АДРЕС в США для Ваших покупок

КАКИЕ КУПОНЫ НА СКИДКИ ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ВИДЕТЬ В МОЕЙ ТЕМЕ?


  • Всего проголосовало
    265
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
women_edc_spring.jpg

http://www.espritshop.com/index_us.htm?LKZ=US

Не забудьте код на скидку 40% ESPRITPREZ11
Magazin.USA добавил 19.02.2011 в 06:56
http://www.gillyhicks.com/webapp/wc...eView?storeId=13607&catalogId=11555&langId=-1
gilly-hicks-division-clothing.jpg
gilly-hicks-division-bras.jpg
18749_01_226.png
25525_02_226.png
20720_03_226.png
25527_02_226.png
348_03_226.png
18742_14_226.png
26286_01_226.png
25535_01_226.png
http://www.gillyhicks.com/webapp/wc...eView?storeId=13607&catalogId=11555&langId=-1
gilly-hicks-division-fragrance-and-body.jpg


Magazin.USA добавил 19.02.2011 в 07:16
main1_021011.jpg
NM-314P_mt.jpg
NMT390U_mt.jpg
NM-30FL_mt.jpg
NM-2ZNQ_mt.jpg

http://www.neimanmarcus.com/
 
Последнее редактирование:

irinaTlt

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
313
404
0
Тольятти
Ирина, здравствуйте, я тоже присоединяюсь к поздравлениям, процветания и благополучия вашему дому!

Я писала на почту - не пойму, куда лучше писать, чтоб письмо не затерялось без ответа?
Вы для меня плащ эспирит покупали (beyondtherack.com вестерн), его замерить (и вернуть если что можно? или уже сроки прошли?)
 

Юляся

Новичок
Шопоголик
05.10.2008
21
2
0
Украина
Ирочка, спасибо огромное за посылки! Всё получила! всё отлично упаковано!
 

Panochka

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
238
18
0
Одесса
Здравствуйте !
Уже ни в первый раз я Вам отвечаю на Ваши вопросы, про эти 15 долл. на вашу почту и здесь на форуме.
Решили бурьку замутить на все общее обсуждение ,поддерживаю! Вы же (ваша цитата)за справедливость.

Еще раз повторяю,я всего лишь агент компании МИСТ и подчиняюсь тем условиям работы которые мне предложили мое руководство из Канады(Все тел. для связи для подтверждение моих слов я Вам предоставила) что еще нужно? Не верите мне, звоните в компанию,а то получается ,что я беру эти $15 себе.
Отвечаю прямо на Ваш вопрос.
Ни один посредник на форуме не обязан выставлять цены за пересылку той или иной компании,которую выбирает клиент.
Вы сами можите их посмотреть на офиц. сайте ,выбранной Вами компании для пересылки вашего товара,как сделала другая моя клиеника Алена ,нашла и выставила все расценки МИСТА,тем более я совсем не поддерживаю и никого не агитирую на дополнительные платежи,но каждому клиенту перед отправкой расписываю все его затраты и варианты пересылки на выбор и все что Вы оплатили ,указано в деклорации на самой посылке,по получению Вы это видите.
Должна заметить, что условия для всех штатов,похоже разные .Ведь никого не смущает то,что за пересылку морем у меня стоит цена 1.20 за 1кг , а на офиц. сайте компании за эту же отправку морем берут $ 1.98 за 1кг. Я не знаю почему мне дали меньше цену? И так же на сайте нет цены за дополнительную доставку в Чикаго UPS по понедельникам (для моего штата) $15 ввели не так давно,раньше было $ 5
P. S.
Всегда выбор остается за клиентом, не хотите платить,ждите недорогую отправку,один раз в середине месяца от меня,без дополнительной оплаты(только вес+доставка по Укр.) или выбирайте др. вид почты USPS(ЕМС,Прайорити,первыйкласс),FedEx,UPS и т.д.

ЧЕСТНО? хотела прекратить этот разбор полетов уже и как видите отправила на ваш адрес еще заказ!!!
но ваше отношение - кака "бурька в стакане".. вы что?
вынуждаете меня: смотрите, это ваши слова с вашего первого поста "Стоимость доставки МИСТ на Украину за 1 кг- $1.20 (морем) идет больше 1 меяца и 1кг-$6(авиа) идет 10 дней сюда нужно прибавить $15 за доставку на дом. Отправка от меня морем 1 раз в месяц (каждое 15 число) , авиа отправка каждый понедельник. Страховка посылки у компании МИСТ на каждые 100долл. страхуемого товара -$5 - это вам для размышления!!!

