Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

termeet

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
296
90
0
moskow
а сейчас клиранс недляСША работает если напрямую заказывать
Gingerdasha
У меня не высвечивается
внизу сайта есть site map, нажимаете, и вся карта сайта выдается в том числе и клиранс
.

у меня полдня клиранс через site map не виден был официально ..а счас вдруг появился ...делаем вывод...что СБ абера держит наши Ай.пи под колпаком (наверное с работы уходят отключают-приходят = включают .ну а что еще думать?) и иногда дает увидеть ченить из клиранса ...если официально(на$100 - $160) надо закупаться...то походу теперь еще придется караулить когда СБ покажет клиранс..чтоб успеть заказать...

ЗЫ..еще отличие официального клиранса через site map ( видно 3 наименования рубашек POLO ) и через прокси ( видно 12 наименований POLO ) и так по всем видам одежды...хотя-бы так -чем никак
 
Последнее редактирование:

irinakoty

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
5
0
0
Пикалево
ЮраЮра, добрый день ! Плиз посредником не поделитесь с Abercrombie ? Заранее благодарна !:ad:
 

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
ЮраЮра, добрый день ! Плиз посредником не поделитесь с Abercrombie ? Заранее благодарна !

Привет! Посредника - написал в личку.

Всем любителям Абера вопрос: раньше (в 90х годах) мне привозили Абер в подарок из офлайн магазина. Вся одежда имела приятный запах их фирменной туалетной воды (довольно стойкий, немного ощущался и после стирок). Кому приходит из офлайна - все по прежнему, или больше так не делают?

868304f6ba6bc00661.jpg


Радует бирка - мотиватор (в смысле куда стремиться:yes:) и цены (прежние - Да здравствует клиранс и зимняя распродажа!!!:yes:)
 

Сибирячка

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
101
199
0
Красноярск
ЮраЮра, зимой пришла худи, купленная посредником в офф-лайн магазине, никакого запаха парфюма при этом не ощущалось.
 

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
ЮраЮра, можно и мне вашего посредника "сдать"?

Привет. Написал в личку.

ЮраЮра, зимой пришла худи, купленная посредником в офф-лайн магазине, никакого запаха парфюма при этом не ощущалось.

Привет! Привозили мне, жене и ребенку. Мужская и женская одежда с приятным ароматом. Детская была запакованная. Я в магазине не был (далеко надо было ехать), была жена - понравилось как пахнет, как одежда разложена и мальчики-консультанты:yes:. Я уже думаю, может это акция была по продвижению духов?
 

Vera aqva

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
33
183
0
Украина
Подскажите мужчине на объем груди 107-110 (есть небольшой животик) на сайте Аберкомби реально какой размер заказывать нужно? Вообще на других сайтах берем в основном М, только Раль Лоурен Л. т.к. маломерит.
А здесь читаю некоторые отзывы так чуть ли не XL нужен, если закажу не то, муж меня :aq:
Посоветуйте!!!
 

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
Подскажите мужчине на объем груди 107-110 (есть небольшой животик) на сайте Аберкомби реально какой размер заказывать нужно? Вообще на других сайтах берем в основном М, только Раль Лоурен Л. т.к. маломерит.
А здесь читаю некоторые отзывы так чуть ли не XL нужен, если закажу не то, муж меня
Посоветуйте!!!
Привет! Напишите рост и что хотите купить. Я выше писал про размеры в см. про футболку XL. У них практически все muskl fit. Приталено и в обтяжку + рубашки не очень длинные. Если трикотаж то наверное L или XL - в зависимости от того как он любит носить.

Девушки вообще заказывают 3 размера:
- футболка S чтобы в обтяжку,
- джемпер или свитерок М,
- верхнюю одежду (если на зиму) L (т.к. многое очень короткое, ну а рукава приходится заворачивать)
 

Gingerdasha

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
16
98
0
Киев
termeet, то есть если сложить в корзину вещи из клиранса через сайтмап и отправить напрямую в Россию, то заказ не отменяют и отправляют?
 

termeet

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
296
90
0
moskow
termeet, то есть если сложить в корзину вещи из клиранса через сайтмап и отправить напрямую в Россию, то заказ не отменяют и отправляют?
2-3 страницы назад в этой теме...уже несколько постов было..что так отправляют...у кого-то отменяли..но большинство так купили...если не ""мудрить"" то должно получиться...
 
  • Like
Реакции: Gingerdasha

Егинна

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
1 640
882
113
Пушкино
Привет! Посредника - написал в личку.

Всем любителям Абера вопрос: раньше (в 90х годах) мне привозили Абер в подарок из офлайн магазина. Вся одежда имела приятный запах их фирменной туалетной воды (довольно стойкий, немного ощущался и после стирок). Кому приходит из офлайна - все по прежнему, или больше так не делают?
У меня одежда из магазина!! пахла!! я думала, что мало ли кто-то померил и запах остался, но пахло обалденно. Вы уверены, что они специально в магазинах брызгают? Может, случайность:( и как мне теперь эти духи вычислить?

Егинна добавил 24.03.2012 в 01:03
Юра, а мне тоже можно посредника в личку или условия, какой % берет за абер, какой минимум на заказ и покупает ли он-лайн? заранее благодарю
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ЮраЮра

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
Привет! Думаю не случайно. Найти можно на их сайте - раздел COLOGNE. Вот я только не знаю, меняются ли запахи, в зависимости от новизны коллекций? Ассортимент есть мужской и женский. Запах приятный.
Посредника в написал в личку
 

Avocado

Новичок
Шопоголик
19.11.2010
121
60
0
(:
Из магазина практически все вещи с запахом парфюмерии abercrombie, за редким исключением. Запах обалденный :yes:
 

KOLY

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2009
417
142
43
деревенька Москва
Приталено и в обтяжку + рубашки не очень длинные.
Юра рубашки у них нормальные просто надо брать свой размер, а по поводу длинных рукавов так это фишка АБЕРА:ag: это их визитка если хотите-стиль, так что не вводите людей в заблуждение по поводу того что они короткие. Прежде чем выбрать какую то вещь её можно посмотреть на модели и Вы увидите, что вся верхняя одежда или подвёрнута в рукавах либо носится на выпуск всей длинны:ad:
 

Лора

Новичок
Шопоголик
27.04.2009
25
49
0
город Самара
Привет всем! Понимаю что где-то на страницах всё обсуждалось, и всё же: Худи маломерит или нет? Хочу заказать, но при обычном размере xs -s, у меня рост 175. Какой размер брать?
84-64-90 параметры!
Спасибо! :ad:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.