6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SoleMio

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
426
1 550
0
Санкт-Петербург
Кристи2000, на посылке указан Ваш номер и Ваши фамилия и имя. При чем здесь трек? Он только для Вас, чтоб Вы отследили передвижения посылки.
 

AlexSBT

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
36
8
0
Братск
Да все равно это довольно странно, если трафф. закрыли и не открывают, видать фильтры какие-то хитрые настраивают или до сих пор их атакуют не иначе :ad:
Другой причины я не наблюдаю :(
 

IrinKa!

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
323
303
0
Москва
Алра, свой биллинг, как правильно писать указано в начале этой темы
 

Dusyaka

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
185
53
0
Спб
baloo, поделиться - ну просто конкретно, как у вас написан город(через тире или нет), улица дом с какими знаками и тд, я уже подозреваю, что угодно.
Раз неделю назад работало, а сейчас не хочет, то ищу проблему во всем, что только можно.
Может формат телефона строго проверять сайт стал, не знаю, что заподозрить.
 

феона

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
345
305
0
Беларусь-Chicago
Девочки, хочу купить сапожки фирмы La Canadienne. Совсем запуталась с их размерами. Сколько будет соответствовать 25см. по стельке ихнему размеру? :)
 

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
Эх, оперативно они в моем случае только трек в электронном виде зарезервировали:(, с 19 числа статус шиппет, а на сайте посыль до сих пор не трекается:aq:, вот думаю писать им или немного еще подождать...

У меня месяц не треккалась, когда написала им - ответили, что нечем заменить, посылка потерялась и вернули деньги
 

rishca

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
39
2
0
москва
у меня тоже такое было. с 5-6 раза платеж проходил
попробуйте браузер сменить

Браузер меняла,раз 100 нажимала,безрезультатно,расстроилась жутко:ak:.Я в шипитто ящик забронировала на целый год...
 

Аня Терешкова

Новичок
Шопоголик
10.08.2011
308
667
0
Новосиб
Eleva,
спасибо)))) а про доставку это значит по сша?

Аня Терешкова добавил 03.09.2011 в 10:29
и не подскажете где можно посмотреть сколько стоит доставка с сша до России?
 
Последнее редактирование:

oilenka

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
96
69
0
Барнаул
Хитоми Оран, возможно просто именно этих сапог уже нет, иногда бывает...
 

ya_cherry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
3
0
0
Одесса
Доброй ночи. Девочки, подскажите, пожалуйста с размером. Хочу маме заказать босоножки, а не знаю как выбрать размер и полноту. Длина по стельке у нее 27 см. Нога средней полноты, но не худенькая. Хочу заказать вот такие http://www.6pm.com/bouquets-oscar-red-patent. Подскажите, буду очень признательна.
 

kotya2

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
153
51
0
063
А я замучалась уже. Ввожу свой адрес, и всё,как по инструкции.

Завтра буду в банк звонить и спрашивать, как они там в точности мой адрес написали. Может быть такое, что из-за одного сокращение к. (квартира) - у меня может возникнуть проблема?
У меня так было пока я пластиковую карту не поменяла , была просто Мастеркард , с ней никак заказ не проходил ( раз 50 попробовала, причём услуги Шипито с неё оплачивала), а с мастеркард Виртуал прошел с первого раза:)
 

AyaIrini

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
61
48
0
Novosibirsk
  • Like
Реакции: GERANIUM

Ирриша

Новичок
Шопоголик
30.06.2010
53
10
0
Новосибирск
у меня грузится и в хроме и в опере, только в аккаунт не могу зайти и в корзину не могу положить:(

Ирриша добавил 15.01.2012 в 10:23
появилась надпись, что теперь принимает PayPal :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: elena0903

Следящий

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
463
160
0
Великий Новгород
Кристи2000, В треке EMS питерского следа я не обнаружил.:( Почему Вы думаете, что у нас все посылки идут через Питер, если бы они проходили через сканер в северной столице, это бы нашло отражение в треке. Кроме того, все МПО из Питера приходят в мешках, из Москвы в обычных почтовых коробках/конвертах.
 

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва
Ничего нет, внизу только кожа, стелька тоже без меха. А так сапоги классные, но КАК можно было ТАК сделать...:aq: Ну стельку я конечно положу, но боюсь все равно холодно будет, а если в межсезонье носить, то ноги запаряться, там такой толщенный мех на голени. Короче УЖОС, я в шоке....:ireful3: Может я конечно ошибаюсь но Sheepskin lined insole and shaft with anatomically correct removable footbed. Овчина выстроились стельки и вал с анатомически правильную съемной стелькой. Это google, значит овчина на стельке и по кругу сапога.

Клео, по-моему в описании стелька съемная, покрытая овчиной. Может быть кто-нибудь подсуетился из тех, кто заказывал сапоги до Вас и вынул стелечки. Ведь они совсем не дешевые, стоят долларов 15 примерно. Если это так, можно написать в саппорт, даже должно.:br:
Да, сапоги с такой тонкой подошвой - явно не на мороз.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Да... А я то думала, добавлю адрес шипито и будет мне счастье...

Да там без проблем наш адрес принимают, только штат и индекс указать типовые. Даже морочиться не надо с привязкой адреса Шипито к карте.
У меня вообще никаких вопросов не было, все за неделю от момента заказа до Шипито доехало :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.