АДРЕС в США для Ваших покупок

КАКИЕ КУПОНЫ НА СКИДКИ ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ВИДЕТЬ В МОЕЙ ТЕМЕ?


  • Всего проголосовало
    265
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
sheepskinshoes_logo.png

http://sheepskinshoes.com/
kids-short_boots.jpg
kids-fashion-boots.jpg
kids-knit-boots.jpg
 

nalli

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
21
4
0
саратов
Ирин а можно еще ссылочку на босоножки , которые повыше на фотках
 

Ksysha-VS

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
50
6
0
Ukraine
Ирина, огромное Вам спасибо!!!
Сегодня получила от Вас первую посылку, все так быстро и оперативно, а главное честно!!!
Очень рада нашему сотрудничеству, тепер я Ваша постоянная клиентка.
Всем рекомендую!!!!!
Спасибо)
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
В США Рождество!
Во всех магазинах будет масса скидок и предложений!. К сожалению, у меня совершенно нет времени выкладывать купоны\скидки, поэтому смело можете сами бродить по интересующим вас магазинам!

По многовековой устоявшейся традиции в США Рождество, как и в других странах, где основная часть населения — католики, — это торжество гораздо более значимое и популярное, чем, собственно, Новый год. Этот праздник рождения Христа отмечают 25 декабря. Для большинства жителей Америки это не только выходной день, но и самый любимый из праздников.
Рождество – это наиболее интернациональный из всех американских «красных» дней, ведь многие традиции пришли из других стран. Например, в Англии пели гимны, а в Германии наряжали ели. Кроме этого, Рождество – это самый красивый праздник в США.

Независимо от того, сколько выпало снега, дух Рождества ощущается везде: дома и улицы украшены символами торжества — гирляндами, венками и огнями. Сейчас Рождество – это праздник, который отмечают всей семьей, обмениваясь подарками. Это радостный и счастливый день, волшебное и незабываемое событие, когда каждый человек надеется на чудо.

Друзьям и родным, которые оказались далеко от своего дома, присылают нарядные и красивые открытки и письма, где желают всех благ и счастья в светлый праздник Рождества. В самой большой комнате в доме устанавливают елку, украшая ее игрушками, свечами и гирляндами. Над камином вешают чулки, чтобы вылезающий через дымоход Санта-Клаус оставил в них свои подарки и конфеты для всех членов семьи. Дети с нетерпением ожидают добродушного Санту, ведь он, приходя в каждый дом, не забывает одарить малышей, которые вели себя хорошо, заслуженной наградой – подарками.

Сейчас приготовления к этому празднику – это целая индустрия, распространяющая украшения, еду, подарки и заставляющая простых американцев вкладывать больше денег в празднование Рождества. Первоначальный религиозный смысл давно отошел на второй план, но менее любимым праздник не стал, ведь именно в этот день каждый американец становится чуточку добрее и обязательно находится в кругу близких и родных ему людей.
5815415_f260.jpg
i-3765.jpg
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
http://demandware.edgesuite.net/aad...ontent/carters/homecontent/8-18_HP_banner.jpg

Ирина, добрый день, скажите сегодня на картерсе акция -20% на всё от любой суммы заказа, или я не верно перевод сделала??
спасибо.

Посмотрела скидка на сайте 20% должна работать без ограничений на сумму покупки
 

Папина дочка

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
80
12
0
Ташкент
Хорошо конечно,но только к вечеру у меня сейчас большая отправка. Я все подсчеты высылаю только на почту или в скайп. Так что платье ждать не будем?

Р.S. Да те же

Наверное платье подождем 1 день, я думаю от него вес не измениться? Или вы чуть с запасом вес посчитайте. Просто я хочу поскорее вам деньги переслать, чтобы как только платье придет, вы могли сразу посылку отправлять)) Тем более во вторник я скорее всего буду занята. Спасибо!
 

nalli

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
21
4
0
саратов
Ирина, здравствуйте, позвольте поблагодарить, посылка пришла, намного раньше чем мы могли себе предположить. .и ничего на таможне не вынули, хотя мы не рассчитывали получить ликвид. Очень довольны, надеемся на дальнейшее сотрудничество.Спасибо.
 

Jenne

Активный пользователь
Шопоголик
19.06.2011
192
31
28
ЮГ
Ирина, здравствуйте! Куда вы пропали????????????
очень жду расчет на почту jeannex@yandex.ru!!!!!!!!!!!!!!


ну хоть куда-нибудь ответьте!
 

scell

Активный пользователь
Шопоголик
28.10.2009
137
5
18
Москва
Magazin.USA, добрый день
подскажите, новичков берете? если да, то есть ли возможность закупиться в амбере в разделе клиранс?
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Все что себе брали все подошло, качество вещей просто потрясающее.
Да, бракованный синий пуховик починим, маме очень понравился и размер просто идеально подошел. За бракованную кожаную куртку тоже полностью вернули деньги и так же вернули деньги за переcылку обратно.

Тогда все просто супер!!!
Жду новых заказов
 

moscowgold

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
49
11
0
Москва
в банк я бы все равно обратилась, при чем срочно. Хотя бы на горячую линию им позвонить, может могут заблокировать платеж

я позвонила, банк сказал что в данном случае выступил только посредником, т.к использовалась другая платежная система, т.е посредник вебмани
 

espanka

Новичок
Шопоголик
29.10.2012
14
6
0
Moscow
Ирина,извиняюсь,не знала про выходной:)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.