6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
cherie93,
MARiSOLька, Вставлю свои 5 копеек, если Вы не против. Оплачивала картами 2-х разных банков карты которых имеют код, ни чего не отключала, все прошло положительно. Банки Украинские, карты виртуальные.
 

Snwbrd

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
184
85
0
Волжский
обычно если заказ отменяют, на мыло приходит сообщение с заголовком типа Oops... something went wrong with your order или Your order was cancelled...
Может просто не дошли ещё до вашего заказа, или с дальнего склада везут
 

DIna

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
930
2 433
0
42
Украина, Харьков
:bu::bu:Девочки из Украины! У кого наши карты, как произошла регистрация, нормально? Я уже 3 день не могу купить ничего, пишет
Please fix the following errors:
Oops! There seems to be a problem. Please double-check your billing information. If it is correct, please contact your financial institution for further assistance. Thank you!
У меня карта Укрсиббанка, везде ею рассчитываюсь, ну что я не так делаю?!:bu::bu:
Уже с банком сверила инфу по карте, все совпадает...
 

malinaS

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
69
4
8
Санкт-Петербург
А кто подскажет по оплате через Pay Pal ?
Если заходить через небезопасный прокси на 6pm и оплачивать сразу Pay Pal-ом, то сайт отправляет тебя все равно через этот прокси в платежную систему .
Нет ли вероятности, что заяйдя в свой аккаунт Pay Pal через этот же прокси, не взломают и этот аккаунт со всей платежной информауией?
Или, все-таки Pay Pal застрахован на этот случай?
 

Lorxen

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
48
25
0
Москва
Иван Иванов : Вы больше не говорите "мы в ближайшее время откроем доступ для России"! Теперь вы говорите "мы сожалеем"! Кажется, можно считать, что доступа для России никогда не будет! Если у вас нет информации - спросим информацию, кто знает! Будьте честны со своими покупателями, и скажите "Доступ будет", или "Доступ не будет!" Что для вежливого ответа копировать-вставить, если информации ноль!

Габриель Гриффин: Ну,это время,чтобы подумать, хакерские атаки пришли из......

Вольный перевод из Facebook 6pm

Габриель Гриффин в своем мнении ( на стене Facebook ) пока одинок.
 
Последнее редактирование:

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
AnnettaSPb, Анна, а вы часики Кавалли и все остальное отправляли ЕМС или обычной почтой?
И в подвеске Кавалли цвет камушка ближе как на вашей фотке или как на сайте?-там он гранат.

EMS отправляла. Но "Часы" не писала, писала "Mech dual", это какое-то половинчатое название из когда-то давно пересылаемых мужских часов :) Я теперь его для часов использую. "Цепочки, кольца, браслет" тоже не писала. Вместо них "Turq wheel" (для сережек с бирюзовыми (turquoise) кольцами), "Turq linear" (для цепочки с круглым бирюзовым кулоном).


У меня цвет янтаря как на моем фото, по ссылке - это другой камень :)
 
  • Like
Реакции: Ninelli и Laverna

белкихвост

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
256
124
0
ЦЧР
Пардон, а Кукурузу 6рм принимает? Или ,моежт, есть какая другая подходящая карта, которую можно очень быстро офрмить? (не пять-семь дней) Спасибо!
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
кукленок, странно как-то. может вы не правильно стопу измерили? :)
у моего мужа длина стопы 29 см, в России берем ему 44 размер обуви, американский получается 11.5
 

nike

Новичок
Шопоголик
27.11.2010
54
0
0
а-с
6pm.com

Так если Вы больше ничего нигде не покупаете, то конечно лучше одной посылкой:yes: Делайте заказ, воспользуйтесь кодом на скидку + если у Вас будет больше 100 дол., то до Шипито бесплатно пойдёт посыль. Потом из Шипито Вам прямо в этой же коробке и пришлют в Россию, только адрес Ваш приклеят. А так, если по отдельности, то придётся ещё и консолидацию в Шипито заказывать, а если у Вас там простой тариф, т.е. за 8,5 дол., это не возможно, надо будет переходить или на годовой абонемент или за 10 дол. который. Почитайте в фаге про Шипито, там всё это есть. В общем однозначно, чтобы сэкономить, покупайте всё одной посылкой.:yes:

да я уже не правильно сделал,что кода зарег-ся на шипито,сразу выставил тариф с абонем(10$)подумав что раз мне надо несколько пар обуви значит консол-я.Оказ-ся я с индив.тарифом 8.5 долл мог заказ-ь сразу 4-6 пар обуви с одного магаза(без всякой консолидации).в магазе их пакуют в одну посылку и отправ в шипито и оттуда приорити в россию.. я правильно понял???
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Zasranochka, а у меня один заказ был отгружен в тот же день, а следующий - висит уже четыре дня :(
 

ivushka6

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
208
270
0
Москва
Прислали письмо с 6 pm и с Zappos чтобы сменила пароли. Зашла только через прокси, чтобы менить пароль, вводила разные комбинации, но все равно пишет, что пароль слабый и не пускает и не дает сделать заказ. Кто-то менял уже пароль и делал заказ после этого? И еще скажите пожалуйста через прокси дает заказ сделать?:bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.