АДРЕС в США для Ваших покупок

КАКИЕ КУПОНЫ НА СКИДКИ ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ВИДЕТЬ В МОЕЙ ТЕМЕ?


  • Всего проголосовало
    265
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

rushmsk

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
48
9
0
Москва
На днях моя посылка придет к Ирине. Как получу в Москве - отпишусь. Ждите
 

anziban

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
129
112
0
Днепр
Ирина подскажите хочу первый раз заказать..
Интересует вопрос по доставке - какой вес нужен для миста чтоб кг выходил по той стоимости ,которую Вы указали.
Еще вопрос-я правильно поняла-я могу целый месяц заказы скидывать,а потом один раз отправить морем правильно?
Еще вопрос-у вас минимальная комиссия 15дол,если заказы меньше 100-это касаетсяе сли через Вас заказывать или если самостоятельно тоже.
Еще вопрос по оплате-если Пэй Палом оплачивать не нужно дополнительно процент добавлять?
Спасибо за ответ.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
http://www.toryburch.com/
Дополнительная скидка 30% только завтра 23го ноября
1411d6dbacdf46a9a4e6894.png


http://www.isaay.com/womens-clothing/clothing,default,sc.html?viewAll=1
Дополнительная скидка 30% на sale
4qbD4.png
 
  • Like
Реакции: Magazin.USA

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Ирина ответьте уже получили вы копию самостоятельного заказа, заказ уже должен быть доставлен вам, и пришел ли заказ с Abercrombie который 20.02.2012 должен был прийти, ответь и можно будет уже отправку ко мне подсчитывать за 3 посылки

Здравствуйте !Ответила на почту. А&F пришел ,а вот Вашего заказа не было еще,проверте трекинг пожал.
 

Volga110

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
276
247
0
Город
AnyutkaYa, да что Вы... Здорово! А мои морем, наверно. Ваша что тоже? Прямо чудеса какие-то...
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Доброго времени суток всем!
Может кто знает? Если мне отменили заказ на олднэви (кошмарррный сайт(((((
они как-то деньги возвращают???
Заранее спасибо за ответ

Здравствуйте!Деньги магазин Вам вернет ,по срокам возварт денег на карту может быть от 3 до 30 дней,все зависит от правил магазина
 

Ляль

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
102
17
0
Москва
Нет извините это я неправильно Вас поняла если от меня вашу посылку на прямую в Россию конечно выгоднее будет для Вас Присылайте заказ все отправим в лудшем виде.

Это вы меня извините. Я, кажется, окончательно вас запутала. На самом деле мне было бы выгоднее если бы вы отправили эту послыку с Мэйсиз на мой виртуальный адрес Шипито, который находиться в Торэнсе, штат Калифорния, магазин доставляет за 6-7 долларов, вот я и хочу спросить, моежет ли вы оплатить мою покупку в Мэсиз своей картой, а потом отправить ее на мой адрес в США (Шипито в Торэнсе) сразу, либо получиьт посылку из Мэйсиз на свой адрес, а затем отправить ее на мой адрес в Торэнсе (Шипито, США)? Сколько будет стоит пересылка? магазины отправляет за 6-7 долларов обычно, но российские карты Мэйсиз не принимает, поэтому мне и нужна ваша помощь, а в Шипито у еня лежат посылки с других магазинов, я их объединю и отправлю в Россию, таким образом, за отправку в Россию я плачу только 1 раз. Мой вопрос такой: сколько мне будет стоить пересылка посылки от вас до моего адреса в США, город Торэнс, штат Калифорния?
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Здравствуйте! Сегодня у нас праздник ,почта закрыта.
Все отправки посылок возобновятся завтра, во вторник.
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Ирина здравствуйте я пытаюсь уже несколько дней получить ответ по поводу моих заказов - ногтевое барахло и цепи для мотоцикла, на сайте на котором я заказывала для ногтей по трекингу вам доставили 26 числа, но вы с 26 числа мне не отвечаете , я уже переживаю если честно , неужели за 2 дня у вас нет минутки написать что все в порядке, прошу вас мне ответить здесь или в скайпе -lizetta7200 а то я уже не знаю что и думать

Lizettaa добавил 28.01.2011 в 01:58
Спасибо что ответили!:yes:

Вы сами говорите с 26числа а сегодня 27 я на месте и никуда не собираюсь проподать работы очень много а вам нужно немного терпения у вас пришел всего один заказ средство для ногтей не переживайте я всем стараюсь уделить внимание и ответить как можно быстрее

Magazin.USA добавил 28.01.2011 в 07:49
topnav_logo.gif

0106_homepage_01.jpg

Rugby Ralph Lauren

0111_sale_lp_01.jpg

http://www.rugby.com

Magazin.USA добавил 28.01.2011 в 10:23
slide_3.gif

Загляните в магазин игрушек
http://www.toysrus.com
slide_1.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.