6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

+100500

Заблокирован
03.07.2011
836
1 806
0
Россия
kirakraft, у меня заблокировали мгновенно


Olich-a, не знаю, зависит от банка.
 

Geoje

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
27
146
0
Astrakhan
Подскажите плз, срочно! Мужской размер джинс W36L34(вестлэнд,кляйн) это какой на pm.?
Там у них в основном до 40....и сайз-чата нет.Как сориентироваться?
Мне главное чтоб в талии не меньше43дюйма было.Спасибо..
P.S..вот эти к примеру
http://www.6pm.com/gf-ferre-cotton-pinstripe-straight-leg-jean-blue-white
 
Последнее редактирование:

Starka

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
293
104
0
Москва
Дело в том что джинсы были посланы на Шипито, и мне дали бланк на возврат с Шипито до 6PM. Но они уже в России.
Если я им эти джинсы не верну, они деньги с меня сдернут?
Почему бы вам не написать в саппорт что вы живете в России, и при пересылке пользовались маилфорвардинговой компанией, и что возврат из России бесплатным не получится, поэтому пересылка в принципе невыгодна.
Они очень лояльны, напишут чтобы оставили их себе и распоряжались ими как захотите)))
 
  • Like
Реакции: AlexSBT

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Помогите разобраться с размерами. Хочу заказать дочке кросовки, но не могу понять что за мерка:Women's Width: M. W. XW Это какая ширина стопы? И какую лучше для ребенка выбрать? И у одежды: 8-10 Big Kids. Это по возрасту нужно ориентироваться?

НатальиЯ, напишите какой русский размер Вы покупаете сейчас девочке? У меня младшей дочке сейчас 10 лет, девочка высокая, одежду беру в основном 14 размер, правда иногда то большемерит, то маломерит, поэтому нужно конкретную фирму и модель смотреть. К тому же в американских размерах детская одежда идет на разные детские фигуры: есть нормальные, для худеньких и для полненьких... Обувь, если у Вас подросток, то нужно в Youth, для больших деток смотреть. Детская обувь часто большемерит... В общем напишите поконкретнее на какие размеры Вам обувь и одежда детские нужны.:yes:
 
  • Like
Реакции: НатальиЯ

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Девочки, ни чего не понимаю.....
Вы на кеш-бек сайт тоже заходите через прокси? а потом по ссылке на 6-ку? Я все прокси перепробывала - открываю прокси сайт, через него захожу на кеш, а потом в магаз....так? Не пускает меня в магаз, пишет загрузите Java Script..а я не знаю что это такое :(...поэтому не загружаю и, следовательно, сижу без кеш беков.... Надо загрузить или нет?:ah:

Или все как обычно ...6-ку открываете в прокси, а на сайт кеш-бэка обычным путем, главное что бы Tracking Tickets зафиксировался? А потом письмо на сайт кеш бэка...где мои начисления?
 

JuLyAsH

Новичок
Шопоголик
19.05.2009
102
41
0
Магадан
JuLyAsH, а расскажите про размеры у Ed Hardy - большемерят или размер в размер идут?

RedkaЯ я брала на ногу 25,5-26см размер 9, надо было брать 8. Именно те сапоги сапоги которые я брала на высокий подъем сложно одевать.

JuLyAsH добавил 13.09.2010 в 12:51
[b сказал(а):
JuLyAsH[/b], а внутри они по всей длине голенища на меху? а стелька меховая?

JuliaJune они полностью на меху и стелька тоже.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JuliaJune и RedkaЯ

saa182

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
58
46
0
Тюмень
myau-uu-u, да не переводит гугл этот баннер,целиком стр переводит,а баннер нет. и скопиров не дает .а вручную забивать весь текст лень. но там же 12/22 и 12/25 ??? может с 22 декабря до 25 декабря? просто я кинул сейчас обувь в корзину на заппосе со скидкой, а на 6-ке она тож со скидкой ,но на 7 долл еще дешевле(как раз цена доставки)..поэтому и думаю откуда отправл.. поэтому и спраш еще раз -это точно до 22 декабря? уже кто отправлял с фри шипп-м?

Потому что баннер это картинка, картинки гугл пока не научился переводить.

Перевод:
Всем, кто оформит заказ на сумму более 100 долларов до 22 декабря (до 1-00 дня стандартного тихоокеанского времени) гарантирована бесплатная доставка до 25 декабря.
*Заказы со обычной доставкой должны быть оформлены до 14 декабря
 
  • Like
Реакции: Rebrova_m, Ninelli и nike

Таит

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
200
121
0
Киев
Коллеги, кому-нибудь пришел ответ, если писали письма о зависших заказах.
Я просто в шоке от халатности 6pm. Ни одного официального объявления о каких-то там трудностях. Ни ответа ни привета!

Я тоже в шоке, если честно, у меня даже есть мысли, а не касаются ли эти трудности только иностранных покупателей. Потому что у них ТАКОЙ завал... а на сайте ни одного упоминания, рекламу присылают исправно и т.д.
На письма от 17 и от 20 числа не ответили, ордера висят, 3 скидочных купона зажали.:bu:
 

pupsyatina

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
311
445
0
Moscow
мавла , без письма из магазина, стандартный срок разморозки 30 дней.
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Vassa, И у меня лично есть репорт, правда. купленный на ВС, на свой 8,5 брала 8,5 - село все идеально, причем такого же плана обувка.
 

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
Конечно покупали. Вы поиском воспользуйтесь и здесь и в хвастах и в темке asos
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Девочки! По тупости нажала отправку USPS Priority Mail (3 or more business days), и только утром поняла ,что это обычная почта...Поодскажите,люди добрые, получит ли шипит мою посыль?? И какие примерные сроки у американской почты??
Сижу в расстройстве :(

У меня был: Shipping Method: Standard Ground Shipping
Отправили UPS :)
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Екатерина1984, волков бояться-в лес не ходить.
не держать на карте деньги и все и карта строго для инет-покупок:надо купить-закинул,не надо-лежит пустая и соблазнов лишних нет что-нить прикупить ненужное :)
 

Vaseka

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
161
20
0
Астана
Ваша посылка уже в верноне, транзитом. посмотрите здесь сами

http://boxoh.com/?t=1Z5V595W0315046762+

Что это значит обьясните плиз чайнику:bu: И она почему там уже 3 сутки ни туда ни суда

Vaseka добавил 21.05.2010 в 23:16
Все теперь вроде начинаю понимать!!! Извините если смущаю такими глупыми вопросами. Первый раз заказываю, поэтому раньше времени панику поднимаю
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.