Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Юсона

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
37
7
0
Тверь
Друзья, подскажите посредника, который поможет выкупить из этого замечательного магазина( можно в личку)
 

snaylo

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
11
0
0
Москва
кто мне может здесь помочь? у меня возникла проблема с заказом в abercrombie. Ситуация такая, я оплатил свой заказ 78$ + доставка 45, но оплата с карты была отклонена, после этого я попробовал еще раз и заказал тот же товар (брюки) и оплата на второй раз прошла (пришла смс с подтверждением). На следующий день мне пришло письмо от магазина, что заказ мой первый не оплачен-это так и есть так как оплата не прошла, но после я ведь сного делал такой же заказ и оплату приняли, но об этом ничего не написано. Пытался им объяснить ситуацию, писал через онлайн переводчик им на почту через hotmail, но толку никакого, они не понимают суть сообщения просят перезвонить им или написать с другой почты
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
snaylo, А пробовали выяснить в своем банке из-за чего произошла отмена первой транзакции? Возможно, начать стоить именно с этого, у меня иногда оплаты отменяет именно банк, а не магазин.
 

snaylo

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
11
0
0
Москва
не знаю из-за чего я не выяснял, иногда бывает. факт то, что деньги 123$ магазин снял со второй попытки
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Подскажите, где можно коды-купоны посмотреть? везде где не посмотрю - уже не действуют
а мне хотя бы бесплатную доставку по штатам)
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
не знаю из-за чего я не выяснял, иногда бывает. факт то, что деньги 123$ магазин снял со второй попытки


Я так поняла, что не со второй попытки. А со второго Вашего оформленного заказа. Т.е., судя по тому что - просто вернулись деньги, но первый заказ магазином не отменен и абер хочет видеть его оплаченным, то, возможно, и даже скорее всего транзакция отменена банком.
 

БАБАЙ

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
8
1
0
Москва
С Аберкромби мы покупаем часто и много, если нужно померить какие-то вещи размера XL или L, могу это сделать.
Наталья, а шорты classic вы мужу покупали? Можете талию у них померить?
Спасибо.
 

stel-la

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
2
0
0
Москва
Всем привет!) Я тоже являюсь огромным поклонником Аберкромби. Очень хочу купить вещи от туда, но к сожалению самостоятельно через сайт этого сделать не получается. 2 раза размещала заказ и 2 раза мне отказывали в доставке, причина : максимальная сумма при доставке федексом составляет 100 долл. А в случае превышения указанного лимита требуется растаможка груза.
Буду признательна,если скините контакты посредника.
СПАСИБО!:)
 

snaylo

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
11
0
0
Москва
Я так поняла, что не со второй попытки. А со второго Вашего оформленного заказа. Т.е., судя по тому что - просто вернулись деньги, но первый заказ магазином не отменен и абер хочет видеть его оплаченным, то, возможно, и даже скорее всего транзакция отменена банком.


первый заказ мой уже удолили по моей просьбе, а второй оплаченный нет, и не могут ничего мне ответить по нему, на их сайте этот заказ присутствует в моем аккаунте и он не удален, а указано, что в процессе.
 

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
Всем привет! Вот здесь время от времени появляются гифт-карты со скидками (7%). Сам не пользовался, может кому пригодится.
 
  • Like
Реакции: Anna_Serg

БАБАЙ

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
8
1
0
Москва
Шорты Classic

Дамы и господа, может кто покупал мужские шорты серии Classic?
Поделитесь, плиз, замерами талии. Очень устроят инфа о размерах в диапазоне от 31 до 35.

Заранее благодарен.
 

snaylo

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
11
0
0
Москва
не знаете, какие интервалы делать между заказами с их сайта? и можно ли заказать одновременно с холистер и аберкромби?
 

NataliM

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
189
244
0
RUS
не знаете, какие интервалы делать между заказами с их сайта? и можно ли заказать одновременно с холистер и аберкромби?
Пару раз сама оформляла в один день заказы с холлистера и аберкромби с прямой доставкой в Россию;не раз для меня посредник делал параллельно заказы с Аберкромби-Джилли, Холлистер-Аберкромби, все заказы без проблем высылали. Но мне кажется, с этими магазинами главное, не то, что заказы в один день сделаны, а то, чтоб часто и помногу на один адрес не выкупать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anna_Serg

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
snaylo, а почему нет? думаю вполне реально. Только в лимиты укладывайтесь, если напрямую
 

Unachka

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
11
0
0
Петрозаводск
Ищу посредника

Здравствуйте!!!! Порекомендуйте пожалуйста посредника, который сможет оперативно выкупать и с небольшими переплатами!!!! Спасибо:)
 

ADea

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
4
1
0
Казань
Всем привет! Мне нужно заказать мужские сланцы на ногу 43 размера...M-ка - правильный выбор или нет? Спасибо.
 

Biutiful

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
443
252
0
Москва
Подскажите пожалуйста,если заказывать в подмосковье,г.Химки но не сам город,а поселок,туда чем доставляют?Курьер поедит в частный дом?
В подмосковье можно только товар на 160$ или это уже с доставкой!
 

Егинна

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
1 640
882
113
Пушкино
Всем привет! Вот здесь время от времени появляются гифт-карты со скидками (7%). Сам не пользовался, может кому пригодится.

Юра, подсмотрела у вас ссылочку на е-гифты со скидками, даже успела обрадоваться, но мой посредник очень сильно сомневается, что такое возможно. Кто-то из ваших знакомых покупал на этом сайте, как его нашли? Если там все честно, то это дополнительная экономия!!
 

Сибирячка

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
101
199
0
Красноярск
Подскажите, а если заказ будет стоить не 160 долларов, а скажем 170, при этом в заказе две вещи. Магазин заказ не вышлет? Был ли у кого-то опыт небольшого превышения лимита, установленного для России? Чем все закончилось?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.