6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Валюшкина

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
210
17
0
Россия, Иркутск
Приглянулась футболка от Кристиана Одигера и кардиган от DKNY по ооочень привлекательной цене, но переживаю по поводу размера... у ВС всегда беру S, а здесь как?
Подскажите, плииз..
 

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
девочки, регистрируюсь
и отсюда вопрос:
просят в форме указать данные карты и срок действия
это надо обязательно заполнять?
как-то боязно, так надо? или вводить только при оплате
заранее спасибо

обязательно, иначе карта просто не пройдет.

Nafanka добавил 06.10.2010 в 01:56
а с чего взяли, что в 6вечера? обычно все их акции начинаются где-то в 11-12 дня по нашему и к 18ти там уже вообще ничего не остается:yes:

вот:
 
Последнее редактирование:

Oke

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
33
15
0
Kiev
я уже купила )) на след. покупках вечером проверю, если не сработает - так и быть, а минус 10% всё равно приятно ))
Всем удачных покупок сегодня и не только!
 

LostAtar

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
6
1
3
Москва
Да чтож они меня так не любят то:aq:
Опять отмена, и в письме написали типа я сама заказ отменила свой, ага .....сама блин...
Точно такая же ситуация, отменили и написали, что по моему запросу, ироды.

Они отменили сначала нормально (с объяснением причины - карта не понравилась) заказ от 21 числа
Thank you for your interest in shopping with 6pm.com.

We really want to accommodate all of our customers, but since we do not ship internationally, our system is not set up for the automated verification of international credit cards. Therefore, we may sometimes require that orders be placed using alternate methods of payment.

Unfortunately, your order ######## has been canceled and the authorization to the credit card voided. We were unable to verify the necessary billing information that would allow us to ship your order, which has compelled us to cancel it.

Тогда я сделал другой заказ 24-го с постоянного белорусского IP, но они его отменили сегодня "по моей просьбе".
Thank you for shopping at 6pm.com. At your request your order has
been cancelled.
Повторю, просьбы никакой не было.

LostAtar добавил 27.04.2012 в 16:14
Выкупала сама на адрес NYC-MSK , заказ 3 дня был в обработке и вот прислали письмо типа я отменила заказ :(

Выкупала первый раз на их адрес, до этого был ШФ,неужто их смутило смена адреса. Но деньги в блокировке :(
А не могли они посмотреть по какой причине были 2 предыдущие отмены?
И здесь ситуация у меня похожая: зимой прошёл заказ на 1 адрес, а сейчас я делал заказы на другой адрес...
 
Последнее редактирование:

Рада

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
326
171
0
Москва region
bartocha, у вас написано recieved ? это значит, что заказ получен, а вот когда будет там shipped, то значит уже передано почте для доставки и там появится трэкинг номер, по которому отслеживать будете :)

Рада добавил 30.04.2010 в 00:58
вот после этого момента доходит примерно за 6-7дней, в трэкинге, когда вы его откроете, будет предполагаемая дата доставки, обычно она верна:yes:

Рада добавил 30.04.2010 в 01:01
а на счет билинга, можете попасть на отмену, а можете и не попасть, так что ждите :popcorm1:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Прага и bartocha

farfalla

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
398
601
0
Москва
farfalla, Это значит, что у них к Вам какие-то вопросы возникли (например, что-то не то с Вашим билинг-адресом, или еще под какую-то проверку попали) и они будут с Вами связываться.

В воскресенье написала им сама, сегодня наконец-то пришел ответ следующего содержания: Upon checking your account, I was able to verify that we had to recall the items since apparently, it didn't pass our quality inspection. Им что-то не понравилось в моем аккаунте, или "quality inspection" касается вещей из заказа?
 
Последнее редактирование:

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
подскажите какая доставка? цена товара +...?

$29.95 62% off MSRP $78.95 а где цена? 29,95 или все таки 78,95?

29.95. 78.95 - это первоначальная цена. доставка там стандартно стоит 6.95, если не объявлено акций об уменьшении стоимости доставки или о бесплатной доставке
 

bigl

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
115
68
0
москва
bigl добавил 22.12.2011 в 14:52
Подскажите, вчера сделала заказ . Сегодня статус Received и деньги не сняли. Это что значит? Номер заказа дали.

Ничего пока не значит, у меня после этого 2 заказа отменяли. Смотрите статус заказа, если будет стоять Shipped, значит все ок, отгрузили ваш заказ. А пока только сумму заморозили (не сняли) и проверяют вашу информацию.
 
Последнее редактирование:

Rayo del sol

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
73
46
0
Минск
Из того что в корзину складывала ничего не подешевело, а некоторые вещи подорожали. Но купить-то хочется, поэтому пошла выбирать все заново. В корзину складываю, а оно оттуда пропадает :( вообщем толком ничего не купила, набрала только маек для себя и мужа, дома носить.
 

