6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VikiLa

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
22
19
0
Киев -Харьков
VikiLa, Я делала заказ вчера днем, через программу по смене ip, оплатила виртуальной картой, все приняли, все как обычно, сегодня пришло письмо с треком, что отправили, но у них 16 числа праздник какой-то наверно завтра вышлют и инфа появиться по треку.

Анастасия, спасибо вам за инфо, мне еще ордер не пришел, надеюсь задерживается где-то в пути вместе с письмами о смене паролей.
 

bogan

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
132
67
0
москва
Кареглазка, я свою карту пока менять не буду. не думаю, что всё так плохо у них.
 

GERANIUM

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
228
111
0
MSK
вот,блин вчера сделала заказ:(
Не подскажите ордер со статусом Received, еще можно отменить?

попробуйте написать ,попросите вежливо,что ошибочно сделали заказ,я так делала,но только в день заказа,я на самом деле ошибочно нажала оплатить
 
  • Like
Реакции: ksu79

Ana$ta$ia

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
13
2
0
Москва
Помогите, пожалуйста!
При попытке оплатить на 6pm картой виза выдается следующее сообщение

Please fix the following errors
Oops! There seems to be a problem. Please double-check your billing information. If it is correct, please contact your financial institution for further assistance. Thank you!

Билинг я ввожу корректно, в поле индекс-99999, state-AA.
Почему тогда не получается оплатить и система пишет вышеуказанное сообщение??? Заказываю через Шипито.
Подскажите, пожалуйста! Заранее спасибо!
 

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
Рада, какие красивые босоножки Р.Лорен!Удобные

?
 

шоп-настя

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
80
1
0
москва
Los rotos, надеюсь у вас уже получилось?
имхо, вы может просто где-то ошибку допустили?(если конечно дело не в свв коде):ah:

Рада добавил 14.04.2010 в 02:11
шоп-настя,
а в чем проблема? в шипито можно же в кредит как бы, как они вам насчитают сумму доставки, так после этого пойдете положите ровно ее на карту и все, они ее и снимут :)

а скажите как я узнаю,что заказ в шипиту пришел?я уже боюсь,что он потерялся где-то...днй 6 из 6pm уже идет....:ai:
 

riiina

Активный пользователь
Шопоголик
21.08.2009
199
71
28
Новороссийск
но точно не получится что деньги заблокируют на месяц??? я просто боюсь что сумма большая и могут проверить... просто один раз на ЧП заблокировали и банк отказался разблокировать.


и еще - а коды на 6пм бывают??
 

Anastasiya07

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
6 531
5 315
113
Москва
ocbkap, Девушка переживает, что в этом такого? Кто захочет, тот ответит на ее вопрос, а кому непонятно ее волнение просто пройдите мимо))
 
  • Like
Реакции: maffo4ka

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
Всё слежу за топом и пока воздерживаюсь от покупок...млин.
 

stepanny

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
3
0
0
Moscow
Народ, прошу помощи) 27 числа сделала заказ на 6pm, Пока заказ в статусе Received. Билинг адрес указывала реальный. Здесь прочитала что лучше сразу отправить им письмо с подтверждением биллинг адреса. Будьте добры подскажите текст письма на англицком языке, а то я та еще граммотейка. И еще можно ли вместо скана выслать фото карты? И собсна на какой емейл адрес сие письмо отправить?
 

Merlin

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
377
192
0
Челябинск
Сделали первый заказ вдвоем с подружкой.Так и не поняли в чем выгода?сумма посылки около 600 дол, вес 10 кг +доставка и услуги 170 дол.:bu: :(
 

LenkaFedor

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
213
48
0
Россия
Редко заказываю на 6пм, подскажите - это норм что они посылку от 13 уже отправили, а посылка от 11 так и висит в обработке?

по моему в виду последних событий, норм уже то, что вам вообще что-либо отправили )
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
MARiSOLька, =))))вопрос "я правильно поняла?" покупаем доступ и можно с любого сайта самим расплачиваться русской картой... не напрягать посредника тем самым?
 

Анчифа

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
26
22
0
г Киров
Мне страшно писать такие числа :ag: 95см.:(
Ну, да я тогда из 30 со свистом вылечу. Хотя наверное от модели зависит- выше писали, что 30 размер на девушку стройнее чем я хорошо сел...
СМЕРЯЙТЕ ПЛИИЗ ТАЛИЮ У 30 РАЗМЕРА! (Это был крик души:ag:)

Анчифа добавил 08.02.2011 в 17:39
Вот ведь, заморочилась с размером- даже забыла про качество спросить- понравилось?:ah:
 
Последнее редактирование:

Рада

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
326
171
0
Москва region
Минчанка, странно, что не ответили. Вы б еще раз написали. Они обычно очень быстро отвечают и щепетильно относятся к своей репутации и клиентам. Моей подруге выслали детские ботинки взамен на те, которые прислали неправильного цвета (зная что она в другой стране и вернуть неправильные не сможет).
вот и я подтвержу, мне тоже подарили в итоге сапоги неправильного цвета и мгновенно выслали за свой счет замену(я их даже не просила об этом, просто написала в письме, что вот пришла коробка та, а внутри не то и фотки приложила):yes:
 

Roxi

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
133
61
0
РФ
vikkimng добавил 05.10.2010 в 13:20

но я нашла эти джинсы и они $117,60 стоят...я что-то совсем ничего не понимаю)))

ну, всё правильно-акция ведь еще не начилась:ag:
это 10-го числа они будут стоять 10 долл))
 
  • Like
Реакции: vikkimng
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.