Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ольвия

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
315
93
0
Ukraine
Да, читала до того, как задать вопрос, но так и не нашла решения проблемы. Посредник говорит, что ссылки с прокси не открываются, а по фотографиям искать не хочет((
Не в тему, но спрошу тут. Где можно купить амер айпи на месяц? Подскажите, пожалуйста, или ткните в соответствующую тему, я не нашла.
 

Всемогущий

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
23
2
0
Новороссийск
Подскажите, пожалуйста, как вы сейчас отправляете посреднику заказ? На официальном сайте нет ни поиска, ни клиренса, который виден через прокси. Как выйти из положения?

http://proxy.m7a.ru/browse.php?u=49...GV0L1N0b3JlVmlldz9zdG9yZUlkPTEwMDUxJmNhdGFsb2 слева URL ссылка её и отправляете посреднику :bq:
 

Егинна

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
1 640
882
113
Пушкино
чуть-чуть похвастаюсь
купальник!!!!! верх S, низ М
anf_55052_01_prod1
anf_55059_01_prod1

обычно беру майки S на ОГ 86 см, решила, что и купальник надо взять такого же размера, но тут лиф S оказался маловат, нет, ну он конечно налез, но закрывает очень мало пространства на груди :)
низ на ОБ 98 см M сел отлично. Кому понравился, уступлю, пишите в личку.
Брала по скидке, отдам за 1700 руб.
Фотка получилась не очень, в реале цвет яркий, розовый.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: фотографер

Егинна

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
1 640
882
113
Пушкино
Да, читала до того, как задать вопрос, но так и не нашла решения проблемы. Посредник говорит, что ссылки с прокси не открываются, а по фотографиям искать не хочет((
Не в тему, но спрошу тут. Где можно купить амер айпи на месяц? Подскажите, пожалуйста, или ткните в соответствующую тему, я не нашла.

http://www.hide-my-ip.com/?id=5015 на 2 недели можно пользоваться бесплатно
 
  • Like
Реакции: Ольвия

_Мила

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
157
93
0
Москва
Всем добрый день! Меня очень заинтересовала продукция данной марки, вчера сделала свой первый заказ, но с лимитом в 100 долларов особо не разгуляешься, заказала только одну толстовку.
Сегодня перерыла весь интернет и наткнулась на такой вот сайт
www.marvelousabercrombie.com
Доставка в Россию есть. Сымитировала заказ, добавив товара в корзину на 200 долларов, доставка обошлась в 15 (USPS).
Искала контакты магазина - не нашла. Предлагают связаться с ними по электронной почте или в чате. Понравились некоторые вещи, но как узнать, оригинал это или фейк? Может быть кто-нибудь знает что-либо про этот магазин? Поиск через google (результаты на русском) ничего не дал.

_Мила добавил 04-28-2012 в 01:38 PM
Вот еще сайт www.abercrombieoutletmall.us
От 100 долларов бесплатная доставка. И опять - никаких контактов. Это опять промысел китайцев наверное? А то прямо не верится в такое счастье.
 
Последнее редактирование:

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
_Мила, да это фейк 100%. Абер он-лайн продается исключительно на их официальном сайте либо офф-лайн в магазинах, точные локации которых, опять же указаны на официальном сайте.
 
  • Like
Реакции: _Мила

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Да, читала до того, как задать вопрос, но так и не нашла решения проблемы. Посредник говорит, что ссылки с прокси не открываются, а по фотографиям искать не хочет((
Соберите все в корзину и отправьте посреднику этой кучей. В корзине отображаются номера для каждой вещи, надеюсь, он сможет вставлять номер заказываемого товара в поисковик, выбрать размер, цвет и таким образом набрать заказ? Проценты, он то должен как то отработать.
 
