Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alexkiev

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
13
41
0
Киев
Привет! Пошив из одинаковых материалов и по одинаковым лекалам. Отличаются логотипами и позиционированием (холистер - тинейджеры, аберкромби - студенты). У Холистера нет размеров XXL. Базовые модели - размеры те же. У Abercrombie ранее был премиум-бренд RUEHL#925, когда его критиковали в их прессе, писали - Abercrombie+10$. Сейчас Abercrombie - верхний ценовой сегмент (+10$). Крупных логотипов поменьше. Хотя, джинсы Hollister, мне как-то больше (на картинке) нравятся.
спасибо за ответ. я так думаю что стоит тогда брать Холлистер, чтобы не переплачивать за эмблему лося на футболке, мне и с чайкой сойдёт :)
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Еще вариант: Аберкромби оффлайн магазины есть в Европе. Свяжитесь с посредниками, узнайте их условия.
Со слов моей знакомой,несколько лет покупающей себе абер В Лондоне,там нет скидок и распродаж. А также нет Gilly Hicks. И цены там дороже. Мы с ней сравнили, что если я покупаю на оф.сайте по максимуму(т.е. на 210 дол. с учетом доставки),то мне вещи обходятся чуть дешевле.
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Да, в этой же теме уже писали что в Европе в магазинах Абера не бывает таких скидок как в США - и оффлайн и онлайн.
 

s-alle

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
17
2
0
москва
Очень нужна помощь! Хочу купить худи подростку мальчику 14 лет рост 164см. по размерной сетке на сайте abercrombiekids.com получается размер XL... Меня честно говоря это немного смущает... Может кто-то покупал уже подростковую одежду и может мне по размерам уточнить? Буду очень признательна!
 
  • Like
Реакции: Eleonora1606

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
Магазин Abercrombie в Москве?

Слухи по поводу открытия офф-лайн магазина в Москве ходят давно (с 2008 года). То в "Европейском", то в "Меге", то в "Атриуме". Сейчас, в связи с вступлением РФ в ВТО, опять появились.
Посмотрел в нете - в 12 году не откроют. У Аберкромби сейчас идет экспансия в
Германию. (откроют в Гамбурге и Мюнхене, в Дюссельдорфе уже есть). Они управляют магазинами сами (нет фрайчайзинга), наверное считают невозможным работать по нашим таможенным и налоговым правилам.

Оффлайн- магазины Abercrombie:

США и Канада: более 300
Япония (Токио и Фукуока) 2
Сингапур 1
Пуэрто-Рико 1
Европа 7
(Лондон, Милан, Копенгаген,
Париж, Мадрид, Дюссельдорф,
Брюссель.)

Скоро откроют: Гамбург, Барселона, Мюнхен, Дублин.

Так что, если у кого будет возможность, не забываем посетить.

Если откроют, то и хорошо, и плохо. Хорошо - можно покупать или только размер
узнавать. Плохо - например, вот открыли Gap - легенда пропала, или Uniqlo - первый год все в пуховиках, сейчас пустой отдел. Все-таки легенда должна быть. Марка всегда хороша своей труднодоступностью. В общем - станет Must have. Как Остин и Нью-Йоркер.
Американцы, в свою очередь гоняются за итальянскими брендами.

Сейчас в Москве, помимо многочисленного фейка, можно найти парфюмерию (видел
женские духи - 7 тыр!), джинсы (Ленинградский рынок, джинсовый магазин, название не помню, цены умножаем на 3).
Еще люди ищут и находят в секонд-хендах. Ну, это на любителя.

ЮраЮра добавил 30.03.2012 в 14:27
ЮраЮра, вы прям-таки фанат Абера столько инфы выдаете
Спасибо. Надеюсь пригодится кому-нибудь.:yes:
 
Последнее редактирование:

Sany

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
475
71
0
Тула
s-alle, да берите XL я худенькая и 170 иногда тоже беру детский XL
 
  • Like
Реакции: Anna_Serg

termeet

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
296
90
0
moskow
ЮраЮра джинсы (Ленинградский рынок, джинсовый магазин, название не помню, цены умножаем на 3
был в этом магазе даже чето купили там...если идти со стороны кинотеатра Баку то магаз будет по правой стороне самого рынка.....да цены там запредельные.но запомнился мне магаз тем .что мы начали торговаться и получили скидки..не часто такое в магазах встретиш..ассортимент там весь из штатов..и фирмы вперемежку
 
  • Like
Реакции: ЮраЮра

Таня3397

Душа компании
Шопоголик
02.02.2010
934
543
93
Харьков
Добрый день, поделитесь, пожалуйста, кто может посредником, покупающим Абер и Холли в личку. Буду очень признательна.
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
ЮраЮра, в Гамбурге уже в конце апреля откроют
В феврале там гуляла и увидела большую вывеску Abercrombie
я уж подумала - вот оно счастье, а нет, только ремонтные работы велись((
Только вот цены в европе не низкие
в штатах штаны 50$ - в европе 50 евро
а уж если у нас откроют то еще дороже будет
В любом случае выгодней всего из штатов заказывать)
 
  • Like
Реакции: ЮраЮра

snaylo

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
11
0
0
Москва
добрый день, помогите определиться с размерами. хачу заказать мужские вещи abercrombie брюки, куртки и шорты. обычно ношу L, но иногда подходит М и XL.
мои данные
талия-94см
грудь 94-95
внутренний шов брюк(джинсы) 87
боковой шов 107
бедра-101
рост-184
 
Последнее редактирование:

NataliM

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
189
244
0
RUS
snaylo, посмотрите выше отзывы ЮраЮра (Владимира), он выкладывал очень подробное описание вещей с замерами. От себя могу сказать, что мужу на обхват груди 106, обхват талии 95 и рост 182 мы стараемся брать XL. Размер L , конечно, носить тоже можно, но уж слишком обтягивает. Мужу не комфортно. Замеры нескольких вещей я оставляла вот тут http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1805031&postcount=3085, сравните их с замерами тех вещей, которые на вас хорошо сидят. С Аберкромби мы покупаем часто и много, если нужно померить какие-то вещи размера XL или L, могу это сделать.
 
  • Like
Реакции: MontBlanc и ЮраЮра

Lunas

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2011
408
40
28
Санкт-Петербург
Получила джинсики Супер Скинни цвет Medium, но они по моему жутко отливают желтым. От этого можно как то избавиться или вот они такие и есть? (((
 
  • Like
Реакции: Ксю:-)

lasergun

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
14
4
0
Самара
Таня3397, Татьяна, если вы нашли посредника то поделитесь с нами - можно в личку. Спасибо.
 
  • Like
Реакции: Anna_Serg

snaylo

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
11
0
0
Москва
заказал повторно брюки с сайта аберкромби , но пришла смс, что оплата отклонена, не знаете в чем тут дело?
Первая посылка с брюками дошла за 7 дней ко мне, очень оперативно, порадовало и брюки по размеру подошли как раз
 

snaylo

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
11
0
0
Москва
все ок. перезаказал повторно сразу же и деньги списались с карты.

А через какие интервалы можно делать там новые заказы? и входит ли московская область в лимит 100$
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.