АДРЕС в США для Ваших покупок

КАКИЕ КУПОНЫ НА СКИДКИ ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ВИДЕТЬ В МОЕЙ ТЕМЕ?


  • Всего проголосовало
    265
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
luisaviaroma-now-its-easy-to-shop-from-usa.jpg

http://www.luisaviaroma.com/home.aspx?userlang=EN
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Ирина, здравствуйте! Получила вторую посылку, спасибо!!! На этот раз всё в целости и сохранности:)

Здравствуйте! Очень рада что все понравилось. Ну а работа почты ,как всегда оставляет желать лудшего. Жду новых заказов
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Ирина, здравствуйте!
написала Вам вопрос на почту
очень жду ответа
спасибо :)

Ryb-ka добавил 22.01.2012 в 04:07
прошел всего час, а я уже приятно поражена оперативностью ответов и скоростью работы :)
Ирина, спасибо Вам большое!

Всегда пожалуйста!
Хорошо что продублировали Ваше письмо на форуме и в скайпе ,иногда письма улетают в спам ,так и Ваше там оказалось
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Здравствуйте, Ирина! Сбросила вам заказ на почту.:super_smilies025: Сейчас в Gap и Old Navy возврат денег - это как? :ai:Просто я новичек...:ax: У вас нет каких-нибудь скидок в этих магазинах?

Вы вероятно имеете ввиду Cash Back это Вы получите скидку на следущую покупку Сейчас Old Navy 30% скидка
 

ligri79

Новичок
Шопоголик
21.05.2010
240
21
0
Новоаннинский
Здравствуте Лидия! Спасибо за добрые слова.
да я тоже больше всего переживала за очки, так как на почте сами знаете как бросают эти посылки.
У АЛДО к сожалению такой услуги нет, по замеру стелек .
Я могу выкупать Вашу обувь на прямую из магазина, сразу замерив ,если нужно

Ирина, а как с вашими комиссионными тогда , так же 10% ?? Цены такие же в магазине? И в интернет- магазине есть еще доставка 5 дол + налог.
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Спасибо за ответ. А не подскажите на каких сайтах еще можно посмотреть, кроме официального. Здесь например? http://www.louis-vuitton-sell.com/LOUIS-VUITTON-SUHALI-LEATHER-LOCKIT-MM-(WHITE)-2266/

Этот сайт тоже самое что и первые два. Хотите купить хорошую, настоящую вещь смотрите на официальном сайте.
 

Танита2

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
29
1
0
Харьков
Ирина, здравствуйте.Не могу понять куда вам лучше писать.где вы быстрей ответите.Мы(2Татьяны) хотим собрать посылку к отправке.вы можете уже сказать дату отправки???
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Хочу воспользоваться вашими услугами, можно ваши условия в личку. спасибо

Здравствуйте,буду рада с Вами работать,но все мои условия выставлены на форуме для всех и от того, что я скопирую их Вам в личку они не изменятся,или Вы что то другое хотели спросить?
 

AnyutkaYa

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
281
208
0
Украина
уррраа...и мне позвонили...завтра посылочки будут)))
Ир, сорри что я тебя дергала...а на сайте Мeest до сих пор нету их
завтра отпишусь, в понедельник буду дома, выложу хвастик...
ведь посылочка не маленькая на 45кг)))
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
8го октября Америка отмечает День Колумба ColumbusDay, традиционный государственный праздник, который приурочен к годовщине открытия Американского континента мореплавателем Христофором Колумбом.

12 октября 1492 года итальянский (по некоторым источникам — испанский) мореплаватель Христофор Колумб высадился в Новом свете — в этот день экспедиция Христофора Колумба достигла острова Сан-Сальвадор в Багамском архипелаге, что впоследствии было принято за официальную дату открытия Америки.

Хотя в большинстве других американских стран День Колумба отмечается 12 октября (что логично и оправданно), в Соединенных Штатах он отмечается во второй понедельник октября.

В этот день население США празднуют годовщину открытия своей страны, посещая праздничные церковные службы и другие мероприятия. В некоторых городах проходят специальные службы, парады и большие торжественные церемонии. Большинство празднований сосредоточено вокруг итало-американских сообществ. Особого упоминания заслуживают праздничные мероприятия, проводимые в Нью-Йорке и Сан-Франциско.

День Колумба является общественным выходным во многих частях США, но в некоторых штатах, например, в Калифорнии, Неваде, Гавайи, день не отмечается.

Готовимся к очередному витку скидок и купонов в магазинах США, как правило нет смысла ждать понедельника. Все акции магазины начнут выкладывать еще с четверга.
35811.jpg
 
  • Like
Реакции: Joyman и Magazin.USA

Lissa33

Новичок
Шопоголик
02.08.2011
20
1
0
Москва
Ирина, посылку мы получили очень быстро - спасибо, скоро к лету будем прикупаться, ждите нас снова)))
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Ирина , я вам отправила заказ на почту, скажите пожалуйста у вас есть налог с сайта Tommy и Old Navy? спасибо.

Здравствуйте! Похоже что Ваше письмо в спам улетело,заказа я не нашла.
Tommy -временно не принимаю ,налог штата есть 6,75%
Old Navy-налог есть
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Привет всем!
Сегодня 10/10/10 воскресение.
Большая распродажа на 6РМ.сом Я буду работать.
Удачи Всем!
Не пропустите!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.