6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
Я тут на днях спрашивала как определить обувь на теплой подкладке (для осени/зимы)... Попробовала в поиске вбить fur lining, warm lining, fleece lining. Выдает теплую обувь на меху, флисе. Может кому пригодится....
 
  • Like
Реакции: oilenka и Svisha

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
Тоже наиваная пыталась только что заказать с приватовской карточкой...понятное дело не получилось.Пообщалась в чате, девочка мне моментально выдала ответ, видать у нее уже есть набранный текст по 6pm...
Короче пошла искать другой банк:bu:
Кстати амазон прошел на ура
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
Скажите, а 6пм вообще никогда-никогда не производит замены обуви? Я заказала 8, 5, а на следующий день появилась моя 8-ка. Попросила поменять размер, ответили, что ничего не меняют, только могут отменить заказ. А там там заморочисто, что боюсь я останусь и без 8 и 8, 5. Эээх.

так вы закажите свою восьмерку новым заказом, а этот отменяйте сразу... хотя вчера в дружественном сообществе писали, что кому-то удалось отменить одну позицию в заказе при помощи формы на сайте, то есть оперативно написали и им пошли на встречу. но тут скорее всего отменять заказ.
просто сегодня воскресенье, вряд ли с вами будут общаться, уведут размер :)
 
  • Like
Реакции: n_mechta

Рада

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
326
171
0
Москва region
breeze, когда начинаются точно не могу сказать, но длятся до конца февраля точно:yes:
 

Ol4ik_V

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
125
31
0
Киев
pepyashka
Ol4ik_V, ясно ведь написано, что информация по карте не верная. Читаем ФАК по 6pm и ветку форума...Удачи!

Спасибо за ответ. Но по этой "неверной" информации я уже неоднократно заказывала:yes: Вобщем я поняла, что они просто так пишут.
Дело было все-таки в нехватке денежных средств на карте ( я прсчиталась), т.к. я пополнила сегодня счет и заказ прошел)))

Ol4ik_V добавил 06.11.2010 в 14:56
ashin , как это нет? На главной странице всегда все акции можно увидеть. А еще можете зарегистрироваться на сайте и они будут вам присылать уведомления о текущих акция на мыло.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ashin

oilenka

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
96
69
0
Барнаул
max5600, ну одну пару вроде никто не покупает, а если брать больше, то доставка обходится в 10-15 долл на пару.
 

vera13

Новичок
Шопоголик
25.09.2011
313
151
0
Москва
Вер, а вы посмотрите Shipping Confirmation ( если вы в аккаунт так и не можете попасть) тот что вам напочту пришел ..все ли было отправлено одним треком...может ваша сумочка преспокойно лежит еще не отправленная у посредника...

Спасибки. Я вот и пытаюсь в аккаунд попасть, чтобы глянуть трек номера в заказе. На почту не присылали письмо с 6пм. А в аккаунд не могу зайти по причине небезопасности. Деньги списали одной суммой, выписку проверила.

Уже купила программу на день ( вышеупомянутую в переписке) - сайт для просмотра открывается , но я его и так, через другие прокси-сервера могла посмотреть.
А при попытке зайти в аккаунд выдаёт сообщение о том,что это небезопасно или кто-то пытается перехватить информацию. Вот.
А я видя такое сообщение, не рискую входить в аккаунт на 6пм....зачем лишний раз кому-то сообщать свой пароль.
Сижу обдумываю реальную необходимость покупки на месяц hide-my-ip.....вроде мне на месяц и не надо.:(
Эхе-хе.... Вот незадача.....
Спасибо за помощь.:ax:
 

Алра

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
337
93
0
36
королев
Нуся, лучше 6 . Они размерв размер по мойму идут.
Laruscha, Насчет джузеппе незнаю но вообще вся италия идет размер в размер.
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Нуся

$Dream$

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
6
0
0
Н. Новгород
Жаворонок, Спасибо-Спасибо вам))отзывы прикольные, пишут, что они очень клёвые. Буду теперь искать отзывы по размеру)

$Dream$ добавил 25.01.2011 в 12:00
Девочки, искала отзывы по бетси джонсон нашла ссылку, спешу поделиться)) отзывов тут нет, но есть онлайн консультация. Я беседовала с девушкой, она мне советы давала по размерам)))там много всяких брендов. Девушка , конечно, ориентируется я думаю по стандартной размерной сетке, но всё же я думаю может чем-то помочь
http://www.ls.ua/ru/product_158177
 
Последнее редактирование:

MikeNN

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
15
28
0
NN
Добрый вечер, подскажите мне пришла посылка с обувью с лишней парой сапог. Я когда заказала магазин после обработки заказа написал что таких сапог нет в наличии, и вернул деньги. Я перезаказала похожие, но чуть дороже. Как открыла посылку офигела они мне отправили и те которых у них не было, и те которые я перезаказала. Я вот теперь размышляю спишут они деньги за отправленную пару или нет :). Хотя прошло уже 3 недели. Бывают у них такие ошибки? Или бесплатный сыр только в мышеловки :)
Вообщем может кто был в такой ситуации? :yes:

У меня такого не было, но моё мнение таково, надеюсь, вы его разделяете: написать им, через contact-форму на сайте, по-поводу "лишних" сапог. Понятно, что отсылать им обратно, в Америку, это дорого, поэтому я бы оплатил ту сумму, за которую вы согласились их купить (надеюсь, скидка на эти сапоги была 75% :ad:). Тем более, как мне кажется, сапоги вам подошли по-размеру и вы ничего не потеряете, если у вас будет вторая пара сапог.
 
  • Like
Реакции: Margarina

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
совсем необязательно.
Может у вас есть инфа, скидочные коды будут на день Св. Валентина?
90% что будут...в прошлом году были.Правда, проблем у них в прошлом году не было.
 
  • Like
Реакции: Chivas

rishca

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
39
2
0
москва
всем,привет!:)только открыла для себя 6pm,как в глухом лесу,ничего не поняла все на английском,как регистрироваться,как карту прикрепить,где отзывы о товаре читать... помогите:ai:
 

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Я правильно понимаю: если я удалила данные своих карт, то это ни чего не значит? Они уже где то хранятся.
 

Marika_ta

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
54
5
0
Москва
ЛучикСвета, Тогда я ничего не понимаю.... Может я как то не правильно размер ноги мерию:)
Вообщем первый раз я заказала себе размер 7 http://l4.zassets.com/images/752/7526630/6219-878982-p.jpg оказались большие на размер точно. Еще вот такие сапоги http://www.zappos.com/images/z/1/2/6/1262471-3-2x.jpg тоже велики. Потом заказала, Угги EMU размер 6 пришли впору. Сапоги вот такие http://l5.zassets.com/images/z/1/2/7/1270784-p-2x.jpg тоже 6-ка, тоже как раз.
А вот такие босоножки GUESS http://l4.zassets.com/images/z/1/2/7/1279480-p-2x.jpg тоже 6-ка малы на размер или даже на полтора.

Теперь хочу заказать сапоги вот такие http://www.6pm.com/product/7738463/color/6194 и очень хочется попасть в размер. Ногу померила получилось 24 см.
 
  • Like
Реакции: Анчифа
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.