Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Amina A

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
4
1
0
Abdulmutalimova
Простите новичка, если задаю вопросы, на которые уже неоднократно отвечались))

В общем нужна ваша консультация (хочу купить себе лично товар из ассортимента Abercrombie):
1. При самостоятельной покупки в Россию, я смогу купить только товар до 100$?
2. Приоберести скидочный товар можно только через посредника?
3. Если я хочу купить товар условно на 200-300$, то мне так же надо через посредника?
4. Кого из посредников (товар для личного пользования и небольшую сумму) вы можете порекомендовать?[

Здравствуйте,
прочитала переписку и должна сказать у меня как раз наоборот было:
заказывала вещи из A&F в начале года, сначала отправили заказ на 300 долларов, но потом Федекс вернули обратно, тогда служба поддержки пояснила, что в Россию могут отправлять заказ в пределах 100, за исключением города Москвы (где предел немного выше 160).
Пока разбиралась с заказом началась распродажа и я сама без посредника купила все вещи на Clearance по смешным ценам, правда пришлось делить заказ на три посылки. Но вот только такие распродажи видно бывают там очень редко, я первый раз наткнулась.
Желаю удачи
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Amina A, относительно лимита для Москвы, Вам либо неопытный оператор FedEx`а попался, либо Вы что то не так поняли. Для Москвы лимит 100$ - это совершенно точно.
И да, некоторое время, Clearance в Абере был виден для России и оттуда можно было делать покупки, но в основном он закрыт и покупки оттуда только через посредника.
 

Guga

Новичок
Шопоголик
23.07.2011
237
42
0
Москва
illuxa, если не секрет,то каких Вы размеров?Мужу беру из Томми М и ему отлично садится.Хотя все европейское только L.Хочу с Абером сориентироваться.Спасибо)
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Guga, в Европе беру мужу M, в Америке всегда S. но Аберкромби - М. для сравнения еще: размер мужа в Холлистер - S.
 

illuxa

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
17
115
0
Тольятти
illuxa, если не секрет,то каких Вы размеров?Мужу беру из Томми М и ему отлично садится.Хотя все европейское только L.Хочу с Абером сориентироваться.Спасибо)

в россии я вообще почти все покупаю M - 48 размер
из европейских марок Lacoste, например, S заказывал
по поводу Tommy - мне как-то не очень нравится, но со скидкой хорошей однажды заказывал простую поло футболку - M, оказалась большая.
а худи abercrombie M мне вообще не налезла

по логике вашему мужу размер L в Abercrombie надо...

illuxa добавил 12.05.2012 в 23:21
Guga, в Европе беру мужу M, в Америке всегда S. но Аберкромби - М. для сравнения еще: размер мужа в Холлистер - S.

а вы мужу берете в abercrombie все виды одежды M? я вот думал, если футболки/рубашка подошли в M, если заказывать штаны и шорты, то тоже M?
 
Последнее редактирование:

_Мила

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
157
93
0
Москва
Добрый день. Как думаете, стоит ли рискнуть, отправив заказ с превышением лимита на 2 доллара? Может быть был у кого-либо подобный опыт?
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
У меня маленький пристрой, сильно польстила себе с размерами



И капри и майка размер XS.
 

tatiana_78

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
13
2
0
Москва
Скинте пожалуйста в личку контакты посредника, какой процент нынче берут?
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
tatiana_78, зайдите в ветку посредников
на нашем форуме несколько посредников еще работают с A&F
процент от 10 до 20
 

Isa

Новичок
Шопоголик
15.03.2012
131
9
0
Самара
Добрый вечер. Помогите, пожалуйста, разобраться с заказом в данном магазине. Хочу заказать джинсовые шорты и майку, но никак не пойму с размером. Ношу 42-44 российский (S или 8 -10 - англ.), джинсы беру 27-28 размера. Подскажите, кто уже брал вещи, маломерят или большемерят, какой размер мне взять...
И еще вопрос по скидкам, захожу в клиранс, но у меня не открывается данный раздел. Каким образом можно купить со скидкой или стоит дождаться летней распродажи? Планирую покупать через посредника, надеюсь найду на просторах сайта того, кто сможет купить на данном сайте.
Заранее благодарю за помощь
 

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
Как покупать Abercrombie в разделах Sale & Clearance

Сервер, где находится сайт Abercrombie, обрабатывая запросы с компьютеров, определяет IP (соответственно, регион) и открывает или нет разделы Sale & Clearance.

868304fbfeaaca5b31.jpg



Чтобы иметь доступ к этим разделам нужно:

1. Поставить платную программу с американским IP. (ваш реальный IP, при выходе в интернет будет заменяться на американский).

2. Пользоваться прокси. Для примера:

http://proxy.m7a.ru

868304fbfeb0e90f4f.jpg


Вводим адрес сайта и нажимаем GO

868304fbfeb348286e.jpg


Попадаем на главную страницу сайта, выбираем раздел (Mens, Womens, Kids). Слева, в вертикальном столбце смотрим 2 нижние строчки - Sale & Clearance

868304fbfeb44b2d6d.jpg


Открываем раздел, выбираем (+ размер, количество и цвет)

868304fbfeb829f704.jpg


В верхнем левом углу - прямая ссылка, которую отсылаем посреднику. (лучше еще продублировать: Оригинальное название, цвет, размер (все на английском языке) и количество).
Также высылаем коды на скидки.

868304fbfeb8f78b22.jpg


Также можно добавить в корзину, появятся артикулы, которые также можно выслать посреднику. Всю корзину скопировать и отправить с ссылками прокси не получится (тк соединение не защищенное и данные не сохраняются).

Корзину, с вещами из разделов Sale & Clearance, оформить на РФ - нельзя (только через посредника).
 
  • Like
Реакции: LIKA11, Paka и Тари

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Также можно добавить в корзину, появятся артикулы, которые также можно выслать посреднику. Всю корзину скопировать и отправить с ссылками прокси не получится (тк соединение не защищенное и данные не сохраняются).
Копировала и отправляла корзину целиком, исчезали только некоторые картинки, но инфа о заказываемой вещи сохранялась.
 

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
Копировала и отправляла корзину целиком, исчезали только некоторые картинки, но инфа о заказываемой вещи сохранялась.
там будут не прямые ссылки, а измененные через прокси (что для посредника не удобно). Я имел ввиду, скопировать адрес корзины (прямую ссылку).
 

Isa

Новичок
Шопоголик
15.03.2012
131
9
0
Самара
Добрый вечер. Спасибо за инструкцию к разделу скидки на сайте. Помогите, пож-та, еще с размерами. Мне на 42-44 джинсовые шорты какого брать размера... И блузку... S или XS. Не хочется прогадать с размером. Брала в Tommy Hilfiger свитер размера S, опираясь на таблицу размеров на сайте, в итоге великоват.
Спасибо
 

stalk

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
590
714
0
Украина
Добрый вечер. Спасибо за инструкцию к разделу скидки на сайте. Помогите, пож-та, еще с размерами. Мне на 42-44 джинсовые шорты какого брать размера... И блузку... S или XS. Не хочется прогадать с размером. Брала в Tommy Hilfiger свитер размера S, опираясь на таблицу размеров на сайте, в итоге великоват.
Спасибо

ТОмми большемерит, Абер и Холли маломерит.
Смотря какой у Вас 42/44 русский.
Если 42 - то XS, если 44 то S
 

Lady795

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
10
1
0
Москва
посоветуйте пожалуйста в личку хорошего и выгодного посредника, что бы заказать)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.