Eleva

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
417
204
0
Krasnoyarsk
И судя по этой таблице, вам надо было брать 9 размер, а вам 8 и 8,5 подошел

Я смотрела таблицу на 6-ке. Померяла сейчас спортивные 8.5 - 27 см., классические 8-27см.( это прям от края до края измерения, для ноги то чуток места должно быть свободного) еще - у мужа широкая нога, может присутствие лишнего 0.5 см и скрадывается. попробуйте еще здесь почитать
http://www.ljpoisk.ru/search.php?q=Steve+Madden&f=&m=al&w=0&dir=1

Eleva добавил 12.10.2010 в 12:11
Подскажите, пожалуйста, в какой срок примерно отправляют заказ - после статуса "Received"

всегда по разному, сейчас вот у меня уже отправили заказы от 9 и от 10 числа, а были случае так и до 7 дней доходило... ждите отправят.:ad:

Eleva добавил 12.10.2010 в 12:36
Прага, А что пишут форумчане что 9 хорошо на ногу 27см, и у меня 8 и 8.5 на ногу 26 см( а по стельке заметьте у меня 27 см), так это собственные ощущения комфорта обуви на ноге(кто посвободнее любит кто чтоб вообще плотно сидели) а ноги то у всех разные как и ощущения:ag: :br:
 
Последнее редактирование:

mazi

Душа компании
Шопоголик
03.10.2009
142
693
93
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста, как долго они обычно заказы обрабатывают? Когда ждать отправки? :)
Адрес у меня американский, естественно :)

У меня карту больше недели проверяли, заказ сделала 29 сен. посылка только приближается к шипиту.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AnnettaSPb

КатринДенёв

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
3 587
2 643
0
Москва
Девочки,три часа билась.Добилась таки.Выйти на сайт мне удалось,лишь после установки проги по смене IP адреса.Скачала её с торента.Там же инструкция как установить.Незнаю можно ли написать название проги?Не забанят меня?

И не пробовала,принимают ли теперь наши карты)))
 

GERANIUM

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
228
111
0
MSK
пишет The code 6pmCJeaDAAhpjSp40534 is invalid for the current user or the code is expired.
сработал как только из аккаунта вышла!!! Почему то не дает оплатить сбрасывает скидку!

этот код старый на 22 декабря зачем советовать старые коды не понимаю:(

GERANIUM добавил 29.12.2010 в 11:08
Всем Привет!
Вчера получила очередную посылку (это уже 8-я с этого сайта), но небольшой отчет решила сделать впервые. Размер ноги у меня большой (американский 12-й), подъем тоже не сахар.
Заказывала себе, маме (у нее ам. размер-10) и брату.
1. Для себя тапочки Sesto Meucci (размер 12, полнота М)
http://www.6pm.com/sesto-meucci-madis-tan-nappa
прочитала здесь, что эта обувь очень узкая, и очень боялась, что не влезу. Однако тапочки оказались впору (даже очень) сидят как "влитые" и вообще оч. приятное ощущение от них (хорошо сшиты, мягкие), подошва правда кожаная, надо будет ставить профилактику.
2. Для мамы вот такие мокасины тоже Sesto Meucci (размер 10, полнота М)
http://www.6pm.com/product/7756830/color/198587
Маме оч. понравились, сказала нога в них как в перчатке, хорошо сшиты и оч. удобные.
3. Для себя ботинки Dansko (размер 42), сейчас их уже нет на сайте. Ну вот это разочарование......Да в следу они большие, как раз на мою лапу, но подъем!!!! На кого они такие шьют? На трупы? Правая нога у меня влезла, левую впихнуть не смогла (правда мерила вчера, ноги к вечеру малек отекли). Вобщем буду на праздники разнашивать (разноска и гладкий носок). Но сшиты хорошо, мяконькие, везде прокладочки какие то....
4. Ботинки для мамы Dansko (размер 40)
http://www.6pm.com/product/7782198/color/242700 правда по ссылке другой цвет, того кот. мы брали уже тоже нету. Маме оч. понравились, удобные, нигде не жмут, размер как раз. Сшиты иначе чем мои, более тяжелые, внутри подкладка другая. Как я поняла эти сшиты как голландские клоги, этакие чувяки на толстой, тяжелой подошве. Жалею, что не взяла такие же, в такую модель влезла бы, т.к. здесь подъем больше.
5. Ботинки брату Steve Madden (размер 10)
http://www.6pm.com/steve-madden-macon-black
Хорошие ботинки, брату понравились (он носит российский 43), на весну-начало лета самое то.
Голова моя садовая....забыла еще про 2 позиции в нашем заказе
Маме шлепки Cole Haan размер 10
http://www.6pm.com/cole-haan-solana-slide-cherry
красные как она любит, ей оч. понравились! Размер как на нее шили, на ноге хорошо смотрятся (она мне сказала шо прям влюбилась в эти шлепки), мягкие и блестящие. А себе еще брала сумку BCBGMaxAzria:Convertible Leather Shoulder, на сайте ее уже нет (на нее тогда скидка была и я ее купила за 112 долларов). Сумка классная! Типа портфеля, мягкая темно синяя кожа, молнии и + еще фирменная держалка для сумки!

очень хороший выбор тоже хотела Sesto Meucci купить но прочитала,что на узкую ногу и отказалась.Сколько у Вас в см нога -это для моей родственницы у нее 27.5 см,но я ней 11 или даже 10.5 брала,а вот Helle Comfort 12 размер
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Анчифа

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
AnnettaSPb, да простая классик, е-кард нужно пойти забрать(заказала), с ней проще будет??? и с Кохл можно будет купить???

Нет, Кохл не принимает русские карты :(:(:(
Please note: In order to place an order at Kohls.com, your billing address must be within the Continental U.S., Alaska or Hawaii, including all military (APO/FPO) addresses. We cannot accept orders placed with overseas bank credit cards or international billing addresses.

А 6pm просит ввести CVV код? Я не помню. Если нет, тогда понятно, почему Виза классик не проходит.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.