АДРЕС в США для Ваших покупок

КАКИЕ КУПОНЫ НА СКИДКИ ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ВИДЕТЬ В МОЕЙ ТЕМЕ?


  • Всего проголосовало
    265
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

seeline

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
41
5
0
Москва
Здравствуйте,

можно сразу делать заказ на ваш адрес, указанной на первой странице?
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Ирина, здравствуйте! Я вам на почту отправила полный список всех моих заказов. Пожалуйста проверьте, если все пришло, то можно уже собирать посылку и подсчитывать. Жду с нетерпением! Спасибо!)

Хорошо спасибо,со списком конечно будет удобнее для меня собирать Вашу посылочку
 

Solykova

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
2
0
0
Ukraine
Ирина, доброго времени суток!!) Отправила на почту письмо со всеми заказами!! Очень жду ответа!! Спасибо!!)
 

Папина дочка

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
80
12
0
Ташкент
Дозвонилась сегодня в Канаду ,но порадовать Вас особо не могу у них условия возрата и обмена 14 дней со дня получения посылки

Очень жаль! Значит буду тут пристраивать) Спасибо!
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Magazin.USA, здравствуйте! помоги пожалуйста,сколько будут стоить вот эти диски с доставкой до Хабаровска? http://www.carid.com/u2-wheels/u2-35s-chrome-1228889.html 4 шт конечно

Здравствуйте! Сейчас ответить не могу. На сайте не нашла вес диска.По вашей ссылке положите их в корзину.Видимо там зависит от марки авто и еще диаметр предлaгают выбрать и цена самого комплекта соответственно меняется тоже,видели?
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
A&F
anf-homepage-hero-1-20111103-US

http://www.abercrombie.com/webapp/w...eView?storeId=10051&catalogId=10901&langId=-1
 

Anett-Izh

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
6
0
0
г. Ижевск
Ирина, привет! Я тебе письмо писала, дошло оно до тебе или может в спаме где-нибудь лежит)))...у меня там вещички уже залежались, пора уже посыль собирать...в письме я приложила одним файлом все свои заказики...
annaankudinova
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
ирина. спасибо уже третью, такую сложную посылку получили. все вцелости и сохранности и ровно двадцать дней как часы.спасибо

Пожалуйста Как то долго она к Вам шла,но главное что получили

Magazin.USA добавил 26.05.2011 в 15:35
здравствуйте!!!

интересует стоимость товар (конечная) с доставкой в Россию с учетом ваших коммиссионных:
товар:
GLOBE Skateboard Shoes DESTROYER Green/Black Size 11
Item number: 360368981494
продавец: tgm_skateboards
ссылка на товар:
http://cgi.ebay.com/GLOBE-Skateboar...8981494?pt=US_Men_s_Shoes&hash=item53e7aa45f6

*** интересует стоимость с учетом следующего:
я вам перечисляю денежные средства в том объеме который укажите, вы покупаете и отправляете мне, почтовым отправлением с трекингом.

заранее спасибо!

Что то я не поняла что Вы хотели спросить
Сами спросили и сами ответили.
Да я получаю от Вас деньги покупаю товар и отправляю его к Вам или Вы сами оплачиваете товар и посылаете его на мой адрес а мне останется только переслать его Вам

Magazin.USA добавил 26.05.2011 в 16:02
:bu:Мой скайп не работает.
Просьба все вопросы пишите здесь или мне на почту ira.magazin@gmail.com
 
Последнее редактирование:

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
37
Белгород
Вы можете заплатить здесь если вещь по стоимости превышает разрешенный таможенный лимит.
Т.е. если доска будет стоить 250-500 $, то я не превышаю тариф 30 000 рублей, значит не будет никаких пошлин?
 

vievid

Новичок
Шопоголик
Это хорошо,что вы работаете с ибей,очень хорошо. Процент ваших услуг меня конечно заботит,но не настолько. Я была бы только рада,если бы могла сама выкупить и сама оплатить,отослав на ваш адрес. Если вы знаете,как это можно сделать в случае с ибей,проконсультируйте меня.
Потому как со мной это происходит все следующим образом. Поскольку я не наблюдаю за каждым избранным лотом,а использую программу - снайпер,где ввожу логин и пароль от своего ибей аккаунта и добавляю выбранные лоты и снайпер делает за меня ставки во время аукциона,а по окончании сообщает,были ли выиграны мною какие-то лоты или нет. Соответственно,поскольку я из Украины,то в аккаунте и ибей и пейпел стоят адрес проживания в Украине. А поскольку мне доводилось выигрывать только у продавцов - американцев,то они либо аннулировали мой выигрыш сразу по причине того,что они не отправляют за пределы сша,либо соглашаясь сразу,все - таки отказывались потом,мотивируя это тем,что за пределами сша развелось ужас как много мошенников,и продавец все - таки не хочет отправлять в Украину,потому что это такая суматоха. Передано со слов последнего отказавшего достоверно) Вы ответили очень обще,а мне необходима очень детальный ответ,потому что для меня это огромная и срочная необходимость. Если у вас есть конкретные соображения по этому поводу,ответьте мне пожалуйста.
 

Malikovaanna

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
121
185
0
Сургут
Ирина, я Вам написала в Скайп, добавьте меня в список контактов и ответьте, пожалуйста. Заранее благодарю за внимание.
 

Ирин Ка

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
70
244
0
Вологда
Ирина, спасибо. Я никогда с ними не встречалась, поэтому возникает несколько вопросов:
1. Можно ли её пополнять
2. Какой писать биллинг адрес
3. Как узнавать остаток на карте
4. В течение какого времени её можно оформить
5. Во всех ли магазинах(в которых расплачиваться можно только американской картой) можно ей расплачиваться
6. Какие данные вам присылать для покупки этой карты
7. Если ли еще какие-нибудь способы выкупать товары самостоятельно в таких магазинах
Спасибо.
 

Maldivas

Новичок
Шопоголик
28.08.2010
45
37
0
Москва
мы позиционируем себя как компания с максимально простой и прозрачной системой оплаты ( и так оно и есть) такие отзывы нас да, не устраивают.

Я думаю, Вам стоит задуматься, что такие отзывы с пустого места не возникают и что действительно некорректно - это обвинять клиента в том, что он не разобрался в Ваших условиях. Подобные Ваши слова не обоснованы.
Предыдущее сообщение написано и размещено мною и основано только на моем личном опыте и мнение.
 
Последнее редактирование:

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Magazin.USA, Ира, спасибо за внимательность! Приятно с вами иметь дело!:ay:

Здравствуйте! Пожалуйста!Ждем последний заказ и можно отравлять.Только Вы один адрес прислали,а если там игрукшки диснеевские все одну посылку точно не влезет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.