6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

itself

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
49
11
0
Москва
Пришла посылка с 6pm.com, шла через шипито без консолидаций, коробку не вскрывали. В одной из коробок обуви не хватает одного ботинка! Что теперь делать???
Было у кого такое? Толк от писанины в магазин будет?
 

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
Mimka, у меня такая ситуация
Заказ от 28.04, отшипили в тот же день, но посылка не движется, первый раз такое, начинаю волноваться.

ITYS_yar, как у вас с отслеживанием?

По выходным почта в США НЕ РАБОТАЕТ, поэтому все стоит, трек не меняется!
 

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
Kisenish, Kors за 18 дол-супер!похвастайтесь потом!
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Granatka, мне тоже приходил, а почему вы решили что 2 дня, я тоже сначала так подумала, а потом оказалось не до 17 июня, а июля, прочитала не так)))
Я только теперь поняла, когда приходил этот купон...и то что сразу его удалила, как удаляю все рекламу от магазинов, если в заголовке нет указания на скидку(((
 

irilina

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
46
3
0
Челябинск
Спасибо. Я догадываюсь. Я так и делала, но вот мне пришло письмо от мистера рэбитса, что кэш не был начислен возможно по причине использования прокси-программы.
 

farfalla

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
398
601
0
Москва
Кстати, мне сегодня впервые со времени взлома пришла на почту "нормальная" реклама от Zappos (с картинками, ссылками).
 

nat-ka

Активный пользователь
Шопоголик
15.04.2011
163
212
43
Сургут
Добрый день, подскажите, Кто-нибудь заказывал по акции бесплатная доставка в двухдневный срок? посылка так же может зависнуть или действительно 2 дня и у посредника ?
 

razmarinka

Новичок
Шопоголик
09.07.2009
181
43
0
Харьков
у меня тоже брака не было. бывает что-то чуть терлось, но это исключительно из-за того, что без коробок часто шлю.
 

Sun2day

Новичок
Шопоголик
11.04.2011
99
368
0
Украина, Житомир
Девочки и мальчики, сегодня с сайта пропала добрая половина Adidas, а именно коллекции Originals, McCartney и Yamamoto. Предполагаю, что их переместили в раздел закрытых распродаж. У кого есть доступ к нему - посмотрите, пожалуйста. Спасибо.
 

Евгения1981

Новичок
Шопоголик
18.03.2009
649
163
0
город-герой
Please fix the following errors:
Oops! There seems to be a problem. Please double-check your billing information. If it is correct, please contact your financial institution for further assistance. Thank you!


девочки, достали меня сегодня, не хотят заказ оформлять...что делать?
я уже и по новой вводила и так, и сяк извращаюсь...

но, как обычно, хорошие вещи по акции- завтра уже скидок не будет
 

rina0208

Новичок
я так и пишу,а мне
•Пожалуйста, введите корректный почтовый индекс.
ввожу в поле доставка индекс 99999 город свой... россия область АА
Shipping Address:
Shipping Address Continued ВВОЖУ АДРЕС ШОПИТУ
 

Cacatua

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
267
486
0
Москва-Жуковский
love apple, мне тоже не пришел, пока буду ждать, они мне написали мол - ждите.

эх, когда же у них все заработает!
 

royalwake

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
4
0
0
Одесса
Я могу ват рассчитать, если вы не против))
Посредник - $99.00 цена обуви + $9.99 % посредника + $6.95 доставка по Америке на сайте + 4.9% за перевод денег посреднику + доставка к вам (сколько точно знать не могу)

Участие в СП без % - $99.00 цена обуви + часть доставки на сайте (зависит от кол-ва участников СП) + доставка к вам (сколько точно знать не могу)

Самостоятельная покупка - $99.00 цена обуви + $6.95 доставка по Америке на сайте + 8.50 за отправку с Шипито + комиссия Шипито за перевод денег 4.3% + доставка к вам (сколько точно знать не могу)

Спасибо, но вот я опять споткнулась на этом % 4,9% за перевод денег считать от какой суммы, от суммы покупки или от суммы с доставкой по Америке и % посредника?
 

ЛучикСвета

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
102
53
0
Москва
они баланс кэшбэка с опозданием всегда обновляют. Попробуйте позже зайти

я попробую, конечно. но где-то читала, что не вернут при использовании кода из других источников. и с другими магазинами так было у меня-не возвращали, если кода нет на их сайте. а вам возвращали кэшбэк при использовании кода на скидку с 6pm?
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
глюк продолжается ). Из обуви не один товар не добавляется вобще )

Все таже надпись, но с разным числом:

Please fix the following errors
You requested 1 of 7987994 but we only have 0. Please adjust the amount or remove the item.

Не может же быть, что весь товар кончился ?)
Одежда добавляется в корзину без проблем.
Вполне может...если Вы выбираете ходовые бренды, да еще и задаром.


Если иначе...смените прокси....



ЗЫ. Бывает, что прокси настолько некорректно работант, что добавляет в корзину не нужный размер, не нужную модель и тд.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.