Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
Юра, подсмотрела у вас ссылочку на е-гифты со скидками, даже успела обрадоваться, но мой посредник очень сильно сомневается, что такое возможно. Кто-то из ваших знакомых покупал на этом сайте, как его нашли? Если там все честно, то это дополнительная экономия!!
Привет! Написал в личку.
 
  • Like
Реакции: Егинна

ADea

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
4
1
0
Казань
Юра, добрый вечер! Помогите правильно определиться с размерами флипфлопсов (сланцев) аберкромби (М или L) на мужскую ногу 43 размера, спасибо)
 

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
Юра, добрый вечер! Помогите правильно определиться с размерами флипфлопсов (сланцев) аберкромби (М или L) на мужскую ногу 43 размера, спасибо)

Здравствуйте, Анастасия! Так вышло, что сланцы я у них не заказывал:ah:.
Боюсь порекомендовать (потом меня проклинать будете).
Может другие форумчане помогут. Посмотрите на сайте размерную сетку, сланцы не так страшно, как туфли или куртка.

Сейчас посмотрел. Наверное, ИМХО, если бы я заказывал :yes::
М (но на узкую стопу, и если кто-то любит носить чтобы все облегало, то даже S).
Думаю, если выбор стоит M-L, то M.
 
  • Like
Реакции: Anna_Serg

Anna_Serg

Новичок
Шопоголик
14.04.2012
3
2
0
N-Novgorod
Юра, поделитесь посредником пожалуйста :yes::yes::yes:
Я тоже так хочу, много и не дорого! :yes:
Читаю форум давно, но зарегистрировалась сейчас. Уже устала от 160 - и все, лимит :ak:
 
  • Like
Реакции: ЮраЮра

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
Футболки и шарф

ФОРУМ - Поздравляю с Днем Рождения. Успехов и процветания!!!


868304f8a1094a438e.jpg


Извиняюсь, что выкладываю с большим опозданием (работа и командировки:bu:).
Все футболки - XL. Белую заказывал ранее. Все футболки нормально тянутся (но без спандекса, хлопок - 100%). Качество пошива - отличное, нитки не торчат, швы ровные. Покрой и размеры немного разные (вобщем, отличаются не только названиями :yes:).

868304f8a1094beb75.jpg


Эти две футболки - близнецы. На фото цвет выглядит как черный, на самом деле - темно-синий (navy). Вшитая аппликация, очень плотный хлопок, Китай. Если приталивать, то проблема: лицевой шов - поперечный, изнаночный - оверлок.

Размеры:
ширина в плечах: 41;
Высота (по спине): 71;
Полуобхват:
грудь: 53;
талия: 51;
рукав: 15.

Фото с размерами:

Смотреть далее

868304f8a10cba40c6.jpg


У этой футболки размеры чуть отличаются (для трикотажа это не принципиально). Хлопок мягкий и тоньше, чем у первых двух. Китай, карман на груди с пришитым лого. Все края - состарены. Шов - сложный.

Размеры:
ширина в плечах: 44;
Высота (по спине): 73;
Полуобхват:
грудь: 56;
талия: 50;
рукав: 15.

Фото с размерами:

Смотреть далее

868304f8a10cba8ae6.jpg


Это мои любимые футболки. Они базовые и выпускаются уже лет 10. Самые мягкие у Abercrombie. Хлопок плотный, со специальной обработкой (минус - быстро появляются катышки, но это - нижнее белье, не принципиально, под рубашкой не видно). Шов - двойной плоский. Беру в разделе Underwear. Made in Cambodia (не знаю, хорошо это или плохо:yes:). Вышивка-лого снизу. Всем очень рекомендую эту футболку.
Покупайте - мужья вам будут очень благодарны!:yes::yes::yes:

Размеры:
ширина в плечах: 43;
Высота (по спине): 72;
Полуобхват:
грудь: 55;
талия: 52;
рукав: 16.

Фото с размерами:

Смотреть далее

868304f8a10601681a.jpg


Шарф. Черная с синим "шотландка",тонкая фланель, вышитый лого, Китай. Очень мягкий и приятный. Надо было брать 2-3 разных.:yes:

Размеры:
ширина - 42 см,
Длина - 190 см.

Фото:

Смотреть далее

Нижнее белье, футболки и обувь - покупайте только оригинал и не экономьте. Иначе организм вам не простит!


