Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

termeet

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
296
90
0
moskow
Привет! подскажите пжлст,уже темку перерыла...:yes: на муж
ог 106
об 104
от92

верхнюю одежду XL брать? или L...? а то параметр ог 106 как то на границе мне кажется находится xl и l .... или если исходить из того что пишут футболки с абера вроде как в обтяг,то точно xl ...
:ai:
а толстовки и худи..?:ai:
на об 104 шорты l или xl ...??:ai:

подскажите пжлст знающиен люди:yes::):ax:
у самого ог107...и хочу че-нить там купить

кто похожие параметры заказывал..подскажите плиз какой размер подошел?
 

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
zebra,
termeet, вам XL подойдет. L беру мужу на ОГ 101, М-ка в плечах мала, и под грудью в обтяг.
 
  • Like
Реакции: zebra

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
А я для мч заказывала рубашку и кардиган в размере М и на ОГ 101 всё подошло идеально.
 
  • Like
Реакции: ЮраЮра

Leyla-Q

Новичок
Шопоголик
zebra,
termeet, вам XL подойдет. L беру мужу на ОГ 101, М-ка в плечах мала, и под грудью в обтяг.

А моему на ОГ 100, футболки М-ки в обтяг но не сильно, смотриться конечно не привычно, но когда пузико втянет - ваще супер сидит. Худи с мехом брала ему размера М, так под нее можно спокой свитер надеть и тесно не будет.
 
  • Like
Реакции: ЮраЮра и zebra

NataliM

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
189
244
0
RUS
Привет! подскажите пжлст,уже темку перерыла... на муж
ог 106
об 104
от92
футболки XL брать? или L...?

у самого ог107...и хочу че-нить там купить
кто похожие параметры заказывал..подскажите плиз какой размер подошел?
У мужа ОГ 106-107 см.,ОТ 95 см. Мы ему обычно стараемся XL взять, но если XL в наличии уже не оказывается, а вещь очень хочется, тогда берем L, но это только если речь идет о футболках, хлопковых кофтах с длинным рукавом. Верхняя одежда, худи, поло, кофты из раздела Henleys для нас без вариантов - однозначно XL. В Абере и Холлистере почти все вещи по модели Muscle Fit, а значит, сидеть должны в обтяжку, поэтому и складывается ощущение, что вещь немного тесновата.
Выше я выкладывала замеры по нескольким мужским вещам, посмотрите, вдруг окажется полезным. http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1805031&postcount=3085
 
  • Like
Реакции: zebra

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
kosichka,
Leyla-Q, у нас футболки те которые henley, и тянущиеся свитера в размере M за счет свободного покроя еще ничего, а вот футболки, поло сильно много складок под мышками и плечевой шов уже чем надо. Куртка зимняя L в самый раз, М-кy не застегнул бы. Причем брали другую куртку в холлистере размера L, еле-еле на футболку застегнул, и опять же в плечах поджимает.
 
  • Like
Реакции: zebra

termeet

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
296
90
0
moskow
только у меня с официального сайта исчезло поисковое окошко а вместе с ним и clerance......или капец халяве всем?????
 

-alyocha-

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
19
2
0
Орел
Всем привет! Хочу поделится- заказывала много вещей на абере через посредника. Своими вещами практически всеми довольна. Трикотаж и топы на 90-75-94 беру М. Джеггинсы брала 4. Все подошло. А вот мужу одно расстройство-джинсы Левайс 501 носит 33*34. Взяла в аберкромби классику 33*32- велики и длинные! Качество хорошее. Брала пуховик Л( это его размер,
все вещи Л)- мал! пух лезет очень, и он тонкий, максимум -5 . Капюшон огромный, нелепый.

только у меня с официального сайта исчезло поисковое окошко а вместе с ним и clerance......или капец халяве всем?????

да, исчезло! очень жаль. Нет ли у кого проверенной ссылки через прокси?
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Я тоже для мужа посылочку получила, худи хорошо село, а майка-поло, почему то мужу не понравился цвет - пристраиваю :( кому интересно- пишите в личку.

http://www.abercrombie.com/webapp/w...ategoryId=12202&size=&productId=932791&seq=02




Я покупала когда это поло было в сейле, сейчас опять за полную цену продается, странно...
 

medea

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
566
978
0
Киев
medea, Какие же они коротенькие
Ну я бы не сказала что они очень коротенькие на лето самое оно, а вот талия у них завышена, что мне не очень нравится, а если бы они были длиннее, то смотрелись совсем по другому, я как то мерила подобное платье но на сантиметров 10 длиннее - смотрелось ужасно, я вроде на 10 кг больше в нем.
Я сейчас жду с Абера юбочку и еще одно платье с новой коллекции придет выложу фото
 

Unachka

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
11
0
0
Петрозаводск
Здравствуйте!!!! Извините пожалуйста, но не могли бы вы мне объяснить как можно открыть скидки??? А то я прошла по вашей ссылки, а сайт не открылся((( Ну уж очень хочется:) А обновки конечно классные, я сама часто покупаю у них одежду и очень довольна. Заказывала сама без посредников пока скидки открывались для России. Ещё хотелось бы поделится информацией мужу заказывала в Холлистере худи с мехом в размере L он всегда такой носит, дак оказалась огромная . Он у меня ростом 176, а она реально на рост от 180 и выше.
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
termeet, какая то странная ссылка - один раз только можно вещи из клиранса увидеть, при переходе по другой ссылке с клиранс и сейл исчезают.
 

termeet

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
296
90
0
moskow
termeet, какая то странная ссылка - один раз только можно вещи из клиранса увидеть, при переходе по другой ссылке с клиранс и сейл исчезают.
а вы в поисковое окошко введите clerance и будет все....токо куда я попал?????????? и чо делать?
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
а вы в поисковое окошко введите clerance и будет все....токо куда я попал?????????? и чо делать?


ну Вы попадаете в американский клиранс, можно даже попробовать оттуда заказать - но у меня лично сразу после того как я делаю чекаут, выдает ошибку....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.