Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Егинна

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
1 640
882
113
Пушкино
подскажите пож-та какой-нибудь очередной прокси, через который можно в корзину кинуть вещь. http://proxy.m7a.ru не дает :( не вижу вещей
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
а что это такое? :ah:

Не знаете, лучше и не знать!!! Или сразу ищите посредника, который его выкупает!!!!

2 HappyMom, по-секрету ;) раздел клиранс виден при просмотре большей частью анонимайзеров ;)) жаль что с задержкой! Мой опыт показывает, что даже заказывая посреднику из этого раздела в режиме он-лайн(в скайпе), того что вы так страстно жаждете, может или не быть в вашем размере или не быть вовсе!!!:br:
 

HappyMom

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
164
57
0
Москва
Crazy_May это не секрет. много чего заказывала но ни разу еще не пользовалас ь услугами посредника.все сама либо на штатовский адрес либо (как красиво получилось зимой) клиренс с доставкой в москву. вот и сейчас подумалось что то же самое будет
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Не знаю что там у них происходит, зашла через поисковик гугла напрямую, все показывает и сейл и CLEARANCE и SECRET SALE, в корзину кладется, после просмотра одной страницы все пропадает, но можно опять так зайти и все посмотреть.

фотографер добавил 05.06.2012 в 22:26
раньше такого не было, может они готовятся нас принять )))) Да, сорри, видно не весь сейл и клиаранс.
 
Последнее редактирование:

NataliM

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
189
244
0
RUS
может они готовятся нас принять ))))
+2 держим кулачки
То, что clearance вновь виден без смены ай пи, не похоже на случайный сбой: цены не некоторые вещи разные, если заходишь через прокси и по прямой ссылке
 

HappyMom

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
164
57
0
Москва
все проходит :clapping:
только пока брать нечего.то ли разглебли все то ли не доделали еще
 

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
Я уже не могу ничего увидеть через сайт мэп, пишет, что "сори, но запрашиваемая страница не доступна и бла-бла-бла..."
 

termeet

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
296
90
0
moskow
все проходит :clapping:
только пока брать нечего.то ли разглебли все то ли не доделали еще
ага . но видны счас только футболки из клиранса . Как раз покупка с джинсами влезает в $100. А без скидок на футболки нечего покупать было.Вот амеры прохиндеи
 

Антонина25

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
174
439
0
Алматы
Добрый вечер! Подскажите пжлста новичку, никак не могу разобраться с этим магазином, сейчас проживаю в алмате напрямую в казахстан не шлют, могу ли я заказать вещи обычные не из раздела сейл-клиранс и расплатится российской картой и отправить на адрес shopfans?
 

StarexG

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
4
1
0
Москва
Ну а что посредник это не плохо) Особенно если брать из сейла то все равно дешевле выходит, чем по обычной цене сайта. Правда посредника еще найти нужно.

StarexG добавил 14.06.2012 в 10:31
И все таки сейл который виден с наших IP не такой приятный, как с американских((
 
Последнее редактирование:

HappyMom

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
164
57
0
Москва
StarexG да это вобще не сэйл а так американский авось.авось купят .фигушки.
 

kot2102

Новичок
Шопоголик
16.09.2009
83
40
0
47
moscow
Да, клиранс открыли, но цены в два раза выше, чем для США. Но ассортимент абсолютно одинаковый.
Но если поменять отгрузку в Евросоюз (для сравнения), то понимаешь, что мы еще очень даже в "шоколаде".
Там полная .опа - ассортимент другой, цены выше, да еще и в евро.
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
kot2102, вот честно, евросоюз пусть сам себя жалеет. У них там и мекс, и НМ с нормальными коллекциями, а не с тем мусором, что провозят в нашу провинцию. Без одежды не останутся.
Вот эта майка

даже с грабительскими 25% посредника мне выйдет ровно на 20 долларов дешевле. В пешее эротическое путешествие такой клиранс.
 

psoli2003

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
325
425
0
Нерезиновая
Коллеги шопоголики!
посоветуйте, пожалуйста, адекватного посредника.
Желательно, чтобы отправил посылки в шопфанс, хотя, можно и напрямую в Москву ))
Спасибо!!
 

zebra

Душа компании
Шопоголик
09.03.2011
1 156
1 126
113
Россия
несколько вещичек с абера

рубашка Otis Ledge XL

хорошая,плотная.рукава длинныыые:ag:
размер XL на мой взгляд на русский L:yes:
на обхват груди примерно 101-106см
нам не подошла(-пристраиваю если что,обращайтесь:)



далее футболки

Summit Rock, Cobble Hill, Hunters Pass

все хлопковые,из какого то необыкновенного на ощупь материала
опять таки все XL на наш L
третья серая с ободраными краями,не увидела сразу в описании:ag: т.е. везде по краям: у горловины,на рукавах,и внизу футболки- края истрепаны.как будто их моль проела:ag: прикольно!
у них параметры-ширина в груди 57см, длина 72см
первую пристраиваю:yes:



боксеры Lake Eaton

сейчас не вижу именно таких на сайте,но они типа этих как на картинке,в клетку,конечно же хлопковые.тоже хорошие. и тоже XL на L. понравились:yes:


и худи Daphne xs

мягкая,опять таки же хлопковая, приятная.на ог 84 подошла,рукава хорошей длины,только сама короткая.она вобщем то сидит так же как и на модели,с учетом того что у модели юбка задрана выше некуда:ag:
думаю размер больше не спасет ситуацию-была бы все равно коротковата в длине.так что носить по мне так только поддевая чтото более длинное под низ-иначе живот будет видно:yes:ну или натягивать джинсы/штаны/юбку выше некуда:ag:
но все же понравилась:ba:
 
  • Like
Реакции: ЮраЮра и Тари
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.