6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fullpong

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
74
15
0
kazan
Kotik3005, ну это правильно введите слова на картинке для подтверждения что вы не робот-спамер =))))
 

shureg

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
41
6
0
иркутск
Позвонили им, в ответ услышали,что с международными картами больше работать не будут.
Вот сволочи !? Мало того, что коды не всем присылают, так еще и это теперь! Впадать в отчаяние или жаловаться Обаме на "тряпочный шовинизм."
Пускай тогда вообще доступ к сайту перекрывают всем, кто не из штатов.
мну негодуэ весьма. :super_smilies049:
 

AzureL

Новичок
Шопоголик
28.01.2009
576
418
0
Москва
Вот черт, только что обнаружила, что я в предыдущих заказах неправильно написала имя, указанное на карте (у меня 3 карточки и на всех по-разному имя пишется) :bu:, фамилия правильно. Думаю, поэтому они не высылают заказы :( Что делать, писать им?
 

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
Ребят, помогите пожалуйста. Мне нужно вклеиться в свой бюджет чтобы купить обувь на 6mp. И вот у меня встал вопрос. Хочу обувь купить 1 пару обуви, вес - 18 унций.
Скажите пожалуйста, они стоят 100$, сколько мне ещё нужно будет заплатить за пересылку в Россию через шипито???прошу, очень важно, хотябы примерно...
18 унций это 510 гр доставка до рф EMS 38,35$, приорити 30$+шипито за входящую посылку возьмут долларов 8, вот и плюсуйте к стоимости обуви не меньше 38$.
 
  • Like
Реакции: Gelinger, Svete и Krokys

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
И после таких наглых претензий - заблокировали доступ все пользователям из России! Ура! поздравляю с экономией в 25 баксов - и теперь подумайте, почему с Россией работать никто не хочет? Наверное вы такая была не одна! :aq:
Ну, конечно...я виновата..Из-за меня вместе с Россией причесали Украину, Шотландию, Грузию, Мексику,Беларусию, Коста Рику,Австралию, Саудовскую Аравию,Бразилию,Малазию, Пуэрто-Рико,Таиланд,Сингапур, Северную Корею...
Каюсь...и больше, ни в одном магазине возврат не попрошу.. (ну, это я приврала...)
 
Последнее редактирование:

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
MARiSOLька,
Oliyunchik, Не знаю как в других банках, но в Сбербанке раза 4 было такое, что при оплате рублевой картой и конвертации в доллары, сумму замораживали сразу, а неделю спустя баланс уходил в минус из-за разницы в курсе валют. Получается, заморозили сумму по одному курсу, а списали уже по другому. Как сказали в банке, что списание произошло, когда магазин выслал какие-то там документы. Поэтому для меня лучше иметь карту в долларах, в любой момент можно купить баксы по выгодному для тебя курсу и хранить их на карте. Попал на деньги, когда курс доллара резко подскочил, покупал по 28 рублей, а списали по 33 рубля.
При чем тут сбербанк? Деньги списываются по курсу ЦБ+% банка. И если ЦБ поднял курс, то и банк его поднял, а если ЦБ опусти курс, то и банк вынужден опустить....Не от банка зависит, а от ЦБ.....в любом случае где-то потеряешь, а где-то приобретешь...И, если Вы не Ванга, то предвидеть это не реально.

MARiSOLька добавил 22.07.2012 в 17:36
У меня евросеть к сожалению в 5 остановках((( с маленьким ребенком не наездишься, а так у меня и есть 2 карты кукурузы, на одну перекидываю в основном когда покупаю на олднави, чтоб не было двойной блокировки. Вообще подумываю сберовскую взять, но опять же никак до сбера не доеду:ag:
А у меня сбер в 20 остановках...ну и возьмете Вы сберовскую....какую? сколько годовое обслуживание?сколько выпуск?а овердрафт сколько?а очереди , сколько времени займут?а процент конвертации? Сбер...самый дорогой банк в мире - это мой девиз....
 
Последнее редактирование:

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
maryYA, забавно :))
хотя кто-то уже выдвигал соображения, что дизайнеры у этих брендов одни и те же.
или тупо сдирают друг у друга
 

янамама

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
107
18
0
челябинск
prohlada
спасибо за ответ но заказываю редко . На сайте у них была вроде все изучила (шипито) но одна знакомая наговорила что все там сложно так
 

Quasur

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
162
97
0
Россия
Сейчас все премиум марки по 49,95. А Эд Харди клатчи были по 10, хотя на главной по 61.
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
помогите не могу разобраться.... где в адресе шипито индекс, город, и т.д :bu:

У меня проблемма,при заполнении адреса,была в том,что я улицу и номер своей ячейки в шипито писала в одной строчке!А надо вот так:

2972 Columbia St.
# 00000
Попробуйте.Адрес доставки и адрес карточки я писала шипитовский!
 
  • Like
Реакции: rina0208

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
vaalna, в 6рм вещи в корзине сохраняются, настройки браузера никак не повлияют на это.
 
  • Like
Реакции: Businka2202

camaleu

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
334
189
0
Город на реке
Клео, Ladycharm, пришли мне сапожки EMU "прикол китайцев" :ak:
сами они очень классные, но нет меха по стельке, ФАКТ! и стелька действительно анатомическая, мягкая, внутри мягкая кожа. вот думаю может их острич на голени и сделать на межсезонье, или на машине зимой ездить, со стелькой конечно же :bu:
ну такую глупость я еще не видела....век живи век учись. ....:bu:
 
Последнее редактирование:

ocbkap

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
141
138
0
Волжский
ocbkap, Девушка переживает, что в этом такого? Кто захочет, тот ответит на ее вопрос, а кому непонятно ее волнение просто пройдите мимо))
я например читаю полезную информацию.а такие посты несут в себе только слюни и оффтоп,забивая форум ненужным хламом. изза которых приходится листать пачками страницы.вот что в этом такого.потому как заданный вопрос был либо риторическим либо адресовался к экстрасенсам (100% отказ или проскочит- гениальная фраза и вопрос к форумчанам).думаю тут таких нет,или есть? а с непониманием волнения это не на этот форум,а с сюда - http://www.psychol-ok.ru/
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
[OFF]Не подскажите, где брали пароли для интернет-банкинга? А то я не очень поняла оператора сбера. Первый типо логина она мне дала, а пароль я не поняла где брать? Заранее спасибо.[/OFF]

[OFF]:offtopic:Надо писать смс с номера, который прикреплен к карточке "пароль-пробел-последние 5 цифр карточки" Но, заморочки на этом не кончатся:ai: У меня почему-то все равно не получилось войти:bu:, надо будет звонить. Да, я читала, что все равно надо брать одноразовые пароли, это в определенных банкоматах. На сайте должны быть адреса.[/OFF]
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.