Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Vados,
KOLY, спасибище товарищи!


Лора, у меня чуть больше ОГ, и у нас почти одинаковый рост, я беру себе S худи и свитера-кардиганы. Включая тех, которые с шепрой внутри.
 
  • Like
Реакции: Лора

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
Юра рубашки у них нормальные просто надо брать свой размер, а по поводу длинных рукавов так это фишка АБЕРА это их визитка если хотите-стиль, так что не вводите людей в заблуждение по поводу того что они короткие. Прежде чем выбрать какую то вещь её можно посмотреть на модели и Вы увидите, что вся верхняя одежда или подвёрнута в рукавах либо носится на выпуск всей длинны

Привет. Вот лук 2012. Это нормальная или короткая рубашка? Я кого-то ввожу в заблуждение? Когда я заказывал, я прекрасно понимал, как она будет сидеть.
За совет про свой размер - отдельное спасибо.:yes: (регистрация на форуме в 2012 не означает, что я новичек в покупках).

868304f6daa43911b0.jpg


Абера ношу с 90х годов. Рост - 186, ОГ - 110 (размеры нормальные, не Big&Tall в американском понимании). Беру только XL. Я конечно понимаю, что раньше была мода, что-бы рубашка торчала из под короткой куртки, а сейчас - нет. Для примера, не поленился, нашел рубашку 2006 года. Вот фото в сравнении с 2012. Обе XL. (разница в длинне - 5 см).

868304f6daa439ccbb.jpg


Пишу специально, чтобы люди, кто первый раз заказывает, понимали, как она будет сидеть(внимательно смотрите луки на форуме и сайте), особенно если высокий рост.
Прописная истина: у разных фирм - разное понятие о размерах!

Если я не прав - обоснуйте.
 
  • Like
Реакции: Anna_Serg и Vados

KOLY

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2009
417
142
43
деревенька Москва
Все рубашки Абера носятся на выпуск они предполагают такой фасон. Если не нравится можно и заправить проблем с этим нет во всяком случае у меня, пробовал. По поводу регистрации кто когда так это вообще:ag: Про новичков я могу сказать просто когда хочешь купить новую вещь например рубашку фирмы которой у тебя есть практически все вещи кроме рубашек и сразу возникнет оч много вопросов про рубашки:yes: потому что не можешь сравнить если нет аналога и сам не мерил, от сюда и становишься опять новичком:) а на ветке мы др другу помогаем справиться с возникающими вопросами. Кто то шопер в силу хороших обстоятельств (рождение ребёнка) уже 3-6 а бывает и 9 лет, но носил вещи др фирм.

KOLY добавил 24.03.2012 в 16:17
Рубашки XL в рукавах нормально, талия согласно традиции в обтяг, но если носить навыпуск довольно коротковаты (мой рост 186).
У меня рост 184 что не так разниться с Вашим, но рукава нормальные только если ровно по манжет закатать один раз (хотя у моего дятьки руки длинные мож Вам и как раз) за всех говорить не могу выложите фото одетой рубахи, а мы посмотрим, что для Вас нормально?
 
Последнее редактирование:

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
Вы меня веселите своей категоричностью. :ag::ag::ag:

Все рубашки Абера носятся на выпуск они предполагают такой фасон.

Напишите в Abercrombie, может быть они не знают!:ag:

Как человек хочет, так и носит - смотрите весенние луки на том-же Абере! Если у Аберкромби постепенно стирается разница между Casul и Dress Shirts - это не предполагает единственный вариант ношения.

По поводу регистрации я написал, потому что вы бросили такую фразу, что я ввожу людей в заблуждение. Я выложил фото, вы - нет. Обоснуйте, я ввожу людей в заблуждение?

Прежде чем рассуждать, нормальна или коротка, давайте сравним равнозначные американские бренды (коллекции этого года):
- Armanu Exchange - коротки,
- Calvin Klein, Banana Republic, Ralph Lauren, Lacoste - норма,
- Old Navy - длинные.

(хотя у моего дятьки руки длинные мож Вам и как раз) за всех говорить не могу выложите фото одетой рубахи, а мы посмотрим, что для Вас нормально?

Посмотрим, что для вас нормально.:ag:
Кто мы (вы с "дядькой"). :ag:
Модный приговор.:ag:

Уже писал выше, я знал, что покупаю и как будет сидеть.

