6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

amularsser

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
84
64
0
Москва
прошу помощи! моя сестра хочет заказать роликовые кеды своему сыну,они довольно тяжелые,примерно за 40$.во сколько обойдется доставка? я своему покупала за 3600 в москве.есть ли смысл?
 

baloo

Активный пользователь
Шопоголик
13.08.2010
352
153
43
Санкт-Петербург
я что то разочаровалась в своих способностях) что надо поставить на 6пм чтобы показывалась обувь кожаная с мехом (сапоги, ботинки)?) не могу понять.
leather boots,furs
и не забудьте ценник поставить highest to lowest price,нераузмно искать за 40-50 $ приличную обувь с таким кейвордом :)
 
  • Like
Реакции: Svete

Dopping

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
8
0
0
Урал
BabyBest, спасибо. мне кажется, я немного е правильно поняла. мой заказ, видимо, в обработке
We are delighted to inform you that your order with 6pm.com has been received successfully and is in the process of being carefully plucked from our shelves.


но деньги действительно, Сбер снял сразу
 

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
Такой вопрос имею. :help: У кого случались отмены заказов по различным причинам (не тот размер указали или т.п.) - Как быстро делают возврат денег ? скорость зависит от банка или от 6pm ? в банке "обрадовали" - срок возврата до 14 дней. (райффайзен. Б) :big44:

было такое, что потерялся заказ, не доставили на склад, пообещали деньги вернуть, вернули на 3 день
 

tuma

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
43
4
0
Москва
С американского IP пароль меняется.
После смены вбитая биллинг и шиппинг информация доступна. Перебивать ничего не нужно. Информация по брандаголикам тоже сохранена.

Подскажите,как поменяли пароль.На emaiL не прислали новый.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Я вот не могу прям дать однозначного ответа по поводу этой привязке адреса. Многие магазины в которых покупаю - например тот же самый гэп уже давно знает мой официальный адрес, и письма шлет в мой банк о разблокировке средств (УРААА кстати я научилась это делать за два дня), а вот ЧП например и форевер - отгружают уже больше года, и никогда с ними никакой переписки по реальному адресу не было.
А на счет головного офиса правда - я обслуживаюсь в отделении, и адрес естественно в программе поменян. А когда звоню в москву по каким либо вопросам - мне говорят - сорри, у вас адрес российский по прописке, и никакой другой там быть не может.

В ВТБ24 раньше месяц деньги держали, а теперь по телефону разблокируют за 5 минут без подтверждения магазина :) О чудо!!!
А по поводу адреса - мне добавили как адрес проживания. Точнее, я сама добавила его себе в Инет-банкинге. А вот для смены адреса прописки просят приехать в банк с ПАСПОРТОМ :ah:
 

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
Хочу поменять посредника (шопфанс на шопогол) - кто пробовал отправлять на их адрес? Быстро доходят?? Отправляют им?
 
  • Like
Реакции: NataChv

Vaseka

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
161
20
0
Астана
Всем привет! Подскажите плиз, опытные: первый раз делала заказ, все ок, сейчас заказала второй раз (18 авг.) , присвоили номер заказу но пока статус ресивед ( я почитала форум -поняла , может быть песня долгой) , а вот деньги не списывают и не блокируют (карта проверенная, первый заказ был по ней). из 5 - 3 самые желаемые позиции в заказе фигурировали как последние пары , не может ли случится так, что раз деньги не блокирнули, долго собирают то могут урезать заказ ? Является ли присвоение заказу номера непререкаемой бронью на вещь?

Если заказ ресив, то ваша обувь в броне. И вам ничего не урежут:yes:
а по поводу денег проверьте наверняка они в блоке:yes:
 

July555

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
63
72
0
Москва
У меня первый заказ прошел) "shipped" сейчас до шипито (проверяли карту 3 дня), НО сегодня попыталась заказать сумку и "Sorry! We have encountered a problem processing your credit card. Please re-check the credit card number and expiration date and try again."
 

Vaseka

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
161
20
0
Астана
Кто-нибудь скажите до шипито примерно сколько дней едит посылка? У меня http://wwwapps.ups.com/etracking/tr...iryNumber=T&InquiryNumber1=1Z5V595W0315046762 вот так

Vaseka добавил 21.05.2010 в 18:28
Это нормально? Что она 3 дня почти в одном штате висит!!! Эх не могу уже ждать
Вот по моему треку девочки посмотрите плиз, я наверное не правильно написала:ah:
не пойму никак что она 3 день торчит:aq:
 

Istra

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
45
37
0
Россия
А вот такие босоножки GUESS http://l4.zassets.com/images/z/1/2/7/1279480-p-2x.jpg тоже 6-ка малы на размер или даже на полтора.
Я на них тоже глаз положила, а можно я вас попрошу замерить длину по стельке и (может ширину стопы) . Как вам - они на узкую ногу или широкую? Читала в отзывах что у этой марки не очень удобная колодка, хотя мы же все разные, а эти босоножки очень понравились...
(у меня вся обувь по стельке 24 см я заказываю 7 ку)
 

imenno

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
86
33
0
Moscow
Девочки, подскажите, а сколько могут весить три пары балеток? Нужны срочно, но думаю, не разорюсь ли я на EMS?
 

Crocodile

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
27
10
0
Москва
подскажите,плиз,новичку: реально ли оплатить самой картой Виза Электрон от Сбербанка?

"Электроном" маловероятно, как правило банки такими картами не позволяют рассчитываться через интернет.
Но можно и попробовать.
 
  • Like
Реакции: Mark_s mom

Ласти

Душа компании
Шопоголик
31.10.2011
321
276
63
Сочи
Я прям излечилась от шестерочного шопоголизма...
 

natucci

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
258
109
0
Санкт-Петербург
Коллеги, Хелп! помогите с размером ждинс от DKNY Jeans. Предлагают на выбор размеры 30S, 31S, 31R, 32S, 32R - никак не пойму как их перевести на евро или рус размер. В инете тоже разная инфа. Может кто-то покупал, что скажите?

Я брала, в России перемерила кучу джинсов, обычно ношу 29 размер если стрейч, если нет, то в 30 влезла... заказала 29, когда получила, поняла, что надо было брать на размер меньше, очень хорошо тянутся.. а может и в 27 бы влезла.. буквы, я думаю значат Small и Regular, но это лишь мое предположение:)

natucci добавил 03.02.2011 в 08:26
Подскажите, кто недавно заказывал, правда ли, что заказы до 10 дней не отправляются? Я на 6pm ни разу не заказывала, но заказывала на zappos, это ж вроде одна сеть...
И еще, если я закажу несколько вещей, это все одной посылкой придет или как на амазоне все по отдельности?
 
Последнее редактирование:

Anastasiya07

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
6 531
5 315
113
Москва
Меня уже тоже, через раз, пускают.И понять не могу...интерфейс они, что ли, изменили? Какие-то цветочки между строк плавают....главная страница не привычно выглядит...или у меня уже глюки.
Уже что-то изменилось когда на сайт заходишь с российским ip, висит верхняя табличка бесплатная доставка, и все, пустая страница, значит процесс идет, и скоро все наладится.)) Заппос правда совсем не открывается, пишет страница не найдена:ak:
 
  • Like
Реакции: Mystery24
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.