6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aseli

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
1
0
0
Белгород
Подскажите пожалуйста...первый раз оформляю заказ и :bu:...в строках Shipping Address и Shipping Address Continued продублировала одно и тоже - 2972 Columbia St., Suite #(мой номер) ...это же ничего страшного??????:ak:
 

alisa_kan

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
181
33
0
Хабаровск
девочки!!!хелп ми!!!!как все заказать из этого магазина????

шоп-настя добавил 01.04.2010 в 23:27


кошечка!!!объясните как все это осуществляется?я первый раз заказываю!!!очень хочется....

шоп-настя добавил 02.04.2010 в 00:25


Ninelli!!!подскажите как это все заказать?голова пухнет...очень хочу,но ничего не пойму...это не разводка...как эти деньги посылать...как что делать???заранее спасибо

для того, чтоб сделать заказ нужно прочитать всю эту тему и тему про посредников:old:

ПыСы: мои майклкорсики:boast: прошу прощения за качество фото)) брала 9 на 25,5см
 

Вложения

  • Фото001.jpg
    Фото001.jpg
    28,8 КБ · Просмотры: 82
  • Фото003.jpg
    Фото003.jpg
    55,6 КБ · Просмотры: 60
Последнее редактирование:

Гимера

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
232
1 311
0
Одесса
Подскажите,пожалуйста.сегодня сделала заказ на сайте.пришло на почту подтверждение,но не был указан номер заказа. Потом пришло письмо такого содержания:

"Hello,Oksana!

We're sorry, but we encountered a problem and can not fulfill the order. You will not be charged for these items. To add a new order, visit 6pm.com. For any additional assistance, please contact us. Thank you for shopping at 6pm.com."

Зашла в свой аккаунт,там заказа нет,деньги с карты сняли.
Подскажите,что делать в таком случае? Это мой первый заказ на 6пм.
Спасибо.

Я два раза за сегодня пыталась купить разные вещи с разницей в час, все прошло нормально, а потом такие же письма пришли на почту . Звонила в банк, говорят оплата зафиксирована как успешная, а на сайте ордеров нет.:bu:
Заглядываю сюда в темку, одна ли я такая везучая или сайт глючит..
 

Nevidimaya

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
49
5
0
Москва
а у вас вообще видны были бренды? у меня спокойно страница обновляется, но при нажатии на баннер распродажи ничего не происходит
 

den69

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
69
44
0
Домодедово
:offtopic:Я как то раз поподал на двойную блокировку( Visa e@card втб 24), захожу в телебанк, а на карте минус та сумма, что заплатил в магазине, если память не подводит это был холистер, позвонил в калл центр банка, пару минут и все разблокировали
 

Хитоми Оран

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
64
14
0
Ростов-на-Дону
Звезда, спасибо за ответ, я долго решалась на реальные действия в интернете и изучила последовательность действий в принципе. Выбрала посредника, хотя те у кого больше клиентов на сегодня закрыты для новичков. Зарегистрировалась на сайте посредника и мне дали адрес, потом пошла на сайт 6pm.com и зарегистрировалась и там /вписала свое имя и почту/,но когда выбрала сапоги и попыталась положить их в корзину- мне в ответ "Упс". Что я делаю не так? Может еще что-то надо?
 

Snwbrd

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
184
85
0
Волжский
а у меня через 2-3 должны начислять... вроде и немного $$ должны вернуть, а всё равно осадочек есть
6ка вообще по-моему не думают нам сайт открывать, уже 1,5 месяца прошло, либо у них там оч фиговые специалисты, либо они специально от нас закрылись :( хотя тут тоже непонятно, мы хоть и через прокси, но на свои же карты и адреса покупаем...
встаёт вопрос: WTF???
 

Lovely_girl

Новичок
Шопоголик
29.10.2009
92
100
0
Новосибирск
Девочки, а я получила туфли Ferre без одного камня в фурнитуре. Тоже вчера им письмо написала, жду ответа
 

Бубликус25

Активный пользователь
Шопоголик
10.01.2011
165
65
28
Красноярск
IreneSPb, merip, скачала программу hide my Ip http://www.hide-my-ip.com/. У них есть бесплатная 14 дневная версия. Установила галку, что программа работает только в Хроме (у меня там стоит автоматический перевод сайтов на русский). По нашим сайтам хожу ч/з другой браузер, т.к. при использовании hide my Ip, интернет тормозит сильно, т.к соединение ч/з фейк адрес идет.
 
  • Like
Реакции: IreneSPb

Тарасик

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
287
64
0
Альметьевск РТ
Девочки и мальчика, но наверно все же девочки, подскажите пожалуйста, кто заказывает обувь с 6рм давно, какие фирмы шьют обувь на широкую ногу. Дело в том что у меня 34 размер (брала 4 ) с размером все нормально, но вот узкая обувь все 3 пары. Брала Ros Hommerson, и David Tate . Ссылок уже нет. теперь не знаю как попробовать сделать заказ то ли полноту c/d или E или EE брать. посоветуйте пожалуйста.
Спасибо
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
dimeooo добавил 24.02.2012 в 13:56
Соответственно 6pm должен и несколько треков будет дать? Или как?

Конечно!
В Вашем заказе напротив каждой вещи будет указан трек - так и поймете сколько пасылок и что в какой посылке идет:yes:
 

AnyGreen

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
127
113
0
Пермь
подскажите как с сайта кодов вставить код на доставку 2.95. сегодня последний день такой доставки недорогой. не догоняю как это код вставить и вообще как увидеть его... там на сайте написано ИСПОЛЬЗОВАТЬ КОД нажимаю и ничо... и еще вопрос такой: кеды хочу заказать для мужа, муж в другом городе и заказывать хочу на его имя, а платить буду картой которая на мое имя сделана. ничего старшного если биллинг и шиппинг адрес имя не совпадет? или я просто что то не так поняла... прочитав самый первый пост жутко засомневалась...
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
anglomania, Так как, Вы первый раз, то Вас "проверяют". Имеют полное право...72 часа. У меня первый раз почти столько времени и висел статус received.

Отменить могут запроста. В биллинге должна стоять фамилия, как на карте и в банке.
 
  • Like
Реакции: anglomania
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.