6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Selen

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
573
544
0
Киев
Вот нашла в просторах инета отзвы о размерах обуви разных брендов на 6pm может кому пригодится

Смотреть далее
 

VoodooSV

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
794
324
0
Donetsk, UA
shafir,
На 6pm обычно, если не всегда, указан американский размер, а 44-й, насколько я знаю, это US10,5
 

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
Jessy, да.
Единственное, я не поняла, где смотреть это количество людей, которые так думают. Просто это может 1 человек так считать и это не факт, что так и есть.

Alice добавил 03.04.2011 в 12:43
Кстати, можно посмотреть отзывы на эту модель (если есть конечно) на заппосе. Там пишут отзывы, что очень помогает при выборе!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Charmingx

Tosca

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
68
6
0
Жуковский
Подскажите,что значит статус: Status: Sent to Warehouse,надо ли снова заказывать или ждать когда они платёж снимут и отправят заказ???
 

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
девушки, подскажите, пожалуйста, а с ebates от 6pm идет кэшбэк? Мы вчера забыли зайти с ебэйтс:ak:

увидела, идет. Эх....

JuliaJune, с ebates кэш бэк 2,5%. Мне на следующий же день зачислили.

А я тоже забыла зайти с ебатес. Зашла сразу после покупки и мне сделали зачисление, но что странно, не 2,5%, а 3,5% :fe3ef949c3de:
 

+100500

Заблокирован
03.07.2011
836
1 806
0
Россия
Девочки, кому писали письмо про возврат.
Почему у меня Order Information стоит 6,95$. Заказ на 128, а они мне вернут 6,95 чтоли?

We're sorry, but we experienced a problem and cannot process this order. We won't charge you for these items and will be separately sending you a $20 dollars off coupon to use on a future order. To place a new order, visit 6pm.com. For any additional help, please contact us. Thank you for shopping on 6pm.com.

Your Order Information:
Items Ordered: 0
Total: $6.95

+100500 добавил 18.09.2011 в 16:48
Девочки неужели никому письмо не пришло? Никто подсказать не может?
 
Последнее редактирование:

Uma_T

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
206
407
0
Иркутск
У меня две пары обуви и две сумки все в одной посылке. Видимо это как то связано с логистикой. Думаю что склады разные поэтому и посылки разные.
 

Чипка

Новичок
Шопоголик
26.07.2010
25
2
3
КАЛУГА РФ
По московскому или в 18.00 или в 19.00. Как по мне, то когда бы осталось меньше одного дня, сделали бы счетчик на часы, чтоб можно было ориентироваться :)

уже восьмой час вечера, а распродажи нет:(
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Вопрос к тем, кто использует Тор :) Я его установила недели 2 назад, но та к и не разобралась, что сделала не так. После клика на луковицу все открывается, лук светится зеленым, приходит на англ. окошко, что, мол, поздравляем, ваш ай-пи такой-то (не мой, конечно). Проверяю на сайтах "проверь свой ай-пи" - там пишут мой:( И на 6ПМ, конечно же, не зайти. Хотя написано, что все работает. Нужно настроить что-то еще в самом Тор?


Я конечно тоже жуткий ламер и все делаю методом научного тыка, но обычно я работаю в хроме, а когда я скачала и установила Tor, то через какое то время у меня открылась мозилла фаейрфокс - вот в ней все прекрасно работает и шестьпиэм открывается и аберкромби и ебагс...а в хроме по прежнему по нолям...
 
  • Like
Реакции: mink

max5600

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
30
1
0
Оренбург
max5600, ну одну пару вроде никто не покупает, а если брать больше, то доставка обходится в 10-15 долл на пару.
Читаю тут тему, вижу, что многие покупают по несколько пар. Благодарю за ответ.
 

Olen`k@

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
260
91
0
РФ(Челябинск)
Granatka, мне тоже приходил, а почему вы решили что 2 дня, я тоже сначала так подумала, а потом оказалось не до 17 июня, а июля, прочитала не так)))
 
  • Like
Реакции: yulencia

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
Ой и мне очень нужна помощь!!!!Делаю свой первый заказ. Купила 2 пары обуви. Отправляю на Мист. С карты сумма благополучно списалась. Два дня висело просто получено, а сегодня статус сменился на получено и отправлено одновременно, т.е. напротив одной пары стоит получено, а напротив другой пары написано отгружено и прописан трек номер.
Так я не поняла-это отгружено только одна пара или обе? Что мне писать в инвойсе получателю,ума не приложу:-(((((Напишу, что должен получить две пары, а если там едет только одна или наоборот.
Помогите, пожалуйста!!!!
 

veta

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
264
145
0
Наша Раша
veta, это не магазин, это портал, который отслеживает ссылки в магазинах. То есть там находим свеженькие распродажи - а в конкретных магазинах уже покупаем.

понятненько, а обувь в родных коробках отправляют? и ещё вопрос где нибудь ну накоробке например указывается изначальная стоимость обуви?
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Девочньки, а расскажите какой метод доставки по сша вы выбираете и чем он отличается? я просто думала, что получится дорого с посредником, а выходит, что грубо говоря заказ на 300 уе, 30 долл скидка с 10% купоном, - 10 долл самая дешевая доставка и остается еще 20 долл на небольшое покрытие посредника+нам доставка? или я как то лихо посчитала и лучше брать за 25 долл доставку?
 

Detka

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
90
5
0
Поволжье
да им какая разница до нашего курса-они же в долларах берут или вы думаете у них договор с росс.банками? ;-)

да, кругом враги:ag:

еще вопросец, мне нужно отправить емс-ом, не могу четко понять, который из них?
express - USPS
priority - USPS
priority - BWW
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.