и никто не ставит под сомнения, то, что вы не берете эти несчастные 15 у.е. себе!!! суть в том, читая условия, каждый делает свой выбор, до того как отправить вам заказ, а когда заказ уже отправлен вы уже ставите перед фактом...
и если вы не даёте подробную информцию, то для чего писали вышепроцитированный мною ваш текст? - надо было просто дать ссылку на сайт миста, либо дописать, что с более подробной информацией о стоимости вы можете ознакомится по ссылке...
понимаете у вас написано, что отправка мистом авиа каждый понедельник+ 15 у.е. за пересылку - ВСЕ, ни слова, про то, что это не каждый понедельник, а один раз в месяц, а востальные понедельники надо доплачивать не 15, а 30 у.е....
надоело это.. отправьте 18 мне уже мою коробку, умоляю, дайте треки сразу, и дайте инфо о новом заказе - я вам ордер выслала 2 дня назад и вообще тишина. когда у меня запара я своим клиентам хоть пишу "вопрос/заказ вижу, отвечу позже.."

ну и спасибо, все равно вам прийдется для меня постарсться, т.к. заказ то уже у вас. а часть идет к вам)))
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Решил початиться с этим клоуном, который отвечаeт за Иру в скайпе и вот такой диалог получился (время московское):

[0:15:24] Iryna: Добрый день, Андрей
[0:15:27] Iryna: я на месте
[0:17:02] Andrey: здравствуйте,
[0:17:25] Andrey: а посылка уже собрана?
[0:17:47] Iryna: да
[0:18:50] Andrey: отлично, а какой вес посылки получился в этот раз?
[0:20:00] Iryna: в данный момент я не могу проверить
[0:21:29] Andrey: хорошо, а Вы мне можете сейчас сказать сколько я вам должен перевести за отправку посылки?
[0:32:02] Andrey: хорошо Ирина, если Вам сейчас проблематично рассчитать стоимость моей посылки, сегодня судя по трек-номеру, пришел пуховик Chaps, который Вы мне выкупили, готов перевести денюжку за выкуп пуховика.
[0:33:24] Iryna: да я немного занята
[0:33:54] Iryna: мне пожалуйста на вебмани или яндекс деньги, вам куда удобнее
[0:34:43] Andrey: мы же всегда с Вами рассчитывались через Paypal?
[0:35:35] Iryna: пэйпэл, в данный момент заблокирован, и мне нужно рассплатиться с человеком
[0:35:48] Iryna: вы можете подождать пока разблокируют
[0:35:56] Iryna: но это займет уйму времени
[0:37:34] Andrey: Ирина, я никогда не пользовался данными платежными системами, я сейчас Вам позвоню чтобы уточнить нюансы по оплате через данные платежные системы?
[0:38:16] Iryna: можете позвонить через 1-2 часа, когда я освобожусь, и тогда взвешу вашу посылку
[0:39:04] Andrey: окей, договорились. наберу Вас через 2 часа. Спасибо!

Спасибо Андрей !
Ну как же выловить этого гаденыша ? Наверное никак не получиться. В старый мой аккаунт в Скайпе служба поддержки меня так и не впустила. Правда сказали его скайп и что это даст?
Еще один клиент отписался, у него просто попросили присать 70 долл. ,ничего не обьяснив за чем .Вот наглость!!!
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Ирина, спасибо большое!
Написала Вам на мейл!

Да уже видела,все подсчеты у Вас на почте, могу сегодня же и отправить.

Magazin.USA добавил 22.06.2011 в 22:36
Распродажа со скидкой 30% началась сегодня, поторотитесь !!!

01_login-template01.jpg

http://www.coachfactory.com/content/CollectionListView.aspx
 
Последнее редактирование:

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Ирина, вчера получила посылку,до Сочи ехала 20 дней, и то ,потому что в Москве 10 дней лежала. По новогодним меркам очень даже оперативно. Все в лучшем виде.Часы Вы здорово спрятали, мы сами их еле отыскали! Спасибо Вам за вашу помощь!

Добрый день! Получили посылочку,ОТЛИЧНО!!!
С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!
 
  • Like
Реакции: ganna82

moscowgold

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
49
11
0
Москва
Ира, спасибо большое. Посылка с коляской уже в Москву доскакала. Все как всегда отлично упаковано. Ждем теперь мист в Украину. Спасибо за терпение.:ax:
 

ssemmi

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
37
11
0
Москва
Стоимость доставки МИСТ на Украину за 1 кг- $1.20 (морем) идет больше 1 меяца и 1кг-$6(авиа) идет 10 дней сюда нужно прибавить $15 за доставку на дом. Отправка от меня морем 1 раз в месяц (каждое 15 число) , авиа отправка каждый понедельник. Страховка посылки у компании МИСТ на каждые 100долл. страхуемого товара -$5

так вот они эти 15 баксов (жирным цветом), или может я чего то не догоняю
 

vgirl

Новичок
Шопоголик
01.09.2010
303
112
0
Москва
Здравствуйте, хочу заказать новогодние костюмы для деток. 4-5 штук с сайта http://www.halloweenexpress.com

Сколько будет стоить доставка почтой DHL в Москву и сколько по времени будет лететь к нам?

Костюмы все по 50 долларов примерно. Очень жду ответ. Если можно в личку
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.