6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TataFrKem

Активный пользователь
Шопоголик
18.10.2010
98
34
18
Кемерово
Подскажите, пожалуйста новичку на 6pm есть wish list? А то я в козину свои хотелки кидаю, а она на следующий день пустая?
 

rishca

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
39
2
0
москва
10 ордеров было в резерве, суммы заблокированы, сегодня все отменили. Позвонили им, в ответ услышали,что с международными картами больше работать не будут.((( Кто нибудь им еще звонил?

а какими они будут работать?!
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
а через сколько он изменится?)))

это одному 6pm'у известно. но после статуса sent to warehouse меняется быстро обычно. в течение дня точно

myau-uu-u добавил 16.02.2011 в 11:55
Браузер меняла,раз 100 нажимала,безрезультатно,расстроилась жутко:ak:.Я в шипитто ящик забронировала на целый год...

пробуйте еще, это явно глюк какой-то. я не раз уже читала о подобном, у всех после нескольких попыток проходило
 
Последнее редактирование:

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва
Синичка, нет с техподдержки мне так и не ответили. Вы уверены, что причина именно в этом? Нет шансов, что они примут американ экспресс? Я живу в Израиле.

Не примут. Этими картами расплачиваться могут только граждане Америки и как я понимаю, они сразу отслеживают Ваш IP. Он должен быть из Америки. Заведите себе беспроблемную Virtual вашего банка и будет Вам счастье!:br:
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
Подскажите что делать((....я сейчас оформила заказ на 6pm и везде указала адрес shopfans т.к с моим адресом прописке почему тоо не проходило........и вот теперь я не знаю что делать, т.к не номер товара не трак номера нет и.........в общем что нужно делать, как быть?????????????

непонятно. деньги заблокировали? статус заказа появился?
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Через оперу-турбо, на родном IP,сайт прямо летает, в корзину всё тоже залетает, а вот на регистрацию или в ак - не пускает...

То же самое, но с прогой Hide my IP прошло отлично, опера через F12 (турбо режим), на входе в аккаунт думал больше обычного, потом все прошло ок.

Rebrova_m добавил 15.01.2012 в 19:01
MARiSOLька, а у меня на Опере - 403 ;)

Опера должна быть в турбо режиме (F12 - работать в турбо), и через турбо 403?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: белкихвост

mazi

Душа компании
Шопоголик
03.10.2009
142
693
93
Москва
Тем, кто тарится на 6pm.
Советую подписаться на рассылку, ибо: если вы купили любую вещь по регулярной цене и в течение 10 дней после заказа цена на нее упала, вы можете потребовать вернуть разницу.
Если выросла - никто с вас лишнего не спишет :).


Большое спасибо за эту информацию!!! Я покупала сапоги, а через три дня они стали стоить в 2 раза дешевле :(, я им написала и они обещали вернуть мне разницу в течении 10 дней.:yes:
 

Следящий

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
463
160
0
Великий Новгород
А что за закон, не подскажите? EMS-ом пользовался пару раз, не помню через какой город шла. Так, ВСЕ отправления, за исключением приорити, идут через московскую таможню и дальше напрямую к нам в город. Насколько я понимаю, приорити в Москве таможню не проходят, хотя, пункты в треке -передано таможне, -покинуло место международного обмена присутствуют.
P.S. Коробки буду выкидывать. В каком состоянии приходит обувь, если это делать?
 

nekr113

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
9
0
0
Москва
Светлана,вам 6пм предоствавил такой трекинг?? в конце ru значит что они отшипили напрямую в РФ....но не уже ли это 6пм??
Да нет, я не правильно выразилась. Заказ делала через shopfans. Отправили 11.01., но так и не где не трекается. Просто трек номера с такими буквами CD у меня еще небыло) Решила спросить в этой теме. Извините если не сюда.
 

Aleksanдr

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
64
78
0
Белгород
Добрый день!Пытаюсь второй день зайти на этот сайт.А не получается((((( Появляется только картинка в левом верхнем углу и все. В чем проблема подскажите пожалуйста.
Хм. Последние страниц 100 на этой ветке посвящены этой картинке в левом верхнем углу . :)
Впрочем... С месяц назад хакерам удалось взломать 6РМ. С тех пор доступ на сайт закрыт. Некоторые тем не менее умудряются на нем покупать подменяя IP на американские и неоправданно при этом ИМХО рискуя. Шестерка обещает в ближайшее время доступ на сайт открыть.
 

Dopping

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
8
0
0
Урал
девочки, у моего заказа на сайте написан статус "Received" это имеется ввиду, что он магазином принят, или он уже получен покупателем? 13.11 заказала, через пару часов этот статус появился. кэшбэк с ебэйтс зачислен. значит все в порядке, отказов с магазина не будет уже?
 

irinaTlt

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
313
404
0
Тольятти
Люди, помогите советом, пожалуйста!!!! Заказывала обувь в местном СП у 6пм - там сборная посылка была с разных амер. сайтов, шло все это долго. Не подошло по размеру очень сильно, пристраивать я не мастак, боюсь легче просто выкинуть. А сама обувь очень понравилась, короче очень хочу обменять на р-р поменьше.
Сейчас прочитала на сайте 6пм, что обменять можно в 30-дневный срок, который уже, ест-но истек. Можно ли что-то предпринять??
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
А можно полюбопытствовать ,что вы вчера такого хорошего заказали? :ah:

Я не вчера сделала заказ, а 8 ноября :)
Мама там себе туфли какие-то выбрала :)
Если все еще интересует, гляну, какие :)
 

Mussa

Активный пользователь
Шопоголик
24.10.2010
143
117
43
СПб
История такая - это не первый мой заказ с 6pm- и я довольна вещичками-обувью, полученными оттуда. И вот вчера получила - пришли мужу туфли - в одной коробке 2 левых и разного размера. Один башмак из той пары которую заказывали - 7го размера, а второй - этой же фирмы, но все другое - другая модель, другой материал, 9ый размер и он тоже левый! :aq: Было бы смешно, если б не было так грустно. Что посоветуете?

мне приходили сапоги разного размера на левую ногу с Piperlime (один сайт с GAP), я написала письмо и приложила фотографии, сказала, что из России и присылать обратно мне крайне невыгодно, про то, что я заказываю у них несколько лет через посредников и одеваю в ГЭП всю семью, тоже написала. Мне любезно ответили, что присылать им обратно ничего не надо, и перечислили деньги на карту:ay: Теперь (я заказываю через Шипито), если обувь относительно недешевая, делаю фото за 2$ -чтоб не волноваться
 
  • Like
Реакции: Inna_i_Co

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Severyanka, делала свой первый заказ 25.04.2011 такой статус только сегодня сменился на SHIPPED в первом посте на писано что Received - может висеть до недели

У меня была оплата 22, 28 доставлено, жду связи с посредником:)
 

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
1 долар = 1 бонусу, за каждые накопленные 400 бонусов типа должны давать 10% скидочный купон. Вроде так. Я накопил уже эти 400 бонусов 1.5 недели назад, но че то никак не шлют они этот купон. Кто нибудь в курсе чего делать то дальше с этими 400 баллами?
Ждать...они дадут Вам скидочку после окончания срока возврата.
 
  • Like
Реакции: itself и ana-mk
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.