6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Со сбербанком не сталкивался
Альфа не отключает проверочный код (3 цифры на обратной стороне карты) многие магазины не дают возможность его вводить, а без него с Вашей карты денег не снимут. Альфа даже на виртуальный мастеркард не отключает.
ВТБ24 может проводить платежи без этого кода, но только с виза е кард, оформляется отдельно, на 6мес, стоит вроде рублей 60.
Многие писали про райфайзенг, хвалили

Спасибо!

ocsana5 добавил 15.07.2010 в 10:55
Вопрос к тем- у кого карта сбера аэрофлот..
Скажите 6мр требует проверки cvv?
Отключает ли банк сбера этот код?
Пыталась узнать в сбере(по телефону) Толком объяснить не могут...
Спасибо
 
Последнее редактирование:

nike

Новичок
Шопоголик
27.11.2010
54
0
0
а-с
а если одну пару кроссовок заказать с 6 -ки(110$) USPS-приорити(вес где-то 1кг -с коробкой обяз-но).То скоко будет стоить доставка со страховкой и треком???здесь размер токо 8 US. А на ибее та же цена,но зато есть 8,5 USразмер(больше подходит-у мну 41 росс.размер).Там доставка-39 баков,но зато там paypal страхует,не надо доплачивать наверно за страховку.. я эти корзины собирал токо из-за кроссов найк,остальное по сути и не нужно.ответьте пж-та.
 

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
Люди подскажите пожалуйста. Мужу хочу взять Ryan Rowe Leighton Canvas. Кто нибудь брал такую фирму? И у него 41 размер наш. Американский 8 не будет болтаться?
И еще по Geox для детей - на наш 35-36 какой брать? Я в ихних размереах вообще не поняла???
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Уважаемые шопоголики - открыла для себя еще одну хитрость)))
Итак, раскрываю карты! Выбираю вещички на сайте, кидаю в корзиночку и бегу на Ибейтс. Через Ибейтс захожу на 6рм, покупаю себе E-gift карту на сумму равную или больше суммы заказа. Получив карту, снова захожу на сайт через Ибейтс, активирую карту и оплачиваю корзину! Итого - двойной кэш-бэк!:ay:
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Так, а мне отправили 4 пары обуви одной посылкой с числовым трекингом, доставка по акции 2,95, то есть я так понимаю, что такая не отслеживается? Просто этот числовой номер не отслеживается совсем...
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Обувь, которую я хотела подешевела на 25 баксов за ночь, размеры все в наличие и доставка бесплатная....может надо брать?
А что за обувь, похвастайте...может и мне надо))) Хотя я прыгаю с бубном за обвал цена на Майкла Корса))):ag:
 

Dusyaka

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
185
53
0
Спб
неделю назад платила - все ок.
А сегодня никак, Oops! There seems to be a problem. Please double-check your billing information. If it is correct, please contact your financial institution for further assistance. Thank you!

И разные карты пробовала и все такое.
 

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF

Dusyaka

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
185
53
0
Спб
MARiSOLька, не, я все, 2 дня мучений, 3 брауезра, 5 прокси, сил больше нет:))
И еще карта везде засвечена, где только можно:))

Dusyaka добавил 21.02.2012 в 00:22
Chivas, у меня вчера денег не хватало, так эти транзакции до банка дошли, а тут с сайта вообще ничего не доходит.
Чет я не верю в столь мощных админов, которые таким хитрым образом блокируют на стадии ввода билинга, нафиг оно им надо?
 
Последнее редактирование:

Анчифа

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
26
22
0
г Киров
Спасибо за ответы, слегка успокоилась!
Я ведь и ориентировалась на Size Chart на 6pm , вот только на сайте производителя эта сетка совсем другая, поэтому и запаниковала, но буду надеяться на лучшее.
Как приедут сандальки -отпишусь, какой размер пришел.
 

riiina

Активный пользователь
Шопоголик
21.08.2009
199
71
28
Новороссийск
Девушки, а если поулчила обувь - а она не того цвета, сапоги заказывала черные, в аккаунте - стоят черные, в бумажке в коробке - черные, а пришли коричневые.. имеет смысл списываться ? что писать, какие возможны варианты событий ??
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Ну вот, сейчас буду хвастаться, одна посылка разобрана, примерена, все довольны:yes: В понедельник постараюсь выложить сюда вторую.
1. Шлёпки для дочки Rachel Kids Suzy (Youth), сейчас их нет на сайте, куплены за 11,6 доллара. Взяла 5 размер, "переборщила", лезут на мою ногу, у меня 37 размер, себе беру американскую 7. Так что дочка оденет через год-два. Качество понравилось, полностью кожа 6 ноября 025_измен.размер.jpg6 ноября 027_измен.размер.jpg6 ноября 028_измен.размер.jpg

2. Эти босоножки Vaneli Borak, сейчас они есть на сайте - http://www.6pm.com/vaneli-borak-bronze-cipria, куплены 10.10.10 за 10 долларов, от жадности так сказать. Взяла размер 7,5, т.к. в наличии была только полнота N(AA), на узкую ногу. У меня нормальная неширокая нога нормальной полноты. Подошли отлично, кожа очень мягкая, очень приятная по ощущениям
6 ноября 022_измен.размер.jpg6 ноября 023_измен.размер.jpg

3. Купальник Fantasizer Suit 52309 - Missy, тоже есть сейчас на сайте http://www.6pm.com/fantasizer-suit-52309-missy-blue, схвачен также от жадности 10.10 за 10 долларов, причём когда хватала, то не увидела, что чашка D:ai:, когда поняла, то было поздно, ждала и думала, что ж я буду в такую чашку засовывать..., теперь, когда увидела, то успокоилась, там оказывается только на подкладке, на месте груди, пришиты небольшие, очень аккуратные чашечки из поролона, подклад идет не полностью по всему переду купальника, а только до половины. Так что на грудь размером D, он явно не потянет. Колечки на лямках - из металла. Купальник красивый, я довольна. купальник.jpg
4. Вот такой жакетик Prana Dana Jacket, купила практически даром... за 42 доллара, на сайте его уже нет. Хлопок, изнутри с начёсом, на холодные летние деньки, ну или можно весной или осенью одевать, когда тепло. Отличный фасон, сел идеально, необычайно стройнит... 14821.51651_e.jpg

5. Вот такие сабо для себя любимой... Sesto Meucci Damas, на сайте сейчас они есть, я покупала за 44 доллара, брала размер 7, полноту W, но.... сабо очень узкие, я еле-еле смогла впихнуть ногу, очень маленькая полнота..., придётся растяжкой растягивать, иначе не смогу носить красоту такую... Верх и стелька кожа, на платформе отделка слоем пробки, имитация пробковой подошвы. 6 ноября 029_измен.размер.jpg

6. Сабо Naturalizer Silence, тоже взяла большую полноту W(C), но идут они на очень аккуратную ножку, мне только-только, если бы нога была чуть пошире, то точно бы не влезла. Брала, как всегда размер 7. Очень мягкие, стелька внутри с какой-то мягкой подкладкой, может что-то типа поролона? Нога чуствует себя очень комфортно.
6 ноября 019_измен.размер.jpg6 ноября 020_измен.размер.jpg

Ну, на сегодня наверное всё... Использовала весь лимит позволенных фоток. На днях выложу ещё. Это только небольшая часть посылки. Отличный магазин, мне очень нравится его товар, а что касается обуви, то для меня лучше 6pm ничего больше нет. :ay:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.