6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

merip

Новичок
Шопоголик
13.08.2011
4 228
2 221
0
Mgn
Добрый день. Подскажите, если делать заказ на 6 pm, весь заказ собирается в одну корзину и отправка идет одной посылкой? Вещи долго могут в корзине лежать? Или на сайте быстро раскупают?
Это я к тому, что никак не могу определиться, через какого посредника отправлять. До этого пользовалась шипито. Хочу просчитать и другие предложения по организации доставки.
Поделитесь опытом.
 

nike

Новичок
Шопоголик
27.11.2010
54
0
0
а-с
Выходит сейчас только юпсом посылки в Шипито слать нужно....
а где выставляеться этот способ доставки до шипито ups или usps на выбор? или уже при покупке предлагаеться на выбор??? и какой все-таки лучше и быстрее?
 

samn

Душа компании
Шопоголик
05.05.2009
266
289
63
Жуковский
вы уже заказывали себе обувь с этого сайта?я хочу делать заказы с него часто и по несколько(много )пар сразу.во сколько мне обойдутся туфли за 10$ через шипиту и через посредника?я заказывала там себе босоножки за 10 $+услуги посредника в моём городе 30%+12 $за доставку коробки обуви/кг=25$.пытаюсь понять как мне выйдет дешевле самой или посредника.буду очень благодарно всем за помощь,т.к. я пока полный 0

Я расскажу про себя: 3 пары обуви (36.08+6.95 доставка=43.03), посредник 42.53 (посылка 4 пануда - около 1.6 кг, получилась 34.75 Priority - если EMS то стоимость была 44.25), вот и получается 42.53= 34.75+7.78 услуги 10%).
В сухом остатке получается, что 3 пары обуви я приобрела за 86,56 $.
 
  • Like
Реакции: mandarinka

Eleva

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
417
204
0
Krasnoyarsk
Vivera, Дело не в карте, читайте 1 пост, у них очень часто бывает, что собирают долго, у меня было и 7 дней.:)
 

Nathalie_N

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
89
21
0
Москва
Вопрос к тем у кого отшипили
Вы писали письма? вот я не писала, может из-за этого от 19 и 23.09 тишина:(((

Я написала одно письмо. У меня всё так же ВИСЯК! :popcorm1:

Наверное надо еще написать, хотя сомневаюсь, что кто-то что-то читает там...Мне пришло, как и всем, одно длинное письмо, там написано, что неполадки в системе вызвали сбой в отгрузках и как следствие перегрузили работу customer service, которая не успевает теперь всем отвечать.

Я думаю, что всё будет нормально. Просто хочется ПОБЫСТРЕЕ уже!!! :clapping:
 

rishca

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
39
2
0
москва
Девочки, помогите понять, что от меня хотят:)
"Upon checking on your order we do not seem to have an order confirmation for you. We did however have an authorization code for your order. At this time we are going to issue you a full authorization reversal and ask that you replace your order through our website. We are sorry for the inconvenience and please let us know if you have any other questions"
Попробовал перевести через google, но ничего не понял, помогите перевести.

После проверки Вашего заказа у нас, кажется, нет подтверждения заказа для Вас. У нас действительно однако был кодекс разрешения для Вашего заказа. В это время мы собираемся выпустить Вас полное аннулирование разрешения и попросить, чтобы Вы заменили свой заказ через наш веб-сайт. Мы сожалеем о неудобстве и, пожалуйста, сообщите нам, есть ли у Вас какие-либо другие вопросы"
 

Age76

Новичок
14.09.2010
10
2
0
Минск
Eleva, а размер - это примерно 1 см? как думаете, на стопу 26 (или чуток больше) и полную ногу - брать 9 или 10 размер? тоже посматриваю на эти гессы
 

Оптимистка113

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
6 848
1 626
0
44
13 регион
еще одна ложка дегтя - так как деньги находятся в авторизации пока заказы не отшипят, то в связи с изменением курса доллара не в лучшую сторону вы представляете как это отразится на конечной стоимости товара?
у меня отшипили вчера три пары обуви. курс на момент заказа - 30,70, курс через пару дней ,когда они стали деньги авторизоватать - 30,95...а сейчас курс у меня уже 32,75....
 

Jessy

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
103
416
0
Москва
блин))жалко,а не подскажете как там с шириной выбирать? M,N,W
 

Dusyaka

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
185
53
0
Спб
Depson, простите, вы инсайдер заппос, откуда у вас гарантии по пунтку 1? Что на самом деле было украдено - неизвестно клиентам, вряд ли магазин сознается, что да, у нас украли базу.

Dusyaka добавил 26.02.2012 в 16:26
Mr.toxic, у вас в пейпале американский адрес? Если нет, то пейпалом вы не рассплатитесь.
 
Последнее редактирование:

VoodooSV

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
794
324
0
Donetsk, UA
prohlada,
http://www.6pm.com/shipping-and-delivery-questions
Q: How long will it be before I receive my order?
A: For standard shipping, please allow up to 72 hours processing. You should receive your order within 5-10 business days. Please allow additional time for shipments to APO/FPO addresses.

3 рабочих дня может обрабатываться Ваш заказ, имейте терпение!
 

IvI

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
26
103
0
Харьков
Цитата:
Сообщение от IvI Посмотреть сообщение
Ольвия я так понимаю виртуалка приватовская тоже нормально проходит? или мыттева?
Я не Ольвия, но всегда на 6 pm платила Приватовской виртуалкой (последний раз это было 6 января с.г.)


12 января сего года сделала заказ на 6-ке, оплачивала виза классик кредитная от привата, сейчас заказ уже в форвардинговой компании в США, так что принимали.

Спасибо девочки) это я что ли одна такая везучая? все отличие в том что у меня дебитная карта что ли? я пробовала недавно своей думала может че изменилось - неа нифига( ну все равно теперь буду только через виртуалку платить, спасибо за инфу)
 

Marymaye

Активный пользователь
Шопоголик
16.05.2011
190
37
28
СПб
Алра добавил 01.02.2012 в 19:15
Marymaye, Я просто прошу проверять и фото делать. На всякий случай. Сочувствую очень. Вам вообще не ваши вещи пришли, или просто не доложили? Оплата прошла? Если товара нет деньги заморозят на 33 дня.
На заппосе в тех поддержке есть русскоговорящая девушка возможно на 6 пм тоже.
да пришли не мои вещи, деньги сняли, все как обычно, трек правильный в аккаунте напротив всех вещей стоит
 

Ялав

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
24
0
0
Украина
VoodooSV, Кристи2000, спасибо большое за ответы:ax:
Я вроде, потихоньку начинаю разбираться. Я еще совсем неопытный шопоголик))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.