6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Да... А я то думала, добавлю адрес шипито и будет мне счастье...
так вот в том-то и дело!
неувязочка получается - если адрес вполне официальный из банка, то чего им тогда от адреса еще надо?
тут в чем-то другом дело, а не в биллинге
 

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
Они (6pm) написали:
THE BETTER NEWS:
The database that stores your critical credit card and other payment data was NOT affected or accessed.
Т.е., как я понимаю, это означает, что доступа для хищения платежной информации не было. Был только доступ к аккаунтам клиентов.
Это означает, что мошенники не имеют данных по вашей карте, только могут воспользоваться вашим аккаунтом (и если карта прикреплена, то, как следствие, и картой) для покупки вещей в 6pm.
Если вы меняете пароль с помощью "Create a New Password", то думаю, всё в порядке.
О том, что произошло хищение номеров кредитных карт ни один магазин в добровольном порядке не признает. Это же очевидно. Их же исками закидают разного рода мнительный народ.
Не всегда стоит верить тому, что пишут. Главное звоночек есть. А каждый пусть решает сам, как поступить.

... А угги и их распродажа. Ну ее. Хотя удержаться, девочки, очень тяжело :popcorm1:
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Nataliap, На Шопфанс налог платить не придется (Пенсильвания - безналоговый штат, по крайней мере, на одежду и обувь).
По расходам - все правильно.
Плюс если будете страховать - еще по 3 доллара за каждые 100 долларов оценочной стоимости.
Но если посылка будет недорогая - то страховать смысла нет.
Выгоднее конечно же собрать в кучу несколько заказов, чем больше вес общей посылки - тем меньше себестоимость килограмма веса.
 
  • Like
Реакции: Nataliap

Eleva

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
417
204
0
Krasnoyarsk
Всем привет, получил посредник посылку и не хватает одного ботинка в коробке:(, может есть у кого пример письма по подобному вопросу , буду благодарна:ax:

Вопрос снят.
 
Последнее редактирование:

KGee

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
275
92
0
Волгоград
Помогите, пожалуйста!
При попытке оплатить на 6pm картой виза выдается следующее сообщение

Please fix the following errors
Oops! There seems to be a problem. Please double-check your billing information. If it is correct, please contact your financial institution for further assistance. Thank you!

Билинг я ввожу корректно, в поле индекс-99999, state-AA.
Почему тогда не получается оплатить и система пишет вышеуказанное сообщение??? Заказываю через Шипито.
Подскажите, пожалуйста! Заранее спасибо!

Денег на карте достаточно?
 

Ли-лу

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
88
203
0
Нижневартовск
Последнее редактирование:

H2SO4

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
334
1 638
0
Latvija
Девушки, а в 6pm.com есть доставка в Латвию? Что-то не могу найти.
 

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
Подскажите пож. можно вещи через camelio.ru заказать и оплатить или там только просматривать можно?

можно и оплатить))

katt-00 добавил 25.03.2012 в 20:24
может кто поделится кодиком? спасибки!

на фейсбуке только можно выловить. Все коды именные!!! Дают за 400баксов потраченных.

P.S. Напишите в первом посте про коды, чтобы все сразу знали))))

katt-00 добавил 25.03.2012 в 20:25
скажите а еще можно гдето найти кодики на -10%?

нигде((((
 
Последнее редактирование:

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
на сайте получается у них нет размерной сетки? для одежды

на сайте 6рм нет размерной сетки на одежду,да и на обувь у них сетка обобщенная!Потому как у каждого производителя своя размерная сетка:yes:
 
  • Like
Реакции: makrik

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
вот и у меня так же, корзина почти на 50 дол подорожала((( так жалко как раз сегодня хотела заказ оформить, вот теперь думаю что делать, ждать скидок или покупать пока есть размеры или еще не подняли цену...
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
vishnia,
по п.1 - все верно, американская 10-ка идет на русский 43-43,5. А обувь этой марки (по крайней мере, мужская) идет размер в размер.
по п.2. - берите 9-ку, 8,5 идет на русский 38,5.
Shaft - это высота голенища, меряется от подошвы по боковому шву (грубо говоря - по молнии).
Circumference - это окружность (полнота) голенища в верхней точке (там, где мех торчит).
 

Алра

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
337
93
0
36
королев
Всем прислали? Я кажись в пролете((

Алра добавил 15.02.2012 в 00:15
Snwbrd, Мдааа( а то я уже думала может позвонить и тааак навящево спросить.. Гадать не охота, простот думаю что у них вообще трабл какой то. Сужу по заказам- раньше отправляли в этот же или на сл день, письма долетали оментальон, сейчас письма с треками приходят чуть ли не на сл день либо вообще не приходят. А чем больше товара в корзине тем дольше собирают заказ.
 
Последнее редактирование:

vera13

Новичок
Шопоголик
25.09.2011
313
151
0
Москва
Девочки, сеодня классные скидки на Stuart Weitzman. Так обидно, я месяц назад босониги брала за 70 $ ( примерные цены пишу, там с какими-то копейками было), а сейчас они же за 30$ продаются. А без скидок они 215$. Там оч.много моделек с 80% скидками!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.