CARDS, GIFT WRAP, SHIPPING & HANDLING AND PREVIOUS PURCHASES.
CANNOT BE COMBINED WITH OTHER PROMOTIONAL OFFERS, DISCOUNTS OR PTOMO CODES ON THE SAME ITEM.
NOT REDEEMABLE FOR CASH OR CREDIT. CANNOT BE USED WITH ASSOCIATE DISCOUNT. ONE TIME USE ONLY.

Да Ваш купон должен действовать на все что есть в магазине,только он одноразовый
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
evgenus, купон можно купить на ибее, как правило быстро присылают после оплаты:yes:

Спасибо за помощь Vexy, Вы абсолютно правы
Купоны на скидку всегда можно купить на еВау, но смотря на какую сумму будет Ваш заказ , считайте сами, как Вам будет выгоднее я купоны отдаю бесплатно, а если уж покупать, то сумма заказа должна быть от 100 и выше с учетом тех денег которые Вы заплатите за купон
 

ligri79

Новичок
Шопоголик
21.05.2010
240
21
0
Новоаннинский
Здравствуйте Лидия! за Мистовские посылки буду звонить в Канаду и отпишусь когда ответят,по срокам должны были уже доставить ,но их домой не привозят теперь по России, должно прийти уведомление о получении на почте.
По запчастям прислали только одну посылку,все остальное нужно ждать,компания оказалась ленивая и безответственная ,зато деньги у меня сняли очень быстро,сегодня буду звонить еще к ним,уже не знаю в какой раз

Ирина, судя по номеру посылки она прошла Украину, написано транзит и отгружено, но это было 31 октября, т.е. вот уже 15 дней она где-то в России...:ai: Местная почта работает четко, уведомление всегда приносят в день получения.
По запчастям: а много они не прислали??)) как же так, взять деньги за то что не высылают?? :aq:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.