6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ashin

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
7 465
2 463
0
москва
здрасти,я тут новенькая,хотела узнать,а как вы узнаете про эти баснословные скидки?на сайте 6рм посмотрела нет такой информации
 

Mikkin

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
183
63
0
Россия
Скажите, кто получал через ШФ, есть ли смысл заказывать фото промокодов? 6pm вообще кладет их туда?
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Laverna, обычно же у вещей американских есть "имена" типа босоножки Maya или Leopard Printed Great Tee и т.п.:ag:
если не хотите писать "ожерелье" пишите вот это его поэтическое имя:))
 
  • Like
Реакции: Laverna

SoleMio

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
426
1 550
0
Санкт-Петербург
felicia, спасибо! Воспользовалась :)
А мне не прислали :( только напоминание, что у меня в корзине много вещей )))))))) не забыла ли я их купить ))))
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Спасибо GERANIUM за скидочный код, у меня тоже сработал!
Первый раз заказывала на 6-ке, вроде все прошло нормально, заказывала через шипито (тоже первый раз). Если я правильно поняла, после того, как моя посыль придет до Шипито, они мне выставят счет за доставку до России? И потом отправят? Или отправят и выставят счет?
 

Miay

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
13
6
0
Сибирь
у меня не проходит оплата, на checkout все виснет и пишет - Соединение было прервано
:( Хотя айпи Usa


Miay, вы с какого айпи олачивали?

Муж мне скачал программу Hide My IP 2009 ( она ломаная) А та что на сайте выложена задержку дает и не дает в аккаунт войти - задержка у бесплатной версии
Адрес там по умолчанию был - USA
 

FeirouZ

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
56
72
0
Kazahstan, Almaty
девочки кто заказывал обувь clarks, на российский 39 размер ноги 8 или 9 брать.
 

Ol.Bamby

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
9
1
0
Пермь
Ol.Bamby, На стопу 26 см всегда беру 9. На Вашем месте взяла бы 10, раз уж 9,5 нет в наличии.

то есть 41 EU? смущает то, что согласно их сайз чарт, 40 EU равняется американскому 10, тогда получается мне надо брать все же 40 EU? даже не знаю как быть :(
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Я в хроме захожу на любой товар, только почему то картинка товара не загружается...
 

Dusyaka

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
185
53
0
Спб
Help, пытаюсь купить туфли первый раз (уже лежат в корзине со скидкой по купону), но не проходит оплата. Пишет Please fix the following errors
An unexpected error occurred while trying to place your order. Please check your information and try again. Shipping Address указан шопфанс. Пытаюсь оплатить через paypal, там указан российский. Может нужно добавить адрес доставки шопфанса в paypal?


Платите картой, по видимому 6пм берет адреса из пейпала, а американский адрес доставки вы там не вставите. У меня не получилось оплатить пейпалом.
 
  • Like
Реакции: nekr113

lexaa

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
14
1
0
Екатеринбург
Нужен совет:

Заказ от 9 сентября, звонила им 13го, сказали биллинг не правильный, продиктовала по буквам росс. биллинг, сказали, что отправят сегодня-завтра. В моем кабинете ничего не изменилось, биллинг указан прежний. Ничего не отправили.
Написала письмо 16 сент. на тему "Где моя посылка". Отчетили вчера ночью, что отправили, и что будет доставлено в течение 4-5 раб. дней.
Смотрю в кабинете, статус Shipped, но треккинга никакого нет и внизу в строкe TOTAL Billed стоит $0, хотя обычно при отправке там указывают сумму заказа.

Дозвониться пыталась много раз и в разное время... конечно учитавала их часы работы и временной пояс, но меня хватало на 20 минут прослушивания музыки-заставки. В итоге больше ни разу не получилось.

Вопрос: что значит это $0 и статус Shipped без треккинга?
И что делать? Ждать еще...?

У меня тоже стоимость не одновременно со статусом менялась. Сначала менялся статус у посылки, а через несколько часов появлялась реальная стоимость.По мне дак самое главное что посылка вышла )

И еще вопрос к lexaa, Вы, когда меняли биллинг в своем кабинете, указывали индекс и штат как в первом посте? 99999 и АА

Я ставил AA и 11111 поскольку они мне вот такое письмо прислали 19.09.2010. (я полностью вставлю его):

Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Sakura

dnast

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
96
64
0
Москва
6pm.ru
Был зарегистрирован изначально на физ лицо, весной 2011 сменил администратора - мыло там прописано этого домена http://sitepokupok.ru/ - какое то СП, без контактных данных. То что сайт на амазоне - так амазон предоставляет хостинг!
по https сайт не работает.
Мое мнение - фейк, но безопасный, потому как не дает выполнить авторизацию. скорее всего просто парсит реальный сайт. Можно типа смотреть товары. Думаю после обращения с вопросом на фейсбуке к 6pm - просто прекратит существование (запретят ему парсинг, или амазон заблокирует).
А владельцев тутошние завсегдатаи должны знать - наверное кто то работал с http://sitepokupok.ru/ ? Но доверия такая "фирма" не вызывает. данные закрыты, по названию Общество с ограниченной ответственностью "Сайт покупок" (ООО "Сайт покупок") в налоговой базе не бьется. Скорее всего и фирма - фейк.

пардон - фирма "бьется" - в Йошкар-Ола. :)
 

metriell

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
73
49
0
СПб
меня две пары отменили, отшипили 25 числа. до сих пор деньги в авторизации - полная сумма. каждый день звоню в банк - интересуюсь сняли или еще нет.
То есть, то что осталось из заказа не отшиплено - можно уже не ждать? а как деньги возвращать в таком случае?
 

Gala1976

Душа компании
Шопоголик
27.01.2011
496
661
93
Vladivostok
Код 6pmEMk8lx на 10% скидку, действует до 27 марта!!!! всем удачных покупок коллеги шопоголики:boast:
 
  • Like
Реакции: Ninelli и marinik
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.