6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
V i k i, а какой у Вас размер ноги? Вы себе где-то на пол-размера меньше взяли бы вторые ботильоны? И что там каблук очень высокий? Я у этой же фирмы на 4-х-дюймовый присматриваюсь, а в Ваших - 3,5 :ai:
У меня размер 40,5 (27 см), заказала 10,5, но 10 подошел бы вполне. Каблук 11 см (для меня непривычно).
 

*Юля*

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
97
7
0
Москва
finally,translate.ru поможет вам с письмом.
Возврат можно напрямую сделать для этого шипито ненужно. Кстати, сейчас посылки, вроде, больше 500 гр не принимают для отправки в США, так что если это ограничение еще в силе вернуть у вас не получится.
А туфли из шипито в коробке приехали?
Вот мыло cs@6pm.com

ЗЫ. Народ, а где на этом прекрасном сайте размерная сетка?:help:
 

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
шедрые какие:ag:
ps хотя мне рубашечки что-то не очень как-то:)
и мне :ag: впрочем, как и с остальными позициями, кроме, конечно, hot delivery man :ag:

Nafanka добавил 06.10.2010 в 11:58
Мы в Маке в Америкосии питались ланчами "для бомжей" :ag: по $2.50 (кола 0.3, чикен бургер и картошка)
И не мы одни! Солидная часть ближлежащих офисов тоже побомжовывала иногда)))
Так что требую все по 2,50!:clapping:

напиши в support 6pm :ag::ay:

Nafanka добавил 06.10.2010 в 12:01
Внизу надпись

Тысячи пунктов за десять долларов каждый. Это все о Hamiltons.
Это о чем они?
На главной странице 4 дня до сейла, на сейле 5 дней:ag:

это ты где нашла? :bm:
 
Последнее редактирование:

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
vikkimng, мне кажется пока бестолку сочинять, так как никому не приходят 10%...я была недавно рада писму то что накопила=ждите 45 дней...=)

PERFECTION добавил 22.10.2011 в 23:45
Zari, 10% не постоянная а на срок 90 дней
 
Последнее редактирование:

МАСЯНЬКА

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
236
54
0
Крым
Вот и мне "повезло" с 6рм. Заказывала 10 размер. Пришли, на коробке написан 10, а на ботах 8. На ДВА размера меньше!!! Тоже буду им писать.:aq:
 

Аннушка

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
467
188
0
35
Алмата
девочки, подскажите плз
у меня висело 3 заказа, вчера вечером позвонила им, они сказали, все ВСЕ мои заказы отправят сегодня

утром захожу в свой аккаунт, у 2х заказов стоит статус shipped, а у одного Sent to Warehouse...

это что значит? подскажите плз :)
 

mola

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
117
257
0
Сибирь
привет, шопоголики! несколько вопроса бывалым:
1) скажите по опыту - есть например модель туфель, размеры расхватали(( есть вероятность, что они потом появятся снова? или модель будут продавать до последнего размера, а потом уберут? тот же вопрос с цветом.
2) когда 6-ка добавляет новые модели?
3) где подписаться на рассылку новостей?

mola добавил 07.02.2012 в 09:54
Русские не сдаются, как покупали в этом магазине, так и будем :yes:

точно!!!

mola добавил 07.02.2012 в 09:56
mola,

подойдет сберовская, я расплачиваюсь без проблем!!!:yes:

да. я читала, что вроде можно ей... нет возможности щас сделать другую... попробую сберовской.
 
Последнее редактирование:

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
Chivas, В каком смысле проверить?
Без тора у меня сайт вообще не окрывается.
Девочки, я не в России и не могу проверить, могу только советовать.
В TOR можно выбирать разные IP адреса, через которые вы заходите на сайт. Некоторые сервера, присутствующие в TOR, возможно, уже в блэк листе. Только как предположение.
Т.к. многие стали покупать c разных аккаунтов через прокси и использовать разные биллинг и шиппинг адреса с одного IP это могло вызвать подозрение у 6пм. По крайней мере, некоторые американские магазины используют такой механизм отсеивания. Этим и может объясняться то, что несколько дней-недель назад вы покупали, делая все так же.
Меняйте IP через TOR, проверяйте по ссылке, которую я дала или любой другой совпадает ли адрес и пробуйте покупать. Можете ради интереса выбрать не США.
Вы просто обязаны сегодня отовариться, используя 14% купон :yes:
 

Dusyaka

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
185
53
0
Спб
baloo,
Спасибо! Мне на прошлой неделе тоже отшипили.

Биллинг - это адрес, который вы вводите после номера карточки:)
 

farlane

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
225
106
0
г. Москва
Нет девоньки, через Тор я пробовала в первую очередь и потом ещё во вторую и в третью. Потом я перепробовала все прокси ((( Спала сегодня 2 часа, надо заказ выкупать срочно, сумма не маленькая. Кстати скидка моя 14% пока действует, но от этого не легче :ak::bu:
 

Laverna

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
272
142
0
Миннесота
coffee, Мне в тот же день отправили :) вру! на следующий!!!
Ninelli а про какую именно марку вам отвечают (зимнюю)-уже тыщу раз перечитала-никак не пойму ))) я тоже "зимой" интересуюсь
 

lotta

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
14
1
0
Москва
Zasranochka, померьте рукав, пожалуйста, и длину куртки по спине буду вам очень благодарна.
 

Feministka

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
223
235
0
МО Одинцово
Вчера делала заказик маленький - очки и браслет Ed Hardy, часиков в 22 сделала, отшипили буквально часов через 7, 2-мя посылочками разными. Молодцы, порадовали.
 

breeze

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
12
3
0
Kiyv
Приветик всем! Очень хочется влиться в ряды шопоголиков, 3 дня пытаюсь понять ход действий, но никак не могу собрать все во едино ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!! Если есть какая то универсальная инструкция для "чайников", со всеми этапами покупки, от выбора товара до его получения, дайте пожалуйста ссылку или если есть время, опишите процесс... очень интересуют вопросы :
1) что выгоднее посредник или Shipito, в чем разница?
2) как на таможне определяется цена посылки (то что она <или> 200 евро), если допустим посредник или Shipito ее переупаковывают?
3) как предварительно посчитать стоимость покупки со всеми затратами?
Заранее благодарна...

Отвечу на вопрос №2. На таможне смотрят во сколько оценена посылка и все но если вам туда вложили 10 пар обуви или новый айфон то могут вызвать и придется доказывать что она стоит менее 200 евро (давать инвойсы с интернет магазинов, выписки с банков и т.п.) если не докажете то здравствуй пошлина а потом сверху еще и НДС.
А ответы на все остальные вопросы есть в факах к этим темам и все уже сто раз обсуждалось не ленитесь читать.
 

dimast71

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
60
3
0
tula
Подскажите а как попасть в их закрытый раздел Лимитед акцесс, у меня есть 300 пойнтов но меня туда всеравно не пускают что то, куда надо нажать и что там в нем интересного
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.