Выложу я обязательно свой хваст (позднее, сейчас времени вообще нет - работа). Много позиций получил, не только по Аберу. Хотел все вместе выложить, но в личке вытребовали , пришлось выложить штаны.

Выложите пока свою рубашку, чтобы меня опровергнуть. Беспредметных ответов не надо, подумайте как аргументировать. В результате получим истину и следующие покупатели будут ей пользоваться. :yes:
 
  • Like
Реакции: Anna_Serg и Emiliya546

termeet

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
296
90
0
moskow
да фик с ней с рубашкой...вот джинсы мужские со всякими там слимами-типа и страйчами-типа замеры-бы выложили....а то неглядя только релаксед-фасон можно купить а у абера такого нет
 

Vados

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
121
45
0
СПБ
да фик с ней с рубашкой...вот джинсы мужские со всякими там слимами-типа и страйчами-типа замеры-бы выложили....а то неглядя только релаксед-фасон можно купить а у абера такого нет

Я купил SLIM STRAIGHT. Просто прямые джинсы. с размером угадал. Только заужу снизу немного
 

KOLY

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2009
417
142
43
деревенька Москва
Без комментариев.
Здесь обсуждают абер, а не Calvin Klein Banana Republic AE и т.д. и пишут про модели этой фирмы. Фото в отличии от Ваших писаний выложены уже давно и если у Вас руки как у гибона длинные это Ваши проблемы. Мериться ... с Вами не вижу смысла тем более отвечать на иронию.

KOLY добавил 25.03.2012 в 22:32
да фик с ней с рубашкой...вот джинсы мужские со всякими там слимами-типа и страйчами-типа замеры-бы выложили....а то неглядя только релаксед-фасон можно купить а у абера такого нет
Примерно в середине ветки мной выложены если полистаете найдёте:yes:
 
Последнее редактирование:

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
Без комментариев.
Здесь обсуждают абер, а не Calvin Klein Banana Republic AE и т.д. и пишут про модели этой фирмы. Фото в отличии от Ваших писаний выложены уже давно и если у Вас руки как у гибона длинные это Ваши проблемы. Мериться ... с Вами не вижу смысла тем более отвечать на иронию.

Ну, на наезды на форумах, вообще никак не реагирую. Человек я сильный, а потому - не конфликтный. Интернет-смельчаков презираю. (тем более с отсутствием логики и умением формулировать мысли).
Администратору написал.
 

srxnic

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
28
20
0
MO
ЮраЮра, Спасибо за замеры футболок. Скажите плиз как рубашки в районе бицепсов, не сильно узковаты? А то был давно прецедент когда ещё в Москве Diesel был рубашку натянул, а вот руки согнуть не смог:) По сайз гиду посмотрел размер XL подходит, длина руковов то что надо, а вот ворота размера не нашёл.
 

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
Скажите плиз как рубашки в районе бицепсов, не сильно узковаты?

Привет! У XL размера, если более 40 - то вряд-ли налезут. Ворот, по ощущениям, где-то 44 примерно. Я сейчас в командировке, приеду во вторник вечером - померю все точно.
 

srxnic

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
28
20
0
MO
ЮраЮра, Эх блин, как всегда в каждой бочке мёда ложка дёгтя. Буду ждать подробных замеров. Вечная проблема с этими рубахами, те что в плечах и руках нормально в поясе как платье, а те что в поясе нормально - руки не лезут. Надо будет списаться с саппортом узнать насчёт XXL размера. Заранее благодарю.
 

alexkiev

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
13
41
0
Киев
Добрый день. Помогите, пожалуйста, вот с такими 2 вопросами.
1) правда ли что качество Аберкрамби выше чем у Холлистера? :) и какие ещё отличия Аберкрамби от Холлистера?
2) Совпадают ли размера Аберкрамби и Холлистера? Попытаюсь объяснить, что я имею ввиду: я раньше покупал пару рубашек Холлистер размера L, сейчас хочу взять рубашки Аберкрамби, мне их тоже надо брать размер L или они отличаются от Холлистера в размерах?
Спасибо.
 

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
alexkiev, могу только по женской одежде сказать
1-не правда, брала примерно равнозначные вещи, Холли не разочаровал ни в носке, ни в стирке
2-совпадают, но у меня опять же повторю женск. все было
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.