6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
может и мне тогда поможете спасибо...

PERFECTION добавил 29.06.2011 в 13:50
vikkimng, и какой у вас браузер...
Я вам уже помогла - на ваш вопрос ответила, читайте выше!!!!!

У мну три - Эксплорер, Гугл и Мазила - работаю во всех сразу. Но лучше всех Гугля Хром
 
  • Like
Реакции: PERFECTION

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
подскажите как с сайта кодов вставить код на доставку 2.95. сегодня последний день такой доставки недорогой. не догоняю как это код вставить и вообще как увидеть его... там на сайте написано ИСПОЛЬЗОВАТЬ КОД нажимаю и ничо... и еще вопрос такой: кеды хочу заказать для мужа, муж в другом городе и заказывать хочу на его имя, а платить буду картой которая на мое имя сделана. ничего старшного если биллинг и шиппинг адрес имя не совпадет? или я просто что то не так поняла... прочитав самый первый пост жутко засомневалась...

Доставка автоматом должна в корзине высвечиваться, но почему-то и у меня выползает только 6,95?:bu:
 

Мам

Душа компании
Шопоголик
04.05.2010
264
1 525
93
BY, 7-й регион
Дивы, как перевести "Genuine leather upper and shaft" Натуральная кожа верх и ????? (подкладка???)
Верх (то, что непосредственно к стопе) и голенище (shaft) из выделанной натуральной кожи (обычного типа выделки и окрашивания, не лак и не нубук)
 

Shark

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
124
70
0
Москва
А они могут,интересно,не шипить заказ,если они заблокировали сумму по меньшему курсу,чем сейчас,а лишних денег на карте нет?
 

pipapo

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
415
3 211
0
Минск
katenochka, у меня стопа 26,5см, обычно беру 10,5размер,но по мед показаниям меняю сейчас всю обувь на плоский ход,поэтому подсказать не могу
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
tatushka,
да?
а я тут в этой теме случайно натолкнулась на разговор о скидках (я недавно в 6пм) и только сообразила, что что-то такое видела в ящике (мне от 6пм в день приходить по 2-4 письма и я их удаляю) - полезла в корзину, перетрясла её и выкопала 2 купона по 20% :ai: - конечно же, я их уже использовала, но "аппетит приходит во время еды" и... еще хоца :ah:....
... а может их больше было да я их выкинула - вот жалость :(
 

Agny

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
502
75
0
Нижний Новгород
я выбираю UPS, несколько раз пробовала USPS, но, во-первых, шло дольше (в шипито), во-вторых, отслеживать не так приятно, как ЮПиэС

А я поверила первому посту и отправила USPS. Не вижу веса посылки, его можно где-то узнать до прихода в Шипито?
 

SSVA

Новичок
Шопоголик
21.12.2011
8
6
0
Ukraine
Подскажите, пожалуйста. Не нашла нужной темки (можно послать)). Проблема следующая. Пытаюсь оформить свой самы первый заказ на 6рм. Я из Украины и у меня карта Visa Classic Internet. Ввела свой биллинг (домашний). Пишет "Oops! There seems to be a problem. Please double-check your billing information. If it is correct, please contact your financial institution for further assistance. Thank you!" Пишу оператору в лайв чат, мол гляньте мой биллинг. Ответ, что биллинг к этой карте привязать нельзя. Читала, что этими виртуальными картами многие пользуются и успешно оплачивают. Не знаю, что мне писать, дабы все-таки завершить сей заказ. Уже голова кругом. С утра добиваю 6рм, а он меня.:bu:
 

metriell

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
73
49
0
СПб
Кристи2000,
то есть раньше тоже снимали по два раза, но с другой карты? Ну то есть это у них система такая?
 

Рада

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
326
171
0
Москва region
AnnettaSPb,
Unlisted по размеру. Не оч удобные на высокий подъем. Но мне нужны были именно такого цвета под пояс платья
красота какая! мне у них многое нравилось еще на Nina смотрела, но что-то не рискнула взять, дождусь распродаж и наберу:ah:
 
  • Like
Реакции: AnnettaSPb

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Solotu, акции и в Твиттере освещают все, но из перечисленых вами официально только Спай Оптикс было, вот я и думаю, где бы точно найти, что и остальные будут :yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.