Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LuckyBabe

Душа компании
Шопоголик
31.10.2009
527
622
93
Моskва
Не знаю почему все мудрят, внизу сайта есть site map, нажимаете, и вся карта сайта выдается в том числе и клиранс.
 
  • Like
Реакции: ЮраЮра

termeet

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
296
90
0
moskow
Не знаю почему все мудрят, внизу сайта есть site map, нажимаете, и вся карта сайта выдается в том числе и клиранс.

поюзал этот site map...из-за ограничений в покупках для россии $100 и $160 ..через site map не открывает вещи в клирансе дороже этих сумм - дешевле - пожалста...
ЗЫ например кожаную куртку за $500 не показывает
 

LuckyBabe

Душа компании
Шопоголик
31.10.2009
527
622
93
Моskва
поюзал этот site map...из-за ограничений в покупках для россии $100 и $160 ..через site map не открывает вещи в клирансе дороже этих сумм - дешевле - пожалста...
ЗЫ например кожаную куртку за $500 не показывает

Аа, ясно, я не обращала на это внимание, так как интересуют только маечки, худи, кофточки и тд.
Ну может кому пригодится эта инфа)
 

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
termeet,
LuckyBabe, посмотреть то можно, да заказать все-равно никак. На определенном этапе оформления заказ все равно выдаст сообщение об ограничении доставки клирансовых вещей за пределы США и Канады
 
  • Like
Реакции: ЮраЮра

LuckyBabe

Душа компании
Шопоголик
31.10.2009
527
622
93
Моskва
termeet,
LuckyBabe, посмотреть то можно, да заказать все-равно никак. На определенном этапе оформления заказ все равно выдаст сообщение об ограничении доставки клирансовых вещей за пределы США и Канады

А через прокси разве дает заказать клиранс за пределы сша?
 

Natata*

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
43
2
0
Нижний Новгород
подскажите,пожалуйста! купоны с доп.скидкой действуют на Clearance??
может кто поделится кодом?:)
 
Последнее редактирование:

-alyocha-

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
19
2
0
Орел
подскажите, пожалуйста , кто брал джинсы в Холлистере? у меня аберкромби джеггинсы размер 4- какой брать в Холл.- 5?
 

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
Всем привет! Приехала посылка от ЛОСЯ. Мужская одежда, размер XL, хваст позднее.
Рубашки XL в рукавах нормально, талия согласно традиции в обтяг, но если носить навыпуск довольно коротковаты (мой рост 186). На 165-170 рост норм, но будут длинные рукава. Пришли рубашки, футболки, джемпера, свитера. Если есть вопросы, спрашивайте, могу померить рукава, ОГ и т.п. А и еще штаны 34/34.
 

limon4ik

Новичок
Шопоголик
19.01.2009
128
2
0
мск
Всем привет! Приехала посылка от ЛОСЯ. Мужская одежда, размер XL, хваст позднее.
Рубашки XL в рукавах нормально, талия согласно традиции в обтяг, но если носить навыпуск довольно коротковаты (мой рост 186). На 165-170 рост норм, но будут длинные рукава. Пришли рубашки, футболки, джемпера, свитера. Если есть вопросы, спрашивайте, могу померить рукава, ОГ и т.п. А и еще штаны 34/34.
О! штаны замерьте пожалуйста, ПО талии, бёдра, высоту посадки.
А верхнюю одежду носите какого размера (российский).
 

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
О! штаны замерьте пожалуйста, ПО талии, бёдра, высоту посадки.
А верхнюю одежду носите какого размера (российский).

Привет! Штаны: Slim Straight Chino 34/34. Цвет - светло-песочный, 4 кармана, на болтах, Бангладеш. 100% хлопок. (хлопок плотный, края штанин и где талия - чуть destroy (состарены). Полуобхват штанины (где стопа) 21 см, талии (если пуговицы застегнуть) - 44 см, длина по наружнему краю - 112 см, по внутреннему - 85 см.

Качество пошива - отличное, сидят идеально.

Мой идеальный размер джинс - 33/33. Таких найти практически не могу, поэтому если Straight - беру на размер больше.

Верхняя одежда: рост 186, ношу 54 российский.

Все брал на клиранс + посредник (золото) добыл 25% скидку на все (на весь сейл и клиранс). Вообщем все обошлось дешевле, чем на рынке за китайский ширпотреб.

Хваст выложу дня через 2-3.
 

Vados

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
121
45
0
СПБ
ЮраЮра, поделитесь пожалуйста посредником:)

Кстати, ношу футболки размер М/L . Но L абера ваще мелкая оказалась. В руках особенно. На Xl от L существенная разница в обхвате рукавов? или для руки в объеме бица больше 41 см не судьба :)
 
  • Like
Реакции: ЮраЮра

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
ЮраЮра, поделитесь пожалуйста посредником
Кстати, ношу футболки размер М/L . Но L абера ваще мелкая оказалась. В руках особенно. На Xl от L существенная разница в обхвате рукавов? или для руки в объеме бица больше 41 см не судьба

Привет! Посредника послал в личку. Сообщите ОГ, у аберкромби футболки мускл фит (приталенны и вобтяжку). и XXL, я думаю, будет плотно облигать бицепс. Я ношу 54 российский (186 рост, 110 - ОГ) - абер XL в обтяжку. Подождите до выходных, выложу хваст с фото и размерами по аберу.

ЮраЮра добавил 21.03.2012 в 21:24
Штаны: Slim Straight Chino 34/34. Цвет - светло-песочный, 4 кармана, на болтах, Бангладеш. 100% хлопок. (хлопок плотный, края штанин и где талия - чуть destroy (состарены). Полуобхват штанины (где стопа) 21 см, талии (если пуговицы застегнуть) - 44 см, длина по наружнему краю - 112 см, по внутреннему - 85 см.

868304f6a04dddec3b.jpg


















 
Последнее редактирование:

srxnic

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
28
20
0
MO
ЮраЮра, а можете футболки замерить? Грудь 112, бицепс 42-43, рост такой же как у вас (может чуть-чуть повыше), живота нет. Думал брать как обычно размер L, а теперь засомневался.
 

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
ЮраЮра, а можете футболки замерить? Грудь 112, бицепс 42-43, рост такой же как у вас (может чуть-чуть повыше), живота нет. Думал брать как обычно размер L, а теперь засомневался.
Привет! Вам только XL. Будет все приталенно. Размеры такие: высота - 70 см, талия полуобхват - 50, грудь - 55, рукав - 16. Хлопок мягкий, плотный и хорошо тянется. Фото выложу в выходные.
 
  • Like
Реакции: srxnic

KOLY

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2009
417
142
43
деревенька Москва
Не знаю почему все мудрят, внизу сайта есть site map, нажимаете, и вся карта сайта выдается в том числе и клиранс.
Если по офиц сайту заказывая самому то пойдёт, а если через посредника то лучше "мудрить", т.к. цена на половину, а то и больше становиться меньше+ через посредника можно заказать больше вещей-нет лимита:yes:
 
  • Like
Реакции: Anna_Serg

Конь в пальто

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
575
191
0
Москва
Не знаю почему все мудрят, внизу сайта есть site map, нажимаете, и вся карта сайта выдается в том числе и клиранс.

"Настоящий", американский клиранс, раза в 2 дешевле, чем для "негров" из стран неСША :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.