6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
Ань, решила тебе поставить спасибо, а то очень уж у тебя была репутация "красивая" 666,
сорри за офтоп.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
кхе-кхе...
Анна, а если у меня первый с 26-го висит и второй с 29 - мне уже начинать волоноваться?

Нет :) Можно написать им письмо и они ответят, когда отправят :yes:
 
  • Like
Реакции: Мам

palataangela

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
96
248
0
37
Москва
www.vk.com
Кисы, хочу на 8 марта заказать ботиночки DV. Кто будет в марте заказывать? может меня припишите? что-то неохота посредника искать)
Ботинки стоят сто с копейками. весят 22.00 oz. (623.69 грамм (г.) )
ответы в личку)
 
Последнее редактирование:

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Дизель не так часто скидывает, как найк.
Что правда то правда,но и
падение, если и не 11
не будет точно в прошлом году так ждали эту акцию,что боюсь в этом тоже ничего хорошего по такой цене не дадут!

Звезда добавил 02.11.2011 в 00:18
Krokys, если нога узкая подойдут!Правда я мужу зимние брала 8 размер на ногу 25,5см!Но не дизель!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Krokys

alisa_kan

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
181
33
0
Хабаровск
начиталась до опупения, но вопрос все равно возник...:ay:
Вообщем, вроде все понятно кроме того, что касается консолидации шипитовской. Ой, не выгоняйте из темы, сначала дочитайте.:bk: Если из 6pm.com отправить на шипиту несколько посылок за 2 дня (ну, к примеру 4 посылки) их надо будет просить о консолидации? Я выбрала тариф за 8,5$... Ну, не ругайте, просто подскажите у кого как было:(
 

Allusin

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
61
305
0
Moscow
у кого-нибудь была ситуация, когда 6пм присылал бракованную обувь или что-то вроде этого? у меня комикс просто - пришли сапоги - оба правые... пересылка была через шипито, без коробки, то есть если попросят вернуть - это будет затруднительно... как они вообще себя ведут в подобных ситуациях? реально просить выслать новую пару бесплатно и без возврата предыдущей?
мда... ну и дела :ai:
попробуйте задать им вопрос через форму обратной связи http://www.6pm.com/contact-us
Здесь инструкция по возврату http://www.6pm.com/return-questions
может они попросят Вас выслать им один сапог, а сами отправят Вам второй, левый...
 

3DLynX

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
7
4
0
Львов
Хотим с женой себе на зиму купить сапоги Baffin, http://www.6pm.com/baffin-nunavut-chocolate Размер 6 US и http://www.6pm.com/baffin-control-max размер 9 US, но боимся прогадать с размерами.
Жена носит Clarks 5.5 US и Timberland 5.5 US, у нее наш размер 37. А у меня наш 41, а ношу Timberland 9 US и кроссовки Rebook 8.5 US.
Помогите, пожалуйста определиться с размерами Baffin.
 

SoleMio

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
426
1 550
0
Санкт-Петербург
Девочки, я наверное за советом к мамам )))
Хочу заказать сынишке обувку. Первую. Думаю сандалии заказать и кроссовочки. У нас сейчас ножка 12 см. Обувку на лето хочу. Какой размер лучше брать в моем случае? Летом у нас ножка была 10 почти. То есть за полгодика +2 см. Нам сейчас 10 мес.
Спасибо! :aj:

Я покупала детям обувь на первый шаг только после примерки в магазине. Покупая через инет, Вы можете не угадать с подъемом, шириной, купить не тот размер, да вообще много нюансов. Кроссовки на первый шаг точно не нужны. Либо в коляске красоваться, либо покупать уже уверенно ходящему малышу.
 
  • Like
Реакции: Resnica

stalk

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
590
714
0
Украина
мало того, эта вещь придет не от 6рм а от заппоса упакованная))))))))))))) Уже проходили
Насчет косяков: за все время работы с 6рм было всего два
1) дорогие ботильоны пришли явно поцарапанные внизу, благо подружке и она просто замазала кремом.
2) кроссовки рибук пришли как поношенные. Может не ношенные, но меряли их очень активно это точно.

но для полтора года постоянных покупок -не думаю что это катастрофично.

Тоже было 2 негатива, первый у шлепок была треснута подошва, но правда не совсем критично, а вот мужу пришли кросы Адики, один короче другого, при том, что размеры одинаковые :ai:
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
девочки на туфельки,которые я хочу, Nine West сейчас 35% скидка,стоит ждать больше? или не будет?
 

Saneks

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
8
3
0
Ростов-на-Дону
Все срочно ищут Украинские прокси-серверы.

Кому не терпится сегодня что-то купить (я покупал нормально все через свою прогу), поищите поиском программу TOR, так и быть открою секрет. Самая лучшая прога и бесплатно!
Сразу же ищите, как ее настроить, чтобы всегда выпускала только через американский IP, а то она слишком шустро меняет свои IP на всякие там германско-английские-американские. Хотя, может европа уже давно работает.
Удачи всем!
 

Gansixa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
146
115
0
Москва
мой первый посыль с 6 судя по треккингу 19 числа прошел таможню нашенскую, но извещение пока не принесли. Вот думаю если я распечатаю этот номер треккинговый и сегодня на почте спрошу, т.к. все равно мне туда идти другой посыль забирать, смогут на моей почте по треку проверить поступление моей посылки или если извещение не прислали значит ее еще в отделении почтовом не обработали?
 

Femistokl

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
181
53
0
Калуга
swlad,
Гимера,
Но у меня еще с десяток вариантов было, и ни один не подешевел!
Правда, УГИ для пацана (также оплаченные) остались в прежней цене.
Сразу же все отослали.
И еще интересуются, не хотите ли сделать возврат)))
Нет. Пусть уж все идет как идет - в Шипиту)
По декларации никто не подскажет: как покорректней три пары обуви описать?
Все в одну строчку (двое мужских, одни детские, жена - в отказе) или разбить?
И : товар или подарок?
Спасибо за ответы.
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Ух...славо богу. А сколько они ещё могут там собирать? пару дней? у вас как бывало?
по-разному:yes: самый первый заказ обычно долго собирают - даже дней 5:yes: а потом обычно день-два.
хотя наверно и от вещей зависит, уж куда они за ними лазят...мне кажется у них не один склад должен быть, ассортимент-то огромный:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.