  • Like
Реакции: Ольвия

Егинна

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
1 640
882
113
Пушкино
Соберите все в корзину и отправьте посреднику этой кучей. В корзине отображаются номера для каждой вещи, надеюсь, он сможет вставлять номер заказываемого товара в поисковик, выбрать размер, цвет и таким образом набрать заказ? Проценты, он то должен как то отработать.
во многих прокси не дает отправить вещи в корзину. если у кого-то есть ссылка, по которой это можно сделать, буду благодарна
У Холиков и Гилли вещи добавляются, а Абер как-то умудрился эту возможность исключить.
 

Elana75

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
84
41
0
Москва
ЮраЮра, скиньте мне тоже посредника в личку, заранее благодарю.
 

NAsty@

Новичок
Шопоголик
Размеры в мужском Абере гуляют((Купили 2 свитера м-ки,один как раз,другой большой...причем хорошо..вот и думай...
[OFF]Украина,на продажу есть 2 вещи(оригинал из США),кого заинтересует обращайтесь![/OFF]
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Не совсем летний хваст, но очень хочется похвастаться:
Джинсы, начальная цена 120$, я их купила за почти что 40$. Размер 0, длина - 33 дюйма.





Они отличные и суперские, несмотря на то что сейчас ОБ у меня отнюдь не 90 см, а даже и 92, я в них отлично влезла и хорошо себя чувствую. Единственный минус - это дырка прямо на коленке, оказалось, что коленка у меня толстая и выпирает из дырки, мне не комфортно, буду худеть и делать обертывания с перцем на коленку)


Такая вот худи, очень долго за ней охотилась, то не было в нужном цвете, то в нужном размере, но я ее поймала - изначальная цена 150$, я поймала за 38.9$, размер S.





Мягкая, комфортная, мой размерчик, в груди нормально застегнулась.


И дочери из абер кидс, купила кардиганчик в школу за 9,99$.
Как всегда супер, как всегда длинные рукава.
 

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
Тари - Вы очень хороший охотник!
Поздравляю Вас с удачными трофеями.
Спасибо за хваст!
 

_Мила

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
157
93
0
Москва
Добрый день! Скажите пожалуйста, а посылочку из нашего любимого магазина дома ждать или извещение положат в почтовый ящик?
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
ЮраЮра, мерси за комплиман :)
__Мила это же FedEx, они звонят и домой приносят, лично в руки)
 
  • Like
Реакции: _Мила

saviola

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
2
0
0
Moscow
Простите новичка, если задаю вопросы, на которые уже неоднократно отвечались))

В общем нужна ваша консультация (хочу купить себе лично товар из ассортимента Abercrombie):
1. При самостоятельной покупки в Россию, я смогу купить только товар до 100$?
2. Приоберести скидочный товар можно только через посредника?
3. Если я хочу купить товар условно на 200-300$, то мне так же надо через посредника?
4. Кого из посредников (товар для личного пользования и небольшую сумму) вы можете порекомендовать?
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
saviola, 1. Да, в Москву только на 100$. А в Россию можно на 160$.
2. Да товар из раздела sale или clearance, или применить скидочный код на не распродажный товар - только через посредника.
3. Да.
4.Посредников смотрите в соответствующем разделе - выбирайте условия и размер посреднического %.
 
  • Like
Реакции: ЮраЮра

illuxa

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
17
115
0
Тольятти
Первый раз заказывал вещи из abercrombie
вот наконец-то пришли

960994fabc6010ae51.jpg


960994fabc0ae1065c.jpg


960994fabc0aeda743.jpg


960994fabc0ae78574.jpg


все вещи брал в размере M

футболку и поло из SALE - 34.2$ + 17.6$
обе подошли, очень понравились, ткань очень приятная

рубашка и худи из CLEARANCE - 11.93$ и 11.93$

рубашка понравилась, но она плотная очень, осенью-зимой носить
а вот худи размер вообще не подошел, еле одел, всего обтянуло - жалко :(

впечатление вообще хорошее, если в будующем будет возможность, закажу еще что-нибудь :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.