6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

cat-subaru

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
112
26
0
Москва
Отправила заказ сегодня в 13-00.Через программу подмены айпи
http://www.hide-my-ip.com
заказ прошел как всегда.Карта сберовская,виза,билинг родной. Заказ на 115 долларов(не думала что пройдет заказ,так что вишлист можно сказать:) )
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
SoleMio, вот это самое обидное, когда вещь дешевеет. у меня обычно корзинка забита хотелками и цену я помню примерно. как только какая-нибудь серьезная скидка - выкупаю. если, конечно, не последний экземпляр.

пойду посмотрю джуси :)
 

irilina

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
46
3
0
Челябинск
Я и говорю...что код не требуется, но на карте он есть......Что вы с ним делаете? Или у Вас карта старого образца без СVV кода? У меня карта с кодом, и поэтому не могу рассчитаться этой картой в тех магазах, где код не нужен....а в 6-ке он не нужен...

Марина! У меня, как у всех, код на обороте карты написан, но при оплате у меня сайт его не запрашивает, ввожу только номер карты, до какого действует, то что это мастеркард и имя владельца - и все - денежки списаны, заказ принят!:br:
 

ЛучикСвета

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
102
53
0
Москва
Laverna, я думаю, S это 42-44, 44-46 это уже М (ИМХО). просто я почему-то побоялась брать XS, все-таки верх у меня больше к S(42). в следущий раз буду умнее:)
 

Sамарочка

Новичок
Шопоголик
04.07.2008
60
33
0
Самара
Sамарочка, и это очень радует :) они натуральные?

верх натуральный, внутри шерстяной мех (примерно как в детских польских Демарах, если знаете) очень теплые и что самое для меня важное, нога не потеет, даже находясь в теплом помещении (торговом центре например)
 
  • Like
Реакции: myau-uu-u

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
a02r, все будет ближе к лету. вы просто следите за теми марками, которые вам нужны. я летом купила мужу сорелы ботинки за 27 долларов (первоначальная цена была 140), дочке ботинки не дороже 25, при стоимости изначальной 50
 

Rayo del sol

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
73
46
0
Минск
Я ночью делала заказ. Все у меня прошло!!!! Судя по остатку на карте то они еще и заблокировали сумму :(
 

Svitlana17

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
252
158
0
Украина
Поняли меня на 6пм вернули деньги.:ae:

Svitlana17 добавил 20.06.2012 в 15:11
Может очки пропали и на таможне. Коробка вскрывалась. Может на мисте не положили, незнаю. Деньги сказали вернуть через 3 дня. Очень извинялись.
 
Последнее редактирование:

sergey095

Активный пользователь
Шопоголик
13.04.2011
119
23
18
Мск
А мужские ботинки Rockport ,кто нибудь заказывал 11 разме,сколько см стелька?Или на 29см стопу,нужно брать 10 или 11 размер?Подскажите пожалуйста:ax:

Рокпорт на стопу 27.2 широкая нога беру себе 9.5w, соответтстует российскому чуть меньше 43. а вообще рокпортовские магазины по кр мере в мск есть, модели один в один.

10ка у рокпорта ото чуть больше 43 российского размера, судя по всему вам нужен 11 или вы привели размер е ноги а стельки, что больше ноги
 
Последнее редактирование:

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Клепик, зарегистрируйтесь на сайте и кидайте в корзинку, потом просто заходите в аккаунт и видите все в корзине.
 
  • Like
Реакции: КлЁпик

dnast

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
96
64
0
Москва
baloo, какую то хрень тут тут порешь чесслово. При какой агитация за посредников, когда ежу понятно, что самому покупать намного удобнее и действий надо меньше делать и времени меньше тратить. Да и независимость от цепочки посредников лучше чем зависимость.
Ну и по суммам ты что тут мериться деньгами начал? Я из опыта знаю, что про зарОботки и суммы любят говорить обычно те, у кого за душой ни гроша. Они так себе ЧСВ поднимают. :)
ЗЫ: любовница у тебя какая то дешевая - 25 тыр всего и на себя и на босса и на любовницу, маловато будет. :)
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Сорри, если повторюсь. Не, знаю, выкладывали ли тут инфу, но вот некоторые бренды, которые точно будут принимать участие в распродаже: French Connection, Softwalk, Callaway, Aerosoles, Bass, Spy Optic, PF Flyers, and more. :Mauridia_25:

откуда дровишки? Эээ..в смысле ссылочкой бросьте, пожалуйста :ax:
 

Армоша

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
719
380
0
Минск
farfalla, думаю, что это будет вот так. Возможно.
изучив / проверив ваш заказ, должен сообщить, что мы вынуждены отменить его, так как - по всей верятности - он не прошел нашу проверку на качество

Вот по этому боюсь 6ки. Знакомой сапоги пришли... разного цвета.
 

a02r

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
17
0
0
Р
Скажите, сколько примерно будет стоить возврат полученного посредником в Нью Йорке товара, обратно на 6пм?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.