Юра, поделитесь посредником пожалуйста :yes::yes::yes:
Я тоже так хочу, много и не дорого! :yes:
Читаю форум давно, но зарегистрировалась сейчас. Уже устала от 160 - и все, лимит :ak:

Написал в личку. Спасибо - за большое количество СПАСИБО:yes::yes::yes:
 
Последнее редактирование:

KOLY

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2009
417
142
43
деревенька Москва
ADea
Мой размер 43
синие брал S
матерчатые М
разница мне каж только в расстоянии от большого пальца, сзади одинаково.
БАБАЙ
размер 34 у этих внутри на поясе подвязок нет
для плавания брал размер L
 

Vitaly

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
12
6
0
Москва
напишите пожалуйста посредника в личку.
заранее благодарен!!
 

Lunas

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2011
408
40
28
Санкт-Петербург
Девочки, а чем отличаются цвета джинс RINSE от RINSE WASH?
У меня Rinse синие, тогда Rinse Wash какие?
 

julia29

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
318
95
0
Вся Россия.
Девочки и мальчики, как профессионалы, подскажите пожалуйста, увидела в Барнауле отдел, где продаются Abercrombie, вместе с дизель, дисней и ещё чем- то.....они клянутся, что все не подделка и даже картинки у них, во всю стену, как в официальном магазине.
Как считаете, лгут??? такое может быть?:)
 

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
Девочки и мальчики, как профессионалы, подскажите пожалуйста, увидела в Барнауле отдел, где продаются Abercrombie, вместе с дизель, дисней и ещё чем- то.....они клянутся, что все не подделка и даже картинки у них, во всю стену, как в официальном магазине.
Как считаете, лгут??? такое может быть?:)

Привет! А большой ассортимент, и как магазин называется?
99 % что лгут. Аберкромби продается только в их ФИРМЕННЫХ магазинах или на их сайте (он один). Даже в США и Европе не продают в мультибрендовых магазинах. Если цены больше чем на сайте в 2-3 раза, то может быть местный байер покупает в США (что вряд-ли). Если большой ассортимент, много разных размеров - 100% фейк.
Как отличать оригинал Аберкромби напишу позднее. Посмотрите на швы (они все сложные, отличаются у разных моделей).
 
  • Like
Реакции: julia29

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
Амазон ведь мультимагаз..а там есть абер в продаже - почему?

Привет! Amazon & Ebay - торговые площадки. Торгуют физические и юридические лица. Новое и б/у. Покупают на распродажах, продают по обычной цене. Abercrombie с ними борется, а страдаем - мы.
 
  • Like
Реакции: LIKA11

julia29

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
318
95
0
Вся Россия.
Привет! А большой ассортимент, и как магазин называется?
99 % что лгут. Аберкромби продается только в их ФИРМЕННЫХ магазинах или на их сайте (он один). Даже в США и Европе не продают в мультибрендовых магазинах. Если цены больше чем на сайте в 2-3 раза, то может быть местный байер покупает в США (что вряд-ли). Если большой ассортимент, много разных размеров - 100% фейк.
Как отличать оригинал Аберкромби напишу позднее. Посмотрите на швы (они все сложные, отличаются у разных моделей).

Ой, а я и не запомнила, как называется магазин, цены я не посмотрела, но ассортимент небольшой! маек и футболок вообще не было):ax:
 

F777

Новичок
Шопоголик
18.04.2012
3
4
0
Msk
Товарищи, подскажите пожалуйста: вот у АбеокромбиКидс - цены на заметно ниже, на уровне Холлистера -а размеры теже. Я вообще ношу Холлистерский M-L, у Абера не заказывал ни разу.
Есть ли смысл пробовать футболки/рубашки с такаим же размером (M-L) у АберкромбиКидс или у них они гораздо меньше ?
а то по внешнему виду и по шильдикам они все именно Аберкромби, Кидс нигде не прописано, а переплачивать не хочется =)

Заранее спасибо
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
F777, так м-ку кидс я своему 10 летнему сыну заказываю))) это ж детские размеры , а хл я ношу сама - это приблизительно на 44 размер , но у меня были модельки в которых я тонула :)) , а бывало что и не влезала...
 
  • Like
Реакции: ЮраЮра

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
F777, посмотрите сайз чарт кидса - там детско-подростковые объемы указаны. S я сама ношу, S - кидс носит моя 9-летняя дочь.
 
  • Like
Реакции: ЮраЮра

irinakoty

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
5
0
0
Пикалево
Подскажите , плиз !!! Кто знает на 44 размер ОБ 95 джинсовые юбки и джинсы какой размер брать ? Заранее благодарна ! Очень поможете !!! : BC:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.